ТC "Tри шaгa к успexу" Бoбрoва

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем gromst, 18 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. yellscorp

yellscorp БанЗабанен

А если сниму чернь, откроете ? :) Очень хочу этот курс , могу стать резервистом и оплатить больше чем складчика

2. Money

Money ОргОрганизатор

yellscorp не тупи! Тебе сколько раз ответили что нельзя?

1 человеку нравится это.
  3. vishenka

vishenka ДолжникДолжник

членам клуба можно еще поучаствовать ?

4. ElenaN

ElenaN ЧКЧлен клуба

Я тоже очень хочу поучаствовать в этой складчине

5. tjvic

tjvic ДолжникДолжник

6. maxstrong

maxstrong ДолжникДолжник

Твоему мнению я доверяю!:) И за что, спрашивается этот автор 35 тысяч хочет??!

7. Sublook

Sublook ЧКЧлен клуба

Ребята, вы простите, но это жесть))) Начиная от преподнесения информации, кончая самой этой информацией.. Тут кто то вначале опять же с Марченко сравнивал, так вот небо и земля... В марфе есть подобие этим рубежам, уровни дискретизации, которые хотя бы понятным образом строятся исходя из фиборасширения... здесь я так и не понял математику построения- разделим на семь, умножим на три и поделим на два... какая связь с числами Ганна, о которых он говорил вначале - хз.. "'это вот отсюда мы входим, сюда идем, понятно ..? здесь уоооп три восьмых ага, пошли дальше.. цена села посидела, и это мои правила, а не ваши, я это я, вы это вы(так то не очевидно ниразу)" P.S. и есть серьезное предложение на уровне возникновения желания взять курс, выявить кто его автор... Если это ДЕД, ну его в задницу.. честное слово, раз в третий с подобным сталкиваюсь, это очень зашквареные во времени личности, не все конечно, но в доминанте своей и в контексте преподавания..

3 пользователям это понравилось.
  8. Money

Money ОргОрганизатор

3 пользователям это понравилось.
  9. maxstrong

maxstrong ДолжникДолжник

Money, надеюсь, складчина Forex (ABC и Объём), примерно за такую же стоимость курса, будет намного полезней и познавательней!:)

1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей