Доступно

Т - игра 1

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем мур_мур, 14 ноя 2017.

Цена: 15000р.
Взнос: 862р.-94%
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 ноя 2017
    #21
    Кубик-rubik
    Кубик-rubik ЧКЧлен клуба
    Вообще с обучением игры проблем нет, есть методичка где все по полочкам разложено. Обучение может пройти каждый самостоятельно, поиграв у любого ведущего онлайн, сейчас благо с этим проблем нет - этого вполне достаточно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 23 ноя 2017
    #22
    Orchi_flower
    Orchi_flower ЧКЧлен клуба
    Ну и скан я надеюсь будет качественный. Чтоб можно было распечатать в типографии и использовать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 23 ноя 2017
    #23
    Кубик-rubik
    Кубик-rubik ЧКЧлен клуба
    Согласна хороший скан очень важен!
     
    1 человеку нравится это.
  4. 25 ноя 2017
    #24
    Кубик-rubik
    Кубик-rubik ЧКЧлен клуба
    ;) Уважаемые! Давайте активно рекламировать складчину, хотелось бы успеть к новому году!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 24 апр 2018
    #25
    Кубик-rubik
    Кубик-rubik ЧКЧлен клуба
    Уррррра у нас есть орг!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 25 апр 2018
    #26
    ЧудоТворец
    ЧудоТворец БанЗабанен
    ценник странный расширенный вариант со скайп обучением стоит 18300, обычный - 14300. Тут с обучением будет?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 26 апр 2018
    #27
    Aisha185
    Aisha185 ЧКЧлен клуба
    Пустите под Хайд пожалуйста.
     
  8. 26 апр 2018
    #28
    Кубик-rubik
    Кубик-rubik ЧКЧлен клуба
    Ценник указан наверное с обычной пересылкой+перевод,
     
  9. 26 апр 2018
    #29
    ЧудоТворец
    ЧудоТворец БанЗабанен
    Игра действительно супер. Ни одной игры по инструкции освоить не смогла бы... в динамике автомобиль можно освоить по инструкции?
    что касается фестивалей: играть надо обязательно полную версию Игры и на это орг должен потратиться. Но опыт игрока и опыт ведущего - это две большие ... и ещё 52 маленьких разницы. Фестивали - это промоверсии, там толпа, никто до конца не доходит. Организатор, передающий тут игру просто обязан поиграть в полную версию, получить свой результат и свою ценность. Тогда эта игра станет ресурсом, который можно передать. Обучение - это запись ролика ... Лучше, если там условные Петя+Вася+Маша =Игроки и Ведущий даёт пример с комментами этих ролей... начало - середина (ключевые этапы) - завершение игры и рассказать о нескольких отзывах. Вариант записи , когда кидаю кубик, хожу и читаю комментарий (инструкцию) мне не интересен. Это моё частное мнение.

    Тут много говорили о сертификатах от Автора. Опять же.. если не заявляться на больших мероприятиях публично как ведущий - этот сертификат мало кого волнует. Если на постоянной основе вы в кафе или санатории или у себя в частном кабинете собираете на игру по вторникам-четвергам - субботам.... игра получается хорошо.... отзывы вы берёте не на бренд Игры / Автора - сертификат не нужен. Так же с потоком на индивидуалку.
    Если на стену надо повесить - сертификатов в типографии - море .... выпишите себе любой. Это вопрос уверенности в себе как в ведущем именно этой Игры.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 26 апр 2018
    #30
    ЧудоТворец
    ЧудоТворец БанЗабанен
    мой вопрос о конкретном ценнике тут. стоит 15000, ниже 12500, на продажнике 2 цены. Короче: шо будет?
     
  11. 26 апр 2018
    #31
    Mikaella
    Mikaella БанЗабанен
    ;)
    Тут видимо, камень в мой огород...)) Ув. Чудотворец, вы тоже покупаете много игр и проходите обучение у авторов. Не знаю, как везет вам, а у меня лично каждый раз процесс именно такой: объясняют именно технические моменты, чтобы я наедине с собой или еще хуже, с клиентом, не сидела и не гадала, куда мне дальше ходить и что этот ход значит. Как говорят авторы, обязательно нужно поиграть с самим собой, а потом с близкими-друзьями, чтобы как раз таки и набраться разного рода интерпретаций и опыта ведения игры. Опыт орга вам ничего не даст. Это Его интерпретация. Каждая игра - новая история, чем их больше - тем больше багаж ведущего. Согласна, с бумажной инструкцией сложно осваивать, некоторые авторы забывают, что игру не клиенты придумывали, и описывают правила так, чтобы только им, авторам, и понятно было. И тут, на складчике, самое главное как раз таки техническую часть объяснить. Здесь в большинстве своем сидят профессионалы, у которых уже есть опыт работы и с клиентами, и с мак, и с игровыми элементами. Поэтому далеко не каждому нужно то, о чем вы говорите.
    Я лично не вижу смысла в записи игры условных Петь, Васей и Маш=игроков. Для меня это видится как стремление набрать как можно большее "шаблонов" интерпретаций, чтобы в полях проще потом было. Нет от неуверенности ли в себе, как в ведущем, это?
    На мой взгляд, достаточно одной истори, одного запроса, чтобы отследить ход мыслей и пример интерпретации. Игра - это творчество, в первую очередь, ведущего. Поняв техническую часть, набираешь свой, бесценный опыт, свой стиль ведения. Одна проведенная самостоятельно игра стоит десяток подсмотренных. И тут же вспоминаются слова: " В искусстве он шел по стопам великих, потому своих следов не оставил". Автор дает базу- скелет. А дальше мы сами лепим скульптуру, свое произведение, свой шедевр
    Мнение ваше уважаю, очень приятно вас читать и дискутировать. ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 26 апр 2018
    #32
    ЧудоТворец
    ЧудоТворец БанЗабанен
    мой пост относится к версии комплекта игры, дискутировать по правилам клуба, надо в других разделах..... , так что мои вопросы выше по прежнему актуальны
     
  13. 27 апр 2018
    #33
    Хонови
    Хонови ОргОрганизатор
    Присоединяйтесь
     
  14. 27 апр 2018
    #34
    Кубик-rubik
    Кубик-rubik ЧКЧлен клуба
    А практика такая обычно, сначала убегают, а потов резервном списке ....
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей