Открыто

Турбоцели 2.0

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Tysonbox, 10 сен 2014.

Цена: 19900р.
Взнос: 19900р.

Основной список: 1 участников

  1. 10 сен 2014
    #1
    Tysonbox
    Tysonbox ЧКЧлен клуба

    Турбоцели 2.0

    Тренинг "Турбоцели 2.0". Автор: Ленар Шагиев



    Технология достижения целей

    За 3 недели вы научитесь пошаговой системе,
    как найти свои цели, убрать огранививающие убеждения и страхи, спланировать и легко достичь желаемого, не ломая себя


    Мгновенное достижение целей.
    Как запрограммировать себя на 100% успех?

    Результат тренинга: Вы определили свои истинные цели, создали естественный и четкий план достижения и идете по нему шаг за шагом. И достигаете любую цель, которую захотите.

    Я сделал все, чтобы Вы смогли гордиться тем, чего достигнете в результате обучения. У вас останется только два варианта - или достичь своей цели или сбежать с тренинга.




     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Rainold
      Rainold не участвует.
      15 дек 2016
    2. Rainold
      Rainold участвует.
      5 сен 2016
    3. Tolibas68RUS
      Tolibas68RUS не участвует.
      21 мар 2015
    4. Selena_n
      Selena_n не участвует.
      4 фев 2015
  3. Обсуждение
  4. 11 сен 2014
    #2
    Dreammie
    Dreammie ЧКЧлен клуба
    Блин... Ну я понимаю ещё когда Булыгин, Пухов или Ягодкин заряжают цены по 20 и более тысяч... Но некий Ленар Шагиев?!!:eek: Да даже Колесов гораздо скромнее в оценках своей стоимости, хотя и у него семинары не из дешёвых! А тут, как можно догадаться из видео, предприимчивый товарищ собирается за 20к впаривать свою версию ТМО и ДВ... Как хорошо, что есть на свете складчик ком!
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 11 сен 2014
    #3
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Так а тебе какая разница? Считать чужие деньги моветон и признак нехватки денег у себя.
    Рынок ему ответит сам. Не факт что будут продажи. А если будут - значит он правильно цену указал. Закон спроса, предложения и уровня маркетинга =)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 13 сен 2014
    #4
    Dreammie
    Dreammie ЧКЧлен клуба
    Прости меня Господи... Я прогневил модератора! Ок, постараюсь в дальнейшем воздерживаться от каких-либо комментариев - да бы не сеять смятенье в умах и не провоцировать на приписывание мне качеств и намерений, которых, к счастью, не имею. По возможности, ограничусь написанием отзывов на полученные благодаря этому прекрасному сайту инфопродукты.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 14 сен 2014
    #5
    BlackPearl
    BlackPearl БанЗабанен
    Мальчики, не ругайтесь.
     

Поделиться этой страницей