Доступно

Тёмная сторона обольщения: Скрываемая правда о "грязном" соблазнении (Часть 1 из 2)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Tesla Go, 18 фев 2017.

Цена: 19425р.
Взнос: 206р.
122%

Основной список: 84 участников

Резервный список: 49 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 фев 2017
    #1
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)

    Тёмная сторона обольщения: Скрываемая правда о "грязном" соблазнении (Часть 1 из 2)

    Скрытая правда о соблазнении и методики её использования для получения всего, что ни пожелаете в любви, сексе, отношениях
    cover.jpg
    *** Часть I *** Часть II ***​
    Оригинальное название: Dark Seduction: The Dark Truth About Seduction And How To Use It To Get What You Want From Love, Sex, Relationships And Romance

    Формат: текст
    Объём: 236 стр. (~ 201 000 зн.)
    Выход в печать: 1 марта 2016 г.
    Перевод (часть 1): ~ 80 стр. (~ 110 000 зн.)
    Переводчик: @Tesla Go
    DEMO

    Что такое "тёмное" обольщение? Как использовать его методы для получения любого партнёра? Как самому не попасться на крючок соблазнителя?

    Хотите знать ответы на эти вопросы? Тогда вы движетесь в правильном направлении.


    О чём книга:
    Обольщение является одной из сторон жизни, которая может стать для человека как источником немыслимого удовольствия, так и бесконечного страдания. Если люди способны легко идти по жизни, добиваясь своих целей, и у них есть сильнейшая потребность освободиться от оков романтических и любовных отношений, тогда они без сомнения будут избавлены от сердечных страданий и одиночества.

    Если же человек не способен освоить эту область жизни, тогда они сами погрузятся в пучину безысходности и обманутых надежд. Большинство людей неуверенные в себе, никогда сознательно не контролируют свои усилия в области обольщения, никогда не пытается точно выяснить, что заставляет некоторых людей стать мастерами обольщения, а других постоянно находится в состоянии уныния и одиночества.

    Книга "Тёмная сторона обольщения" Майкла Пейса представляет собой вершину знаний о запрещённых методах соблазнения. Эти знания были собраны, апробированы и поняты теми людьми, которые образует сообщество любителей, мастеров и грандов соблазнения и обольщения. Для многих большим открытием станет само существование тайного сообщества обольстителей.

    Дело в том, что эти знания настолько мощные, что в некоторых странах правительства буквально запрещают преподавать его и преследуют тех, кто это пытается делать. Наиболее потрясающе эффективные техники съёма всех времён находятся именно на страницах этой книги.
    Они могут шокировать, удивить и даже возмутить читателей, но при этом они прекрасно справляются со своей целью - совращение и обольщение.

    Вся последующая информация в книге является практическим психологическим и философским исследованием темы соблазнения, рассматриваемой с другой, тёмной стороны.

    Целью данного труда является раскрытие правды о секретах обольщения. В ней представлена реально проверенная на практике информация без каких-либо уловок, сглаживания углов и розовых соплей по поводу этики и морали.

    Книга не для слабонервных и слабоумных. С точки зрения общепринятой морали она аморальна и может шокировать до дрожи!!!
    Приступая к её чтению вы берете на себя всю ответственность за последствия как для вашего сознания, так и для окружающих!!!

    Большая власть - Большая ответственность.

    Содержание:
    Введение: Добро пожаловать на тёмную сторону
    Глава 1: Скрытое отличие
    Глава 2: Наука обольщения, искусство соблазнения
    Глава 3: Мотивы обольстителей
    Глава 4: Внутренние и внешние чёртики
    Глава 5: Подход к изучению вопроса
    Глава 6: Создание эмоционального хаоса
    Глава 7: Отрицательная вербальная энергия
    Глава 8: Отражение тёмных уголков сознания
    Глава 9: Временно извращённое соблазнение
    Глава 10: Чарующие полутени
    Глава 11: Награда и наказание
    Глава 12: Тонкая грань между искушением и страхом
    Глава 13: Сверхъестественное обольщение
    Глава 14: Скрывающийся демон
    Глава 15: Духовные искусители
    Глава 16; Последствие
    Глава 17: Конец туннеля

    Другие книги автора на Складчике:
    1. Тайные методы убеждения: Способы применения тайных технологий убеждения, чтобы влиять и воздействовать на любого человека и убедить его сделать, всё что желаете
    2. Тёмная сторона НЛП: Как использовать нейро-лингвинистическое программирование, чтобы научиться владеть собой, добиваться поставленных целей, подчинять других людей и добиться преимуществ над окружающими
    3. Основы "тёмной" психологии: Узнайте секреты неявной эмоциональной манипуляции, тайного воздействия, скрытного контроля сознания, манипулятивных техник, введения в заблуждение, гипнотических техник, промывки мозгов и других специфических приёмов

    Ссылка на оригинал:

    Кому интересна тема — просьба помочь с рекламой в подходящих по тематике складчинах. Чем быстрее наберём народ — тем быстрее состоится перевод.
    Но не забывайте про соблюдение правил: не более 5 рекламных сообщений в сутки + не рекламить одну и ту же тему дважды в одной складчине.
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2017
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. infoeater
      infoeater участвует.
      5 мар 2024
    2. Татьяна737
      Татьяна737 участвует.
      2 мар 2023
    3. maccandy
      maccandy участвует.
      27 ноя 2022
    4. Милан74
      Милан74 участвует.
      11 окт 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 сен 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Наверное потому что я новичок во всем этом, но мне этот материал показался очень информативным.
      Мне понравилось, все написано простым языком, может через некоторое время я и буду рамсы раскидывать, но пока мне материалы Tesla Go дают много новой информации к тому, что я еще и обучаюсь на психолога.
      Так что спасибо за материал и жду дальше.
      26 июл 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Качеством перевода доволен на 100%. Если говорить о темной стороне соблазнения, то сложилось впечатление, что автор просто разделил пикаперов две части. На "темных" - это очень опытные, каварные соблазнители и на "светлых" - неопытные. Но при этом четко прослеживается свежий взгляд автора на тему соблазнения, по крайней мере для меня (опыта не много). Из минусов - мало конкретных примеров.
      24 июл 2017
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 мар 2017
    #2
    Baldro Amadeus
    Baldro Amadeus ЧКЧлен клуба
    через какой срок или после чего, можно ожидать эту складчину? Дико интересна эта тема, и две другие, но особенно эта.
     
  6. 9 апр 2017
    #3
    Памира
    Памира ЧКЧлен клуба
    очень интересно когда будет сбор
     
  7. 3 май 2017
    #4
    Лучиста-Я
    Лучиста-Я ЧКЧлен клуба
    Книга 236 стр, а перевод только 1 части ( 80стр), а где искать остальные?
     
  8. 20 июн 2017
    #5
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    Уважаемые складчики Резервного списка (не резервисты и штрафники)!
    Просьба выписаться и вновь вписаться, чтобы оказаться в основном списке!
     
  9. 18 июл 2017
    #6
    NoDigit
    NoDigit ДолжникДолжник
    Так мне что...НЕУЖЕЛИ ДАДУТ НАКОНЕЦ? %)
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 18 июл 2017
    #7
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    а это смотря как использовать информацию...:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 19 июл 2017
    #8
    JekaRusso
    JekaRusso БанЗабанен
    (Часть 1 из 2), а (Часть 2 из 2) Есть?
     
  12. 19 июл 2017
    #9
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    а как же
     
  13. 19 июл 2017
    #10
    Baldro Amadeus
    Baldro Amadeus ЧКЧлен клуба
    можно к прочтению какой-нибудь стоящий кусок из книги. То что в demо- обычная вода. Просто, как-то уже надоело, читать эти превью, а в итоге на деле, далеко не превью
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей