Открыто

Тёмная сторона гипноза [Кэмерон Кроуфорд] [Часть III из III]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Tesla Go, 20 мар 2020.

Цена: 28999р.
Взнос: 3691р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 20 мар 2020
    #1
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)

    Тёмная сторона гипноза [Кэмерон Кроуфорд] [Часть III из III]

    [​IMG]
    * Часть I * Часть II * Часть III *
    Dark Side Hypnosis
    by Cameron Crawford

    Формат: аудио (~ 480 мин. mp3), текст (~ 80 000 зн., pdf) английский
    Выдача: озвучка (русский), транскрипт (билингва)
    Переводчик: @Tesla Go

    Готовность: определяется

    Действия в сфере скрытого гипноза, или же просто Черный гипноз, - это синергия четырех областей убеждения: НЛП, соблазнения, гипноза и социальной инженерии. Эксперты в каждой из этих областей собрались вместе и начали тестировать наиболее эффективные методы и стратегии, которые в совокупности дают наибольший эффект и воздействуют незамедлительно.

    Курс «Тёмная Сторона Гипноза» содержит некоторые из самых безумно противоречивых материалов, которые когда-либо были доступны в любом курсе по гипнозу или убеждению, и даже зашёл так далеко, что впервые раскрывает «запретную» последовательность воздействия ЧЕЛОВЕК ОТКТЯБРЯ и высоко востребованную технику Темной Тени.

    Об этих двух техниках годами шептались во внутренних кругах гипноза и убеждения, но это первый раз, когда кто-либо когда-либо представил их публике.

    Создатель «Тёмной Стороны Гипноза», Кэмерон Кроуфорд, провел последние десять лет своей жизни «выслеживая» самые мощные техники Черного гипноза из когда-либо существовавших и сотрудничал с самыми могущественными, из ныне живущих, мастерами влияния, чтобы создать курс, способный превратить вас в «машину убеждения».

    Можно сказать, что совсем недавно «Тёмная Сторона Гипноза» достиг «максимального пика» и можно смело предположить ... этот курс наверняка попадёт в книгу рекордов.


    Курс «Тёмная Сторона Гипноза» состоит более чем из восьми часов аудио, а также содержит три дополнительных бонуса, которые вы не найдете больше нигде.

    Содержание:


    --- РАСКРЫТИЕ «Тёмной Стороны Гипноза» (27 минут). Если вы хотите точно знать, как работают эти продвинутые техники и что такое Черный гипноз, то этот раздел для вас.

    ---Метод «Крестного Отца» (46 минут). В этом аудио я подробно расскажу о ЧРЕЗВЫЧАЙНО РЕДКОМ и ЖЕЛАННОМ методе «Крестного отца», который позволит вам обрести большую ценность для людей и они сами захотят, чтобы вы ими управляли.

    ---«Захват Власти» (50 минут). Вы никогда не задумывались, как войти в любую социальную ситуацию или любую группу людей и мгновенно привлечь к себе внимание, и все это без срабатывания тревожных сигналов? В этом разделе я расскажу о скрытой технике, которая позволит вам «летать под радарами» и контролировать любую социальную динамику!

    ---Мощная техника «Человек Империи» (55 минут). В этом разделе я раскрою вам секретную технику «Человек Империи», чтобы дать вам больше твердости, непоколебимой уверенности в себе, чем вы когда-либо могли себе представить. Ваша жизнь будет буквально преображена одной только этой мощной, изменяющей веру, техникой.

    --- Опасно эффективная «техника Темной Тени» (37 минут). Впервые я собираюсь раскрыть эту передовую технику, которая откроет вам «окно в душу» любого человека, чтобы вы могли отзеркалить его обратно, продемонстрировать глубокое понимание их реальности и втянуть их в свой мир, что позволит вам убедить любого сделать почти все!

    --- «Скрытые Манипуляторы» (1 час 19 минут). Этот раздел научит вас навыкам скрытого, разговорного гипноза, чтобы вы могли склонить чей-то ум к своему образу мышления, просто ведя обычный разговор.

    --- «Запретная последовательность воздействия ЧЕЛОВЕК ОКТЯБРЯ» (40 минут). Произнося эти волшебные слова, вы сразу же становитесь привлекательными для любого, и он (она) захочет сорвать с вас одежду и немедленно отвезти домой. Эта удивительная техника позволит вам мгновенно создать мощную связь “любовь с первого взгляда” с любым человеком, которого вы встретите.

    --- «Детектор лжи» (1 час 10 минут). Этот раздел раскрывает секреты обнаружения обмана, поэтому вы никогда больше не попадётесь на удочку тех, кто пытается манипулировать вами.
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. san11
      san11 не участвует.
      9 окт 2023
    2. Swetlanamaksyutova
      Swetlanamaksyutova участвует.
      28 авг 2023
    3. Wiligut
      Wiligut участвует.
      14 сен 2022
    4. Tamiya
      Tamiya участвует.
      10 сен 2022

Поделиться этой страницей