Закрыто

Ты кто такой, сам-то знаешь?! [Институт Современного НЛП] [Диана Курпякова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Madrid, 12 сен 2018.

Цена: 500р.-78%
Взнос: 108р.
100%

Основной список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 сен 2018
    #1
    Madrid
    Madrid ОргОрганизатор
    Ты кто такой, сам-то знаешь?!
    Скрытая ссылка

    О великий человек, знаешь ли ты, что скрыто в твоем потенциальном потенциале?!
    Знаешь ли ты, что ты можешь бегать и читать быстрее, а думать проницательнее?!… А может и не можешь. Я вот не знаю точно.
    Утверждать, конечно, не буду. А вот тебе неплохо было бы узнать.
    -«Но как?!» — спросишь ты, осознавая свое неприемлемо великое желание получить доступ к своих сверхпсособностям…
    -Самопрофайлинг, брат мой, самопрофайлинг… отвечу я и уйду в себя искать себя…

    А теперь на понятном языке классического институтского жанра, описание мероприятия: (но читай меж строк, брат мой… читай меж строк…)
    • Аутопрофайлинг (самопрофайлинг) как глубинный самоанализ, позволяющий своевременно корректировать вектор профессионального развития в соответствии с вашими актуальными ожиданиями, ценностями и мотивацией;
    • Планирование (целеполагание, анализ карьерной среды, определение проблем и выработка решений по их устранению);
    • Самоорганизация (построение структуры своей жизнедеятельности и рациональное распределение ресурсов);
    • Саморегулирование (регулярное отслеживание изменений в себе и своём окружении с целью своевременного и адекватного реагирования на все значимые изменения и «возвращение» в работоспособное состояние при возникновении отклонений);
    • Самоактивизация (ценностные ориентации и мотивация профессионального развития);
    • Самоконтроль.
    • Практика
    • Чайная церемония для всех офлайн участников мастер-класса
    Итак, из важного, что вы узнаете:
    1. Технология построения карьеры, базирующаяся на грамотном целеполагании: важно выявить цели и задачи организации, согласовать с ними собственные цели и в соответствии с этим выбрать для себя направление карьерного роста.
    2. Мотивация профессионального развития, включающая в себя динамические и структурные элементы мотивации: мотивацию достижения успеха, профессиональные мотивы, направленность и ценностные ориентации, мотивацию аффилиации (стремлению сближения с другими людьми) и другие компоненты мотивационной иерархии личности.
    3. Структура индивидуально-психологических особенностей личности (психологический профиль, метапрограммный профиль, архетип).
    И откроется тебе в одночасье и судьба твоя и дела великие сможешь ты свершить, героем став…

    Ведет отработку наставник и тренер Института Современного НЛП, Курпякова Диана

    Дата: 13 сентября
    Время: 19.00 – 22.00
    Ведущая: Диана Курпякова

    Код:
    https://institutnlpspb.ru/ty-kto-takoj-sam-to-znaesh/?utm_campaign=ti-kto-takoi-sam-to-znaes&utm_source=sendpulse&utm_medium=email&spush=b2tvbUBpbmJveC5ydQ==
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 сен 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 54р.
      21 сен 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 сен 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 54р.
      21 сен 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 сен 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей