Доступно

Тубин А. - Мастер-классы по ведической астрологии

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Mustafa, 25 янв 2014.

Цена: 15300р.-96%
Взнос: 522р.
100%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 апр 2014
    #21
    kolt777
    kolt777 СкладчикСкладчик
    Мустафа будьте так любезны подскажите если сегодня вступлю в складчину вы мне счет для оплаты до 30.04. вышлите в связи с отбытием от места дислокации с 1.05. ?
     
  2. 26 апр 2014
    #22
    Mustafa
    Mustafa БанЗабанен
    Завтра реквизиты будут после обеда. Если оплатит хотя бы половина складчиков, выложу складчину до Вашего отъезда. Будет бонус, но не хотел бы, чтобы он воспринимался как попытка удержать кого-то в складчине.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 26 апр 2014
    #23
    Mustafa
    Mustafa БанЗабанен
    Чтобы не щекотать никому нервы, решил разослать реквизиты немного раньше. Оплачиваю складчину наравне со всеми. Спасибо всем, кто не смог или не захотел слиться. ;)
    Даю возможность вписаться ещё день. Последующее получение этого материала - только через повтор.
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 27 апр 2014
    #24
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    а я еще подумала,как же она может измениться....Мустафа,ты как всегда на высоте!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 27 апр 2014
    #25
    kolt777
    kolt777 СкладчикСкладчик
    Спасибо! если до 12 мая небудет возможности скачать материал, ведь это будет возможно сделать после 12 мая?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 апр 2014
    #26
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    Мустафа-очень долго держит ссылки доступными,он еще и бонусы хорошие подкидывает .
     
    1 человеку нравится это.
  7. 27 апр 2014
    #27
    Mustafa
    Mustafa БанЗабанен
    Нет, она изменилась за счёт того, что продукт был приобретён напрямую без двойных переводов валют, поэтому сразу 10% упало. А то, что я решил внести свой взнос, изменило стоимость процентика на 2. Жалко видеть, что люди в панике начинают сливаться из-за 8 долларов за очень крутой материал.
    Начал изучать - скажу, что много информации, которую я не встречал нигде. По моим рейтингам курсы Тубина по астрологии - на первом месте. Спасибо всем за стойкость и за принципиальность. Мне как организатору не очень приятно видеть истеричный исход из Синайской пустыни, поэтому всем оставшимся я продумаю адекватную форму своей признательности за вашу верность и надёжность.
    Набор складчиков в складчину закончен даже для ЧК и даже за двойную цену. Желающие организуют повтор.
    С уважением ко всем.
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 28 апр 2014
    #28
    Mustafa
    Mustafa БанЗабанен
    Отметил всех. Прошу проверить, никого ли не забыл, так как были технические неполадки.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 28 апр 2014
    #29
    Mustafa
    Mustafa БанЗабанен
    Заливаю на мегу. Через час будут ссылки.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей