Открыто

Турбо Ютуб Пассив

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Alex270793, 4 сен 2015.

Цена: 3884р.
Взнос: 3884р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 4 сен 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Турбо Ютуб Пассив

    Уникальная методика "Турбо YouTube Пассив"!

    1000$ Настроив процесс при помощи программы, сайта и Google AdWords
    Настроил раз получай и сейчас! Смотри все видео и действуй


    Скрытая ссылка
    Кто я такой и как я попал в кредитную кабалу


    Здравствуйте Дорогой Читатель! Меня зовут Алексей Морусов и я абсолютно обычный человек. Точно такой же, как Вы. Живу в Барнауле, женат, семейный бизнес. И вот в один прекрасный день моя счастливая и размеренная жизнь закончилась. Закончилась она в тот момент, когда курс доллара взлетел до сумасшедших цифр и в стране начался кризис. Бизнес развалился, квартира в ипотеке, денег катастрофически не хватало буквально на самое необходимое. И начались тщетные попытки хоть как-то и хоть где-то заработать. Не исключением стал и интернет. Я скупил огромное количество курсов по заработку в интернете и все они были "пустышки". Наверняка эта ситуация Вам знакома. Покупал я эти горе-курсы буквально на последние деньги и от отчаяния в надежде найти что-то стоящее до тех пор, пока не наткнулась на один, действительно стоящий курс. И наконец-то, благодаря этому курсу, я воспрял духом, понял что в интернете действительно можно и нужно! зарабатывать!Протестировав данный метод добывания денег из интернета, я создал свою собственную модель заработка, которой и хочу сегодня с Вами поделиться. Я зарабатываю на YouTube. Думаю Вы понимаете какие там крутятся деньги! И не надо рассказывать от куда они там берутся. Вам надо запустить программу и повторять некоторые процедуры на которые будет уходить по несколько часов в день.

     
  2. Последние события

    1. Sagittarius
      Sagittarius не участвует.
      1 май 2019
    2. PrincessFrog
      PrincessFrog не участвует.
      2 апр 2018
    3. PrincessFrog
      PrincessFrog участвует.
      2 апр 2018
    4. Alex270793
      Alex270793 не участвует.
      21 фев 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 3884р.
      6 сен 2015
  3. Обсуждение
  4. 4 сен 2015
    #2
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Ютуб отслеживает любую накрутку, в итоге либо бан канала, либо просмотры не оплачиваются!
    Я накручиваю просмотры (возможно даже этой прогой) банов не было, но просмотры частенько не засчитываются!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 4 сен 2015
    #3
    spbalexpiter
    spbalexpiter ЧКЧлен клуба
    Автор спалился в одном из видео - с большой долей вероятности знаю, о какой программе идет речь. метод рабочий, хотя лопатой доллары гребсти не получится :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 5 сен 2015
    #4
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Будущий организатор: заведите ссылку под хайд, иначе автор спалит нас. (Если была бы цена, можно сделать хоть сейчас почти любому).
     
  7. 5 сен 2015
    #5
    spbalexpiter
    spbalexpiter ЧКЧлен клуба
    а вот в этом
    курсе судя по словам автора, здесь используется какой то другой сервис для раскрутки роликов
     
  8. 12 сен 2015
    #6
    cooldo
    cooldo ЧКЧлен клуба
    Порадовал доход за день на графике в видосе он между значениями 1,5 и 3 доллара, а под графиком уже превращается в 423$, еще один мастер фотошопа=)
     

Поделиться этой страницей