ТC "Tри шaгa к успexу" Бoбрoва

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем gromst, 18 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fxgata

Fxgata БанЗабанен

Starola,насколько я поняла Боброва то-
    .
    По поводу организации,в принципе,курс основной то у него уже записан,забрать,быстро просмотреть и уже кому что не понятно,через орга вопросы задавать.Просто сразу так и договориться с Бобровым,мол,просмотрю,составлю список вопросов.

2. For_tochka

For_tochka ЧКЧлен клуба

Мне он сказал, что время сейчас не так считает. Но как, опять все загадочно.

3. tomiks

tomiks ДолжникДолжник

Конечно опытный лучше. А если что не понятно разжуем здесь совмесно.

4. Fxgata

Fxgata БанЗабанен

в общем и по сути,моё мнение,если starola готова,надо брать,она Боброву писала,я писала,еще кто то писал...так допишемся,что он на популярности темы поднимет цену,если уже у кого то есть с ним диалог,то надо еще раз уточнить,отдаст ли он тему за 20 000 и брать.Согласны?

П.С.Вот я что забыла у него спросить,может starola уточнить,его стратегия -это чисто математическое ожидание или все же она объясняет ход рынка,все таки Ганн объяснял рынок,а не чисто по формуле его рассчитывал,а Бобров утверждает,что знает систему Ганна.Стратегий,основанных на чисто математическом ожидании множество и куда дешевле или вообще бесплатно.

5. For_tochka

For_tochka ЧКЧлен клуба

1. Записать видео смогу, записывать буду Evaerом.

2. За 20000 руб. отдаст.

3. Насколько я поняла, система с практическим результатом, а не матожиданием. Иначе, зачем она вообще нужна.

Сейчас жду одобрения заявки на Орга и после этого сразу будем брать.

2 пользователям это понравилось.
  6. Money

Money ОргОрганизатор

Правила форума не предусматривают данной возможности.

starola, 3 декабря у тебя будет месяц со дня регистрации на форуме и ты сможешь подать на орга. Могу лишь создать с тобой переписку чтобы контролировать складчину и задавать "нужные" вопросы, с ещё несколькими участниками нашего Клуба. По поводу того что вопросы должны задавать новички - это полнейший бред! Если вы не умеете растягивать фибо-сетку, тогда вам на другие курсы нужно записываться. Автор должен раскрыть основную суть своей стратегии и мы должны "докопаться до истины", а не разжёвывать элементарные вопросы, курс не об этом!

32 пользователям это понравилось.
  7. For_tochka

For_tochka ЧКЧлен клуба

Вообще-то я зарегистрирована с 3 ноября 2011 года.

8. Money

Money ОргОрганизатор

Да, действительно год 2011, почему-то вбилось в голову что ты новый юзер:D
    Тогда подавай на орга и жди, проблем никаких нет! Зачем тогда вообще спрашиваешь, если готова - организуй, не надо никого спрашивать если есть все возможности для записи курса:)

1 человеку нравится это.
  9. gromst

gromst ЧКЧлен клуба

админ мне ответил, что участникам складчины можно общаться в рамках переписки в которой ты как орг укажешь реквизиты или ссылки. так что там можно будет обсуждать обучение

10. Money

Money ОргОрганизатор

Именно, а не в тех, что не касаются складчины напрямую. Но только в такой переписке никто не гарантирует появление автора или его сына, она доступна для всех кто записался в складчину, если вас там запалят и автор прекратит обучение, проблема с баблом ложится полностью на орга.
    Советую несколько раз подумать, прежде чем заниматься подобным.

32 пользователям это понравилось.
  11. Pridan

Pridan ЧКЧлен клуба

Жалко тебе нельзя быть оргом. С твоей активностью уже бы по этой ТС торговали:D

12. Fxgata

Fxgata БанЗабанен

я работала после обучения в команде по Forts,да,это очень удобно,кто что увидел,скинут тут же инфу в скайп.Под конец дня разбор полётов.
    Вопрос в чем- будут ли показаны ваши лично рубежи,о которых вы говорите на всех видео,не общие,по Ганну,а именно ваши,разворотные,это важно,дело даже не в сетке фибо,если ловится разворот,цену можно вести более удобным способом,так же безиндикаторным,не тормозя у каждого подряд уровня фибо.Дайте точку опоры,куда волна докатиться,я сама могу рассказать)

13. АнатолийPRAS

АнатолийPRAS БанЗабанен

Мы с этого форума уйдем и будем сами работать через личные контакты. Скайп позволяет работать командой.

14. CeBaSarov

CeBaSarov ДолжникДолжник

Поддерживаю ol_manax. Кроме того, я первый раз встречаю школу (курсы, занятия) по Форексу, на которых у меня спрашивают личные данные. Ну ладно ФИО, но город-то зачем ?!? Вот просто объясните...

1 человеку нравится это.
  15. gromst

gromst ЧКЧлен клуба

хорошо, а как насчет общение вне этого форума? пусть даже и по скайпу, но правилами запрещено.
    Про уроки и индикатор - тут проблем нет - выложит организатор.
    отчет я не сдавал - не знаю, но теоретически могут возникнуть проблемы

16. For_tochka

For_tochka ЧКЧлен клуба

Именно так и будет. :)

1 человеку нравится это.
  17. gromst

gromst ЧКЧлен клуба

ну раз проблем нет, тогда ждем пока тебя назначат организатором? кстати, а сколько времени на это уходит? в правилах не нашел такого.
    а то пока автор согласился на 30 чел. а участников уже 31.

18. For_tochka

For_tochka ЧКЧлен клуба

Только что задала этот вопрос, подождем ответа.

19. alshaboz

alshaboz БанЗабанен

Похоже, я что-то здесь пропустил. Некоторые сообщения вырезаны.
    Толком может кто-нибудь объяснить, что происходит?

20. Pridan

Pridan ЧКЧлен клуба

Здесь появился автор, назначил цену по1000 р. для 30 человек, хотел увести всех в другое место и там отвечать на вопросы по системе.

1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей