Открыто

Ты и Сила Воли (практикум по тренировке самоконтроля)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Djohn Dee, 8 авг 2016.

Цена: 190р.
Взнос: 190р.

Основной список: 16 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 авг 2016
    #21
    Tuto
    Tuto БанЗабанен
    @Djohn Dee , интересно увидеть ответы на вопросы @Mr-Grey :)
     
  2. 20 авг 2016
    #22
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Если поддержка будет столь "частой" то это критично.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 22 авг 2016
    #23
    Djohn Dee
    Djohn Dee ДолжникДолжник
    Кхм, если я не появляюсь в этой теме, это не значит, что я не появляюсь на Складчике. Например, в тех одновременно проводимых трёх складчинах, которые находятся в активной фазе и которым нужно уделять первоочередное внимание. Одна из которых стоимостью в полсотни тысяч и связана не только с обработкой большого количества участников и раздачей материала, но и с серьёзными рисками (в том числе юридическими), т.к. автор не дремлет. Уж наверное, не попасть под суд мне важнее, чем провести небольшую авторскую складчину.

    А помимо этого не знаю, как у вас, а у меня есть ещё с полдесятка проектов в онлайне и оффлайне, вообще никак не связанных со Складчиком. И в них – о ужас! – тоже нужно работать. Меня это, конечно, очень расстраивает, но бесплатных рабов или крепостных у меня нет. Я простой парень, который делает всё собственными ручками. :)

    Так что я, увы, не из тех, на чью аватарку в какой момент не наведёшь, всегда увидишь: «был 4 минуты назад», «был минуту назад» и т.д.

    Думаю, вопрос закрыт.

    Далее:

    Сегодня раздал материал проверяющим.

    А теперь погнали по вопросам:
    Практикум составлялся таким образом, чтобы поддержка не требовалось вообще. Как это делалось? С помощью обкатки программы практикума на группе из 150 человек и учёта получаемой от них обратной связи.

    Насколько у меня это получилось – увидим в процессе работы проверяющих над материалом

    Не то, чтобы это сильно относилось к делу, но в целом жизненный опыт включает в себя работу в продажах,/инфобизнесе/копирайтинге/консалтинге. Для себя работал и работаю с различными психологическими и духовными практиками (йога, НЛП, аутотренинг, эриксоновский гипноз, медитации, осознанные сновидения и многое другое).

    Потому что этот проект я делал прежде всего для прокачки самого себя. Он не нацелен на то, чтобы как-то особо заработать. Хотя можно было бы повыше цену поставить, чтобы ценность в глазах покупателей (и коэффициент внедрения, соответственно) была выше. Тут я лоханулся, кажется, слегка. Ну да ладно. :)

    Русский язык и грамматика, ахаха, прекратите! :)

    Прошу конкретизировать вопрос. Что вы понимаете под "телесным сопротивлением"? В идеале, опишите случай из собственного опыта, когда вы сталкивались ним.

    Готово, наслаждайтесь. :)

    Всем хорошего дня!
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2016
    1 человеку нравится это.
  4. 22 авг 2016
    #24
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Писал с телефона.
    Странно что не слышал. Когда начинаешь чем либо, чем хотел и что изменит твою жизнь заниматься то сон наваливается, то даже болезнь.
     
  5. 24 авг 2016
    #25
    Djohn Dee
    Djohn Dee ДолжникДолжник
    Это происходит из-за слишком большого усердия. Любые привычки и модели поведения нужно внедрять максимально плавно и постепенно, чтобы не произошел "перегруз системы". Это история о том, что лучший способ начать бегать по утрам = сначала начать складывать вещи и кроссовки рядом с кроватью, потом начать просто ходить по улице, а потом начинать понемнооооогу бегать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 24 авг 2016
    #26
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Как у вас дела с проверкой?
     
  7. 10 окт 2016
    #27
    Иван Тайга
    Иван Тайга БанЗабанен
    Что с темой? Жива? Состоится?
     
  8. 25 дек 2016
    #28
    anarhist
    anarhist ЧКЧлен клуба
    Можно тут на что-то надеяться кроме рекламы ?
    Непонятно почему нет отзывов проверяющих - Вроде как еще 22 августа раздали на проверку ?
     
  9. 11 апр 2017
    #29
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    @Djohn Dee, что с проверкой-то?
    или первым заданием по самоконтролю было "не писать в теме складчины ни при каких условиях, что бы не писали складчики"? тогда, наверное, ура...
     
  10. 11 апр 2017
    #30
    anarhist
    anarhist ЧКЧлен клуба
    Проще- тренировка терпения :)
    @Djohn Dee - мы надеемся ! - Можно хоть обозначиться - в каком состоянии книга ?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 11 апр 2017
    #31
    Djohn Dee
    Djohn Dee ДолжникДолжник
    Проект заморожен, не до него пока. Ибо книгу надо дорабатывать. И в обозримом будущем не планирую к нему возвращаться.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 19 апр 2017
    #32
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Очень жаль, на самом деле. Может пересмотришь политику ценообразования, что бы замотивировать себя? Тема очень важная и нужная, сможешь много повторов провести.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей