Доступно

Турболексика-увеличиваем словарный запас на 500-800 слов [Игорь Серов]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем mister-sklad, 4 июл 2016.

Цена: 5700р.
Взнос: 140р.-97%
100%

Основной список: 107 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 июл 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Турболексика-увеличиваем словарный запас на 500-800 слов [Игорь Серов]

    [​IMG]
    ПРОЙДЯ «ТУРБОЛЕКСИКУ» ЗА 8 НЕДЕЛЬ, ВЫ:

    Разговоритесь. Почувствуете, что говорить стало намного легче. Вы проработаете несколько тысяч слов. Несколько сотен – глубоко, а тысяч – активизируете в речи.

    Запомните множество оборотов из разговорного английского, отработаете их и выведете в речь. И пассив превратится в актив – свободно употребляемые в разговоре слова.

    Избавитесь от типичных русских ошибок. Узнаете о нюансах употребления тех или иных языковых конструкций и будете говорить как истинный англичанин или американец.

    Начнёте узнавать пройденную лексику в англоязычных статьях, книгах, фильмах, песнях и т.д.

    Сможете читать книги в оригинале и без словаря на 80-90% понимать смысл. Например, повести вроде «Трое в лодке, не считая собаки».

    Отныне удивите любого иностранца хорошим английским языком.

    Убедитесь, что не боги горшки обжигают и вам можно гордиться результатами

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2024
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 сен 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 июн 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. LasyBones
      LasyBones оставил отзыв "Хорошо".
      31 дек 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 сен 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 июн 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 дек 2016
  3. Отзывы участников

    2.5/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Не могу полностью согласиться с первым отзывом. Цена на курс, конечно, завышена (не тут). Но сказать, что он совершенно бесполезен, а тем более вреден, тоже, на мой взгляд, нельзя. Я его пока весь не проработала. Но по первым дням могу сказать, что если какие-то слова не знаешь и прорабатываешь их точно так, как указано, без самодеятельности, то они, на самом деле, врезаются в памятть. Причем врезаются так вот не с переводом, а глубоко и интуитивно. Другое дело, что лексика проставата. Мало новых слов.
      31 дек 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Курс абсолютно бесполезный с моей точки зрения. Брала подростку, но предварительно ознакомилась сама полностью со всем , что там есть, в течение 3 дней, т.е. полностью просмотрела, прочитала и прослушала все материалы. Материалы курса состоят из 8 видео на русском языке, призванных мотивировать изучать язык, на которых автор рассказывает прописные истины - читайте книги, смотрите фильмы на языке оригинала, живите в среде... 9 аудио записей, которые почему то названы вебинарами, прослушав которые нужно "мотивироваться" к изучению языков.
      В курсе кроме перечисленного имеется 10 модулей, в которых имеется папки 1,2,3,4,5 день - хоть что-то имеющее отношение к английскому языку, находится в 1,2,3 дне - тексты, аудио, 1 видео с демонстрируемым текстом такого жуткого качества, что ужас - не видно вообще ничего на экране.
      Дни 4 и 5 в каждом модуле опять же просто мотивирующие вордовские файлы.
      "Турбовзрыв" состоит в изучении слов вот таким "спецметодом" для эффективного запоминания :
      "Этот вопрос уже возникал one day и тогда мы его решили ".
      "Tell мне, вы когда-нибудь были в Америке? "
      Как можно избавиться от типичных русских ошибок, изучая слова вот так, мне не понять.
      Мнение мое по поводу этого курса- абсолютно бесполезная, а местами и просто вредная вещь. Материал удалила полностью с компьютера. Мне даже бесплатно такого не нужно. Не представляю, что происходит с людьми, купившими это... за четырехзначную сумму.
      Если бы можно было поставить оценку -100. я бы поставила данному материалу. Но поскольку нельзя, то ставлю 1 звезду.

      Организатор провел складчину четко. Материал выдал быстро и удобным способом.
      30 дек 2016
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 сен 2016
    #2
    GriPyz
    GriPyz ЧКЧлен клуба
    Приветствую всех!
    Стартовала осенняя акция от Игоря Серова, которая включает и данный курс. Подробности тут.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 13 сен 2016
    #3
    tankozla
    tankozla ЧКЧлен клуба
    Пусто уже на этой странице...

    А на курс бы собраться неплохо... Очень интересные и результативные курсы у Серова!
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 22 дек 2016
    #4
    Tuto
    Tuto БанЗабанен
    Знает кто-нибудь какого уровня там слова?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 24 дек 2016
    #5
    Кыш-брысь
    Кыш-брысь ШтрафникШтрафник
    "Узнаете о нюансах употребления тех или иных языковых конструкций и будете говорить как истинный англичанин или американец."- так все-таки это британский или американский английский ?
     
  9. 24 дек 2016
    #6
    Koshka_sklad
    Koshka_sklad ОргОрганизатор
    По лексике примерно pre-intermediate, возможно, даже немного intermediate, но есть все переводы и проработка, так что уверенно развивающемуся пользователю elementary тоже подойдет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 24 дек 2016
    #7
    Koshka_sklad
    Koshka_sklad ОргОрганизатор
    Тексты есть и английские, и американские, начитаны британцами и американцами. Думаю, в этой фразе он делает акцент на произношении, а не на различиях в лексике двух вариантов языка.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 24 дек 2016
    #8
    Кыш-брысь
    Кыш-брысь ШтрафникШтрафник
    Т.е.имеется параллельная озвучка - американский и британский вариант ? И можно выбрать любой вариант озвучки?
     
  12. 24 дек 2016
    #9
    Koshka_sklad
    Koshka_sklad ОргОрганизатор
    да
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей