Доступно

Тши Цигун. Искусство энергетического питания (август 2020) [Дмитрий Лапшинов]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 19 июл 2020.

Цена: 5500р.
Взнос: 190р.-96%
100%

Основной список: 72 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 июл 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Тши Цигун. Искусство энергетического питания (август 2020) [Дмитрий Лапшинов]

    Внимание!!!
    Материал выдается в зашифрованном архиве, для его открытия потребуется установка дополнительного софта.
    Софт работает на
    Windows 7, 8, 8.1, 10
    Linux
    Mac OS
    Записываясь в складчину, Вы соглашаетесь с этим условием.
    Разархивировав материал, вы сможете смотреть его где угодно - на планшете, смартфоне или залить на облако и смотреть онлайн, будет обычное видео.


    Тши Цигун. Искусство энергетического питания
    Впервые Онлайн, 1-2 августа
    . Запись занятия доступна до 5 августа

    «Тши Цигун» — редкая техника высокого уровня,
    Духовная практика, «внешний» эффект которой заключается в насыщении тела энергией и энергетическом питании. Эта техника Даосов- отшельников, глубоко прорабатывающая энергетические каналы и энергетические центры человека.

    Техника является тайной и до сегодняшнего дня передается исключительно в узком кругу, сейчас исключение сделано для школы «Сварга» Дмитрия Лапшинова.

    «Тши Цигун» является техникой Цигун перехода на энергетическое питание, то есть при длительной практике постепенно уменьшается потребность в обычной физической пище.

    На этом тренинге мы изучим первый уровень.


    Результаты после прохождения тренинга и регулярных практик:
    • Возможность перехода на естественное малоедение
    • Освоение техник наполнения и удержания энергии
    • Очищение сознания
    • Очищение нервной системы
    • Уменьшение объемов питания
    • Укрепление иммунитета
    • Обострение мыслительных процессов
    • Уменьшение объемов питания
    • Естественное снижение веса
    • Ощелачивание организма
    • Улучшение памяти
    • Активация процессов омоложения на клеточном уровне
    • Гармонизация потоков Ци в организме
    Продажник: Скрытая ссылка
    Стоимость: 5500 руб
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2020
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 авг 2020
    2. Nadzinka
      Nadzinka участвует.
      12 авг 2020
    3. skladchik.com
      blackexpert участвует.
      11 авг 2020
    4. skladchik.com
      Арина11 участвует.
      11 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 авг 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 95р.
      11 авг 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 авг 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.08.2020.
      7 авг 2020
  3. Обсуждение
  4. 2 авг 2020
    #2
    Кошка Валентина
    Кошка Валентина ДолжникДолжник
    Просьба допустить в складчину. Очень нравиться данный автор. Уже проходила его курсы, выполняю дыхательные практики по его рекомендациям уже не первый месяц, практики для гармонизации работы полушарий мозга, голодание. Благодаря ему я вернулась буквально с того света (уже ходила с трудом)!!! Очень прошу допустить в складчину!!! Что мне для этого нужно сделать?
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 2 авг 2020
    #3
    MahaMa
    MahaMa СкладчикСкладчик
    Здравствуйте! Допустите меня пожалуйста к этой теме. О Складчике узнала недавно и собираюсь остаться тут на долго. У Дмитрия занимаюсь давно и в подобной теме тоже давно поэтому техника усвоится гармонично. Очень надеюсь что примете меня с радостью)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 3 авг 2020
    #4
    Кошка Валентина
    Кошка Валентина ДолжникДолжник
    Доброе утро! Просьба допустить в складчину. Оплачиваю всегда вовремя, занимаюсь давно. Очень прошу допустить. Буду искренне благодарна!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 4 авг 2020
    #5
    Elle Red
    Elle Red ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Тоже очень хочу в данную складчину, я интересуюсь техникой Цигун и Лапшиновым. Готова оплатить, так ведь выгоднее всем, цена будет ниже)
     
  8. 5 авг 2020
    #6
    MrElef
    MrElef СкладчикСкладчик
    День добрый ! Тустите в складчину, давно интересуюсь темой и занимался у автора. Заранее, спасибо !
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 авг 2020
    #7
    Светлана 333
    Светлана 333 ЧКЧлен клуба
    Благодарю, что поделились опытом! Сегодня позанималась с Лапшиновым под первое попавшееся видео с ютуба. Эффект замечательный! Не только мое физическое и психическое самочувствие изменилось в лучшую сторону, но и реальность в целом стала позитивнее))).

    Буду очень признательна, если поделитесь какие конкретно практики вам помогли улучшить здоровье (если можно с указанием источника здесь или на ютубе?).
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 8 авг 2020
    #8
    Кошка Валентина
    Кошка Валентина ДолжникДолжник
    Благодарю от Всей Души за доступ в складчину! Конечно с радостью поделюсь своим опытом со всеми!

    С Дмитрием Лапшиновым знакома с 2015г. Я тогда родила сына, встал вопрос питания и здоровья (проблемы со здоровьем, мало энергии, депрессивное состояние). Организм с наступлением беременности и грудного вскармливания сам отказался от вредной, термически обработанной пищи и хотелось кормить сына качественным молоком. На привычную пищу тянуло, но было очень плохо после нее. Переходила на сырое питание по методике семьи Калмыковых (многодетная семья сыроедов) в период грудного вскармливания. Владимир Калмыков посоветовал дыхательные практики и Дмитрия Лапшинова (праноеда на тот период). В интернете нашла книгу Д. Лапшинова "Звук безмолвия" (черновой вариант на тот период), послушала все доступные видео и начала дышать (практика анулома - вилома, по - моему). Дышала 2 года подряд ежедневно, довела задержки дыхания до 2мин. 30 сек. Но затем забросила на целый год, т.к. начались серьезные проблемы в семье и со здоровьем (прорвало застарелый абсцесс в легком - о котором я была не в курсе, дышать и ходить практически не могла). Сейчас все намного лучше: хожу, бегаю, отступили сильные боли, начала прибавлять в весе (было истощение), улучшилось состояние кожи/волос/ногтей, восстанавливается гормональный фон, работа внутренних органов, прошли головные боли, прошла тошнота и головокружение, вернулась радость от жизни просто так/ желание жить, есть силы и желание действовать, перестало тянуть на прежнюю пищу (раньше периодически приходилось бороться с собой, сейчас тело просто не тянет на ту еду - она стала не привлекательной, тянет на натуральную/живую пищу), уже нет болей в грудной клетке, лучше состояние зубов и десен (болели), нормализовалось здоровье ЖКТ, окрепло все тело изнутри, тело вновь стало справляться с инфекциями/паразитами, нормализовался сон, вновь вернулось желание в интимную жизнь с мужем. Долго перечислять - если что - то конкретно интересует, спрашивайте. Улучшились сами собой отношения с мужем, родителями, сыном. Сын стал спокойнее, радостнее.

    Конкретно практики: анулома - вилома по книге (сейчас купила его новую книгу "Звук безмолвия. Сварга", пока читаю. Она есть здесь.), марафон с Катей Лель в свободном доступе на ютубе (в основном выполняла все дыхательные практики, т.к. больше ни на что сил не было, по нескольку раз в день. Д. Лапшинов сказал в одном из видео, что только лишь дыханием можно восстановить здоровье примерно за 4 мес. и приводил примеры из своей практики. Я только дышала не меньше 4 - 6 мес. подряд ежедневно.) Пила соду. Отжималась, приседала (с ушами - практика для гармонизации работы полушарий мозга). Дважды голодала с Д. Лашиновым с дыханием на воде и на сухую. Есть видео на ютубе - Д. Лапшинов и Юлия Франц (делала задержки дыхания вместе с Димой по 60 сек. 2 раза в день утро/вечер и сердечное радение 10 мин. ежедневно 4- 6 мес подряд). Заниматься продолжаю.

    Сейчас тело уже просит более серьезные физ. нагрузки - бег, тренажер Бубновского, гимнастика Норбекова (ввожу потихоньку). Питание сырое на настоящий момент уже 6-й год всей семьей (я, сын и муж).
    Если что - то еще интересует, отвечу на любые вопросы Во Благо.
     
    16 пользователям это понравилось.
  11. 8 авг 2020
    #9
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Благодарю, что чисто случайно по поиску узнала, и даже могу принять участие!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 8 авг 2020
    #10
    Светлана 333
    Светлана 333 ЧКЧлен клуба
    Спасибо!!!)

    Книгу "Звук Безмолвия" с ютуба скачала. Начать уже не терпиться))).
    Анулому-вилому давно собираюсь начать, но никак не определюсь с ритмом). Даже практиковала немного, но т.к. никого из знакомых не видела с успехами после этой пранаямы так и забросила.
    Я так понимаю вдох через левую ноздрю 4 счета, задержка 8, выдох через правую 4, задержка 8, затем повторяю все с правой ноздри, все вместе 1 цикл.
    Сколько минут минимум Дмитрий рекомендует так дышать? Или не так?)

    Заранее благодарю за отзывчивость!)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 9 авг 2020
    #11
    Balagan
    Balagan БанЗабанен
    Разрешите к вам.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 10 авг 2020
    #12
    GreenBay
    GreenBay БанЗабанен
    Пожалуйста пустите в складчину. Давно интерсуюсь этой темой. Очень нравится Лапшин.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 11 авг 2020
    #13
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    Примите пожалуйста в складчину.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 11 авг 2020
    #14
    Арина11
    Арина11 ДолжникДолжник
    Доброго времени! Прошу доступа к складчине! Уже проходила некоторые марафоны и курсы у данного автора...
    Буду очень признательна )))
     
    1 человеку нравится это.
  17. 11 авг 2020
    #15
    MariyaMur
    MariyaMur ДолжникДолжник
    Доброго дня. А в каком формате будет архив? С айфона его возможно открыть(можно же и здесь скачать доп проги)?
     
  18. 11 авг 2020
    #16
    Kitch
    Kitch ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер. Примите пожалуйста в складчину.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей