Доступно

Трёхмесячный курс по очищению внутренних органов и восстановлению естественных сил организма

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Людвиг Аристархович, 29 апр 2018.

Цена: 25000р.-98%
Взнос: 298р.
100%

Основной список: 187 участников

Резервный список: 79 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 апр 2018
    #1
    Людвиг Аристархович
    Людвиг Аристархович ЧКЧлен клуба

    Трёхмесячный курс по очищению внутренних органов и восстановлению естественных сил организма

    Авторский детокс от Андрея Золотарева за три месяца

    100% очищение организма и восстановление для мужчин и женщин
    «Спортивная жизнь бессмысленна без медицины. Чтобы понять это, спортсменам мирового уровня пришлось совершить ряд диких проб и ошибок. Гормональные сбои, нарушения работы всех систем организма… К этому приводит отсутствие элементарных медицинских знаний.
    В программе авторского детокса, я использую различные подходы, основанные на спортивном опыте. Физиотерапия, физиология, биохимия, диетология и нутрициология… Здесь мы правильно истолкуем анализы, определим твой пищевой статус, научимся грамотно питаться, принимать БАДы, регулировать гормональный уровень и предотвращать заболевания.
    Если ты мечтаешь стать сильным красивым и здоровым – добро пожаловать в мой класс!».
    upload_2018-4-29_13-59-42.png
    ДЛЯ КОГО ЭТА ПРОГРАММА?

    Более 2-х ответов «да» означают, что тебе необходим детокс
    Хроническая усталость и снижение работоспособности
    Ухудшение памяти и потеря концентрации внимания
    Проблемы с засыпанием и сонливость в течение дня
    Постоянные простудные заболевания и головные боли
    Проблемы с аппетитом: его отсутствие или переедания
    Симптомы болезней пищеварительной системы, печени и почек

    Подробнее об авторе курса:
    Спортивный нутрициолог Компании Optimum nutrition

    Дипломированный медицинский диетолог – нутрициолог
    • Получение квалификации 10.06.2016 г. на базе ГБОУ ВПО НижГМА Минздрава России
    • Повышение квалификации 14.09.2016 г. на базе ГБОУ ВПО НижГМА Минздрава России
    • Повышение квалификации 11.11.2016 г. на базе ГБОУ ВПО НижГМА Минздрава России
    Член Нижегородской Ассоциации Диетологов и Нутрициологов РФ
    • Ассоциация создана 15 февраля 2008 года на Расширенном заседании Общественного комитета по развитию рынка услуг в сфере здравоохранения при ТПП НО и объединяет диетологов, диетических сестер и Нутрициологов Нижегородской области и РФ.
    • Реализует Российскую программу Президента Российской Федерации: «Здоровое питание – здоровье нации»

    Вошел в состав Нижегородского общества диетологов. Член Нижегородской Ассоциации диетологов и нутрициологов (Удостоверение №НН 05/16-37, дата регистрации 30.05.2016 года. Под руководством председателя к.м.н. доцента кафедры диетологии, Поляшовой А.С.).

    Обучение, практика и квалификация:
    1998
    Поступил в Калининградское Медицинское Училище, по специальности «Лечебное дело».
    2000
    Переводом перешел в Новозыбковское училище Брянской области и закончил его в 2001 года по специальности «Лечебное дело» с присвоением квалификации «Фельдшер»
    • (Номер выданного документа 113224 1283343 регистрационный № 3766, выдан ГАПОУ «Новозыбковский Медицинский колледж»).
    2001
    Сразу после выпуска из училища, по целевому направлению Министерства Обороны РФ в 2001 году поступил в Государственное учреждение «Нижегородскую Медицинскую Академию» на Военный - факультет, по специальности Лечебное дело, военный врач общей практики.
    • Закреплен за Военным Медицинским Институтом Пограничных войск Федеральной Службы Безопасности
    2016
    Прошел переподготовку по Диетологии на базе Нижегородской Ассоциации Диетологов и Нутрициологов Российской Федерации по Нижегородской области, под руководством кандидата медицинских наук, доцента кафедры диетологии ГБОУ ВПО «Нижегородской Государственной Медицинской Академии Российской Федерации», научного советника Приволжского Федерального Центра оздоровительного питания, Председателя Нижегородской Ассоциации НАДиН, Поляшовой А.С.:

    Прохождение курса обучения. «Питание здорового и больного человека. Основы диетологии и нутрициологии.» на базе Приволжского Федерального Центра оздоровительного питания, Нижегородская государственная Медицинская Академия, Нижегородская ассоциация диетологов и нутрициологов, (сертификат № НН 3005201601 от 30.05.2016 г.) в рамках Российской программы: «Здоровое питание – здоровье нации».

    Получил квалификацию (Удостоверение о повышении квалификации 522403678926, регистрационный № 1123 от 10.06.2016 года на базе ГБОУ ВПО Нижегородской Медицинской Академии Минздрава России) – «Питание здорового и больного человека. Основы диетологии и нутрициологии».

    Прохождение курса обучения. «Питание здорового и больного человека. Современные подходы к программам снижения веса.» на базе Приволжского Федерального Центра оздоровительного питания, Нижегородская государственная Медицинская Академия, Нижегородская ассоциация диетологов и нутрициологов, (сертификат № НН 07/2016-08 от 25.07.2016 г.) в рамках Российской программы: «Здоровое питание – здоровье нации».

    Прошел кратковременное повышение квалификации (Свидетельство о повышении квалификации, регистрационный № НН 08/2016-16 от 30.08.2016 года) – «Психосоматика в практической психологии».

    Прошел повышение квалификации (Удостоверение о повышении квалификации 522403679094, регистрационный № 1489 от 14.09.2016 года на базе ГБОУ ВПО Нижегородской Медицинской Академии Минздрава России) – «Питание здорового и больного человека. Современные подходы к программам снижения веса».

    Прохождение курса обучения. «Фитотерапия в нутрифиологии.» на базе Приволжского Федерального Центра оздоровительного питания, Нижегородская ассоциация диетологов и нутрициологов НАДиН, (сертификат № НН 10/2016-20 от 10.10.2016 г.) в рамках Российской программы: «Здоровое питание – здоровье нации».

    Прошел кратковременное повышение квалификации (Свидетельство о повышении квалификации, регистрационный № НН 10/2016-20 от 10.08.2016 года) – «Фитотерапия в нутрифиологии».

    Прошел повышение квалификации (Удостоверение о повышении квалификации 522404588467, регистрационный № 2025 от 11.11.2016 года на базе ГБОУ ВПО Нижегородской Медицинской Академии Минздрава России) – «Питание здорового и больного человека. Основы диетологии и нутрициологии».

    Награды:

    Благодарственное письмо от Министра спорта Нижегородской области Панова С.Ю. от 21 июня 2016 года, за вклад и развитие гребного спорта в России и в Нижегородской области, за профессиональную медицинскую поддержку членов сборной России и Нижегородской области по гребному спорту и гребле на байдарках и каноэ при подготовке к международным соревнованиям и Олимпийским играм.

    Диплом ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ от Министра спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации Мутко В.Л. от 11 сентября 2016 года, за вклад и развитие спорта в России, за профессиональную медицинскую поддержку членов сборной России при подготовке к международным соревнованиям и Олимпийским играм.

    Благодарственное письмо от Президента НООО «Федерация гребного спорта и гребли на байдарках и каноэ» Борисова Е.Г. от20 сентября 2016 года за вклад и развитие гребного в Нижегородской области, за профессиональную медицинскую поддержку членов сборной Нижегородской области по гребному спорту и гребле на байдарках и каноэ при подготовке к международным соревнованиям.

    Результаты:

    На протяжении всего 2016 года сопровождал Сборную Нижегородской области и Сборную России по Академической гребле, гребле на байдарках и Каноэ и принимал участие в их подготовке на Международных соревнованиях и Олимпийских играх. За что был отмечен премиями и почетными грамотами от Президента Федерации спортивной гребли Борисова Е.Г., Министра спорта Нижегородской области Панова С.Ю. и Министра спорта России Мутко В. Л..

    Принимал участие в подготовке спортсменов и достигнутые ими результаты:

    Воронков Артем – Многократный Чемпион России, Многократный Чемпион Европы, Чемпион Мира, Чемпион кубка Азии, Победитель Паралимпийских игр, Мастер спорта Международного класса по спортивной гребле.
    Кузьмина Мария - Абсолютная Чемпионка Урала, первое место УрФО в категории 166 см., Первое место в категории бикини-мастера кубок Урала. Чемпионка России в категории бикини-мастера. Финалистка Чемпионата Мира.
    Мукминова Елизавета - Чемпионка Урала, Абсолютная Чемпионка УрФО. Чемпионка России, Чемпионка Европы в категории фитнесс-бикини.
    Гакаев Саламбек - третье место (бронзовый призер) SOCHI DAVID CUP категория Men`s Physique
    Постельников Никита - Второе место (серебряный призер) категория Men`s Physique кубок Нижегородской области.

    На постоянном или частичном наблюдении состоят такие спортсмены как:
    • Михаил Кокляев
    • Станислав Линдовер
    • Дмитрий Яшанькин
    • Андрей Скоромный
    • Артем Гвозденко
    • Герман Юханов
    • Артем Диянов
    • Дмитрий Коява
    • и другие
    На данный момент принимает участие в подготовке таких спортсменов как:
    • Павел Баранов
    • Дмитрий Петров

    Продающая страница:
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2019
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      An_dre хранитель.
      21 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      An_dre хранитель.
      21 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2020
  3. Обсуждение
  4. 31 май 2018
    #2
    Марина Тан
    Марина Тан ДолжникДолжник
    интересно, конечно, но не совсем понятно, какие препараты будут входить в программу, ведь контроля анализов не происходит. или как?
     
  5. 14 авг 2018
    #3
    sashok-1000
    sashok-1000 БанЗабанен
    Здравия, есть информация по началу реализации складчины? Благо Дарю
     
  6. 19 фев 2019
    #4
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Оплата будет только балансом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 19 фев 2019
    #5
    Enigma77
    Enigma77 ЧКЧлен клуба
    И зачем так ограничивать? Подними мы оплата, уже выписалась
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 19 фев 2019
    #6
    befree119
    befree119 ЧКЧлен клуба
    wm уже не котируется?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 19 фев 2019
    #7
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Прекращаем балаган или пойдут санкции. Организатор имеет право сам решать, как проводить складчину. Читаем правила организации складчин. Вебмани основная, но не обязательная форма оплаты членских взносов. Колхоз дело добровольное, или участвуешь на условиях организатора или просто проходишь мимо, покупая у автора напрямую.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 19 фев 2019
    #8
    sashok-1000
    sashok-1000 БанЗабанен
    Здравия, можно узнать от какого месяца... Или это недавний или один из старых курсов? 108 раз БлагоДарю ..
     
  11. 19 фев 2019
    #9
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Естественно будет новый, но думаю изменения минимальны.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 19 фев 2019
    #10
    sashok-1000
    sashok-1000 БанЗабанен
    Подскажите, где про оплату баланс ом инфу получить... 108 раз БлагоДарю
     
  13. 19 фев 2019
    #11
    sashok-1000
    sashok-1000 БанЗабанен
    Андрюха прогрессирует с каждым месяцем
     
  14. 1 мар 2019
    #12
    лала28
    лала28 ЧКЧлен клуба
    Не заметила, что оплата только балансом. Можно выписаться еще?
     
  15. 1 мар 2019
    #13
    Oleg64NN
    Oleg64NN ЧКЧлен клуба
    Прошу разрешения на оплату 11.03 нахожусь в отпуске далеко . Нет возможности оплатить поэтому и выписался . Ждал долго когда стартанет .
     
  16. 11 мар 2019
    #14
    Irinik
    Irinik ЧКЧлен клуба
    Оплатила балансом. Когда можно будет получить курс?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 11 мар 2019
    #15
    micha
    micha ЧКЧлен клуба
    Член клуба, и задаёт такие вопросы...
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 16 мар 2019
    #16
    Irinik
    Irinik ЧКЧлен клуба
    а что плохого в моем вопросе? а курса все нет...
     
    1 человеку нравится это.
  19. 17 мар 2019
    #17
    Alexthelight
    Alexthelight СкладчикСкладчик
    Когда будет материал курса?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 18 мар 2019
    #18
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Видимо, нарушение пункта 18.2 Правил участия в складчинах.
    А если головой подумать? На продажник посмотреть, в календарь. Понятно, что нет и не скоро будет.

    @Alexthelight, к вам это тоже относится.

    Впрочем, если вы считаете, что орг намеренно затягивает выдачу, обращайтесь к модераторам раздела.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей