0/5, Голосов: 0
Доступно

Ты – это не просто тело! Как найти гармонию с собой, едой и миром вокруг [Мария Павлова]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Goro25, 28 дек 2018.

Цена: 400р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 5 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Goro25

Goro25 ОргОрганизатор

Друзья! Взгляните, - ну очень восхищенные отзывы на эту книгу! Давайте дружно соберемся и возьмем её!
    Ты – это не просто тело! Как найти гармонию с собой, едой и миром вокруг
    39825232-mariya-pavlova-17789-ty-eto-ne-prosto-telo-kak-nayti-garmoniu-s-soboy-edoy.jpg

Описание книги:

Если вы:
    — устали от вечной погони за идеальным телом
    — устали от постоянных мыслей о еде и весе
    устали поступать так, как вам НЕ нравится
    — устали переживать о том, что о вас подумают другие
    — устали заниматься тем, что не приносит счастье
    — устали следовать чужим желаниям
    — устали быть тем, кем стали спустя годы плохих мыслей о себе

Если Вы готовы изучать свое тело и свои желания, тогда эта книга для Вас! Вы — это не цифра на весах! Вы — это не размер одежды! Вы — это не просто тело!

Только восторженные оценки и отзывы на Литрес!

Лучшая Книга! Бомбическая!!! Это невероятная книга, способная изменить всё!
    Замечательная книга!!! Очень душевная, добрая, в тоже время конкретная и чёткая информация!
    Потрясающая книга!!!! Самая лучшая книга в этой тематике, что я читала!!
    Все вокруг говорят «надо любить себя», но почему-то никто не говорит зачем и КАК это сделать.
    Эта книга уникальная! Потому что такого клада информации в одной книге я ещё никогда не встречала.
    Спасибо судьбе, вселенной и всему,что помогло мне найти тебя в этом огромном мире Интернета. Спасибо за то,что есть ТЫ в этом мире!
    Редко пишу отзывы, еще реже пишу хвалебные, но эта книжка мне действительно понравилась!
    Как же хочется ещё раз отблагодарить тебя за ту колоссальную помощь,которую ты оказываешь!

До этого я уже несколько лет изучала и пробовала различные техники работы с силой мысли, пришла к выводу, что не такие они волшебные, однако для принятия себя и повышения самооценки точно эффективны!

Считала, что я из тех людей, кому проще сделать, чем отпустить ситуацию. Каково было мое удивление, когда одна лишь книга перевернула весь мир, раскрыла глаза на ошибки и помогла искренне ОТПУСТИТЬ ситуацию! Невероятных масштабов благодарность автору!!!

Свое восстановление по описанному в книге методу я начала около года назад (смотрела канал Марии) и сейчас могу сказать – это действительно работает!:) Прочитанное разрешило мои последние вопросы и сомнения!

Конечно, по щелчку пальцев полюбить себя нельзя (увы!), однако ПРИНЯТЬ и, повторюсь, ОТПУСТИТЬ действительно можно, а ведь это первый и, я думаю, главный шаг на пути к полной с.в.о.б.о.д.е!

В первой части книги я рыдала, очень душевно, словно меня, наконец, кто-то понял и указал на то, что дело не в том, что я такая странная, а в том, что способы у меня были неправильные. Мои расстройства начались с банального недосыпа и слишком сильной нагрузки, потом я похудела: несколько раз сбрасывала по 10-15 кг. Конечно, после этого начинались компульсивы, а я была уверена, что дело в эмоциональном переедании и я слабая. Оказывается, нужно было отдыхать и даже не начинать сбрасывать вес так, как я сделала это в первый раз. У меня всегда было много увлечений, поэтому и не в скуке дело. И когда я поняла, что реальная проблема в простой, обычной реакции организма на ограничения, вздохнула свободно и дала себе отъесться, после чего зажоры прекратились и я постепенно прихожу в нормальную форму!

Итак: методика РАБОТАЕТ. Книга открывает глаза и после прочтения ХОЧЕТСЯ мыслить позитивнее, ХОЧЕТСЯ быть лучше – для самой себя! Однозначно рекомендую и такие же однозначные 5 звезд (жаль, нет больше, поставила бы весь Млечный Путь за эту магию слова!!!), а еще книга единственная в своем роде. Это новый и, думаю, самый правильный взгляд на интуитивное и СВОБОДНОЕ питание!
    Прочитала книгу и как будто с психологом поговорила!! Стало гораздо легче, в голове что-то прояснилось и я встала на путь любви к себе. В книге поэтапно написано КАК себя полюбить, даны упражнения, которые хочется выполнять, чтобы себе помочь. И не какая-то банальщина, а реально ДЕЙСТВУЮЩИЕ рекомендации. Книгу прочитала не очень давно, но уже чувствую прогресс. Любви к себе стало побольше, да и самооценка стала уже чуть выше.

Все вокруг говорят «надо любить себя», но почему-то никто не говорит зачем и КАК это сделать.

Эта книга УНИКАЛЬНАЯ!
    Потому что такого КЛАДА информации в одной книге я ещё никогда не встречала.
    Благодарю автора за этот книжный спасательный круг
    Потрясающая книга!!!!

Самая лучшая книга в этой тематике, что я читала!!

Она не только про пищевые расстройства, но и про любовь к себе, что очень важно!

Советы даются только дельные. В книге нет никакой воды и вообще ничего лишнего! Всё по делу, только важная и ПОЛЕЗНАЯ информация. После прочтения книги в голове что-то меняется!! Очень удивительно, что даже при первом прочтении внутри что-то перещёлкивает в правильную сторону!!!Это после стольких месяцев, проведённых в пищевых расстройствах.

Отдельное спасибо Марии за поддержку, которая чувствуется в книге!

На книгу наткнулась случайно, купила по хорошим отзывам.

Но очень-очень довольна и верю, что это не просто так. Если сомневаетесь в покупке, смело берите!! Я взяла и осталась в огромном восторге!
    Здесь не просто о весе и рпп, здесь о любви к себе- а это главное, именно это огромная проблема нашего общества, лишь единицы любят себя. Хочется, чтобы эту книгу прочли даже те люди, которые не связаны с рпп. Все ждут чуда, которое изменит их жизнь, но по-настоящему изменить жизнь можем мы сами и прямо сейчас ;) Отличная книга, рекомендую!
    Спасибо судьбе, вселенной и всему,что помогло мне найти тебя в этом огромном мире Интернета. Спасибо за то,что есть ТЫ в этом мире! И это никак не лесть,нет.

Моя история рпп длится не так долго(даже меньше года), но она меня коснулась очень резко и с сильным обострением. Возможно это потому,что я подросток и слишком упряма. Я вообще не замечала проблемы ,но чувствовала себя особенной......
    И вдруг ты написала эту волшебную книгу! В самом деле ,она такая же особенная ,как и ты! Когда её читаешь ,такое ощущение ,будто ведёшь диалог с хорошей подругой,которая переживает и поддерживает, поднимает настроение и успокаивает. С ней и смеёшься,и мечтаешь, и плачешь от понимания того,почему на самом деле все произошло.

Спасибо также за то,что поменяла мои взгляды на саму себя. Раньше в зеркале я видела лишь какое-то прыщавое неуклюжее уродство. Конечно настолько больших перемен ещё не произошло,но я почувствовала любовь к себе и стараюсь делать себе подарочки в виде мамочек для лица,тёплой ванны и прочего релакса. Хоть ничего в моей внешности не изменилось,но я стала видеть себя более милой и красивой))

Как же хочется ещё раз отблагодарить тебя за ту колоссальную помощь,которую ты оказываешь❤❤❤ Надеюсь ,что когда-нибудь встречу тебя вживую .
    Желаю счастья и больших успехов !
    Несмотря на то, что у меня была лёгкая степень пищевых расстройств, книга мне очень зашла! советую к прочтению всем, так как большой упор в ней сделан на принятии себя. и вообще, прослеживается тенденция упрощения жизни, что тоже очень круто.
    Редко пишу отзывы, еще реже пишу хвалебные, но эта книжка мне действительно понравилась. Видно, что автор старалась и потратила на написание много времени. Спасибо.
    БОМБИЧЕСКАЯ!! Маша, спасибо тебе за такой труд! Ты помогаешь людям пройти этот сложный и тернистый путь! В твоих текстах узнаешь себя и понимаешь почему именно так! И главное как решить этот вопрос) Спасибо!
    Лучшая Книга!Маша!Спасибо большое)Я бы поставила ещё больше звёзд.Я только начинаю своё восстановление и надеюсь что никогда не вернусь в круг РПП и тупых диет!)
    Лучшее, что написано на тему расстройств пищевого поведения! Читала историю автора и плакала, как будто писала я. Сохраняла в заметках чуть ли не каждую страницу! Изменения в моей голове начались уже после первых двух предложенных в книге упражнения, я как будто впервые за 16 лет моей проблемы с питанием посмотрела врагу в глаза! Огромное спасибо автору за эту книгу и откровения, которые в ней затрагиваются.

Автор: Мария Павлова
    Объем: 440 стр. 20 иллюстраций
    Форматы. FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF, HTML, iOS.EPUB, MOBI, FB3.

Цена. 400 р.
    Продажник

Последнее редактирование модератором: 27 май 2019
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

2 июн 2019
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

2 июн 2019
    3. НормаДжин

НормаДжин участвует в складчине.

2 июн 2019
    4. Nathalie13

Nathalie13 участвует в складчине.

2 июн 2019

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

2 июн 2019
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

2 июн 2019
    3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

1 июн 2019
    4. skladchik.com

Складчина активна.

1 июн 2019
  3. Йен Сомерхолдер

Йен Сомерхолдер ЧКЧлен клуба

Друзья! Добавлены отличнейшие, очень восхищенные отзывы!

4 пользователям это понравилось.
  4. Pippilotta

Pippilotta ЧКЧлен клуба

5. Shurshunchik

Shurshunchik ЧКЧлен клуба

главное, чтобы они были реальными)

1 человеку нравится это.
  6. ЕвгенийА

ЕвгенийА ЧКЧлен клуба

7. jabbara

jabbara ЧКЧлен клуба

8. Ryokan

Ryokan БанЗабанен

9. Джаспер

Джаспер ОргОрганизатор

10. Bruno Pelletier

Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума

Андрей Курпатов. Психология общения:
    Найти себя и понять других. Психология эффективного общения [Андрей Курпатов]

Правильно и красиво выражаться, увеличить словарный запас, красиво заканчивать выигранный спор и др:
    Умные мысли на каждый день + Общие фразы, правильно составленные с точки зрения юриспруденции

Последнее редактирование: 2 июн 2019
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей