Доступно

Ты при деньгах [Дмитрий Коренко]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 8 авг 2020.

Цена: 2360р.
Взнос: 244р.-89%
100%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 авг 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Ты при деньгах [Дмитрий Коренко]

    Ты при деньгах
    Дмитрий Коренко


    upload_2020-8-8_13-58-42.png

    Вы регулярно получаете сообщения из любимой соцсети: “Сколько стоит?” и “Как оплатить?”
    Даже, если еще вчера вы и понятия не имели - как продвигать себя и свой продукт в социальных сетях.

    При этом мы даже не будем использовать рекламу. Вы просто мастерски научитесь презентовать себя на своей странице – и клиенты будут выбирать вас: “Потому что с вами легко, интересно, комфортно и вы свой человек”.

    Помимо денег растет ваша популярность, читателей становится больше, обрастаете фанатами, которые уже покупают просто потому что — это вы.

    За счет чего же произойдут ваши изменения?
    – Уверенная подача себя
    Я покажу, как вам быстро стать тем, к кому обращаются, пишут, покупают, и на странице которого хочется оставаться надолго. Это одна из главных методик, которая позволит вам либо начать зарабатывать - либо поднять уровень своих доходов.


    И да, эта методика заключается не в красивых фотках. Она глубже, гораздо глубже. Стать магнитом для людей и будущих клиентов? Реально.

    – Продукт, который сложно не купить
    Вы сформируете свои услуги/ или продукт таким образом, что ценность его поднимется в разы. А где есть ценность – там и цена поприятнее.


    Вы научитесь мастерски не только описывать свои услуги и свой продукт. Вы освоите гораздо больше – как грамотно упаковать свой продукт, чтобы его хотелось с первых секунд презентации.

    — Денежная активность
    Именно она будет приводить вам новых людей, которым интересны вы и ваши услуги. И если “комментинг” - это лишь верхушка айсберга, то впереди вас ждут еще более увлекательные приключения, которые будут приводить клиентов проще.


    В моем арсенале еще ряд “скрытых” от глаз активностей, которые помогают продвигать себя и свой продукт. И вы получите здесь сполна всю СИСТЕМУ, которую - просто внедрить, легко повторить и приятно использовать.

    Курс “Ты при деньгах!” - это новая ветка и новая возможность мне обучить больше людей, а вам делать деньги на любимом деле.
    -Вы шьете кукол/шарфы/пишете иконы? Я помогу вам их эффективно презентовать и продавать столько, сколько вам нужно.-Вы психолог/коуч? Разберемся как вам продвигать свои консультации и забивать ежедневник записями.-Вы эзотерик? Отлично! Я выстроил с нуля своей жене бизнес на хиромантии с доходом уже в 80-100 тыс. в месяц и активную базу подписчиков почти 11 тыс. человек. И вам помогу.-Вы фрилансер? Круто! Я тоже с этого начинал, а значит мы будем на одной волне и я знаю как вам помочь, чтобы денег от вашего дела было больше.


    Тариф: “КРУТОСТЬ”

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2021
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 окт 2021
    2. svetlan06
      svetlan06 участвует.
      15 окт 2021
    3. Taniushka_Ivanova
      Taniushka_Ivanova участвует.
      14 окт 2021
    4. Berger
      Berger участвует.
      12 окт 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 окт 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 122р.
      8 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 окт 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.10.2021.
      6 окт 2021
  3. Обсуждение
  4. 10 авг 2020
    #2
    Артём Лёвочкин
    Артём Лёвочкин ОргОрганизатор
    Орг, а ты прям уверен, что все останутся?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 11 авг 2020
    #3
    Azura
    Azura ОргОрганизатор
    Увы, конец оказался очевиден(
    Хорошая тема то....
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 5 окт 2020
    #4
    Molodey
    Molodey ДолжникДолжник
    Сейчас второй поток начнется
     
  7. 6 окт 2021
    #5
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    Ссылка на продажник - нерабочая...
     
  8. 6 окт 2021
    #6
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Да, автор удалил, верно.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей