Открыто

Трудоустройство на удаленную работу 2.0

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем ramesy777, 16 фев 2014.

Цена: 9000р.
Взнос: 9000р.

Резервный список: 2 участников

  1. 16 фев 2014
    #1
    ramesy777
    ramesy777 ЧКЧлен клуба
    Трудоустройство на удаленную работу 2.0
    [​IMG]

    Программа разработана для людей, которые еще не зарабатывали в Интернете, либо имеют нестабильный доход, который колеблется от 1$ до 500$ в месяц.

    Ее суть состоит в том, чтобы в короткие сроки, всего за 1 месяц, раз и навсегда решить Вашу проблему с заработком в Интернете на удаленной работе.

    7 ПРИЧИН ПРОЙТИ НАШ КУРС
    1. Через 1 месяц Ваш доход в интернете будет составлять от 500$ ежемесячно.
    2. Вы сэкономите 3,5 года жизни и 21 000 долларов, которые могли заработать за этот период.
    3. Вы получите готовое решение в получении удаленной работы, которое избавит Вас от лишних усилий и головной боли.
    4. Вы получите постоянную поддержку от команды профессионалов и ответы на любые вопросы.
    5. Вы раз и навсегда избавитесь от насмешек родственников и знакомых, показав им реально заработанные деньги на удаленной работе.
    6. Вы познакомитесь с людьми с разных городов и стран, которые также, как и Вы зарабатывают на удаленной работе.
    7. Вы получите уверенность в завтрашнем дне и постоянно растущий стабильный доход.

     
  2. Последние события

    1. Asapaz
      Asapaz не участвует.
      24 сен 2020
    2. Asapaz
      Asapaz участвует.
      15 сен 2020
    3. Kazuar
      Kazuar не участвует.
      28 янв 2019
    4. Kazuar
      Kazuar участвует.
      28 янв 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 9000р.
      23 июн 2014
  3. Обсуждение
  4. 16 фев 2014
    #2
    Аня
    Аня БанЗабанен
    А где продажник?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 16 фев 2014
    #3
    Eshelon
    Eshelon БанЗабанен
    вот он ТЫК суть курса в индивидуальном обучении, смысла скидываться на него я думаю нет! ну это только мое мнение...
     
  6. 16 фев 2014
    #4
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Обучение у них проходил, осенью того года. был 7 поток. Дают хорошую мотивацию, пинки что бы искали работу, но остальное вы сами. Если есть желание можно найти работу и без них. Полезно было только как правильно писать письма заказчику, но при желании это можно найти и в паблике или просто быть немного креативным. Мой вердикт не стоит на это сбрасываться. Если хотите, идите индв. на этот тренинг.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 16 фев 2014
    #5
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    ТЫК нужно делать под хайдом
     
  8. 16 фев 2014
    #6
    Eshelon
    Eshelon БанЗабанен
    Упс - совсем забыл, но уже не исправить:(
     
  9. 17 фев 2014
    #7
    LadyBiz
    LadyBiz БанЗабанен
    а зачем тогда эта тема?
     
  10. 17 фев 2014
    #8
    astra1982
    astra1982 ЧКЧлен клуба
    Я сейчас прохожу этот тренинг вживую, заплатила около 4тыс. и очень жалею. Сплошная мотивация...
     
  11. 17 фев 2014
    #9
    Eshelon
    Eshelon БанЗабанен
    тему не я создал!
     
  12. 17 фев 2014
    #10
    ramesy777
    ramesy777 ЧКЧлен клуба
    да, может действительно нет смысла скидываться, тогда тему надо удалить
     
  13. 17 мар 2014
    #11
    Инфоманка
    Инфоманка ОргОрганизатор
    А давайте возьмем самый дешевый пакет сейсас 150баксов. Будут обучающие материлы, 10 семинаров, пакет из 50 видео. Знакомый в прошлом потоке участвовал. Очень хорошо отзывается... Сама не особо верю, но вскладчину можно взять. если поддержите могу стать оргом
     
  14. 17 мар 2014
    #12
    insaf
    insaf ЧКЧлен клуба
    А как поддержать? Я за складчину.
     
  15. 18 мар 2014
    #13
    Инфоманка
    Инфоманка ОргОрганизатор
    надо чтоб люди записались. нас совсем мало
     
  16. 23 мар 2014
    #14
    makedonskiy
    makedonskiy ЧКЧлен клуба
    Я сейчас прохожу этот тренинг. 13 поток. Весь материал есть. Кому нужно - могу в двух словах расписать, что это за тренинг. Есть желающие, пусть организовывают.
     
  17. 24 мар 2014
    #15
    nikolette
    nikolette ЧКЧлен клуба
    Какие впечатления у Вас от тренинга и есть ли результаты?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 24 мар 2014
    #16
    insaf
    insaf ЧКЧлен клуба
    Можно ли заниматься самостоятельно или только в группе с куратором?
     
  19. 24 мар 2014
    #17
    makedonskiy
    makedonskiy ЧКЧлен клуба
    Впечатления не очень. Я просто переосмыслил, и понял что удалённая работа не для меня. Имею ввиду именно работу. И решил дальше заниматься бизнесом, в интернете. Рутина не моё.
    Можно самостоятельно. Там куратор есть, только лишь для того чтобы тебя пинал, типа мотивация. В общем, я бы сказал пользы от наставников никакой. При чём важно то, что наставники это не Полтавцев и Редькин, а их работники, те же участники тренинга прошлых наборов, которые по сути не намного больше тебя знают.

    Если есть еще вопросы - отвечу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 25 мар 2014
    #18
    nikolette
    nikolette ЧКЧлен клуба
    Полезные фишки для себя нашли? Или все уже знали до тренинга? Спасибо Вам за ответы!
     
    1 человеку нравится это.
  21. 25 мар 2014
    #19
    makedonskiy
    makedonskiy ЧКЧлен клуба
    В общем суть в тренинга в чём?
    Каждый 3 дня проводятся семинары по 1,5-2 часа с авторами тренинга. Всё. Больше авторы не принимают нигде участие. Ничем не помогают. После семинаров проводятся скайп-созвоны с наставниками, людьми о который я говорил выше.
    Задания для практики дают смешные.
    В общем все деньги, которые ВЫ должны заработать, которые обещают, их вы будете зарабатывать на Воркзилле (таже Адвего и т.п.). Задания там разные, и создание сайтов, дизайн сайтов, копирайтинг - ну это из более-менее, есть задания для полных нулей, это типа перевести мп3 в текст и прочая чушь. И во время всего тренинга ты зарабатываешь деньги только на воркзилее. Проявив себя там, ты ищешь себе работадателей САМ. Сейчас уже в конце тренинга - участники пишут письма со своими услугами разным интернет-предпринимателям. И в общем пишут много - кого-то берут, кого-то нет.

    P/s/ Я бы сказал так. Этот тренинг 250 баксов точно не стоит. Да ты можешь добиться так скажем успеха, но ты должен знать что-то, а не быть полным нулем. Можно без знаний конечно, пойти типа онлайн консультантом. В общем бред.

    Есть еще тренинг центр один ТВОЙ СТАРТ, может слышали. Они тоже занимаются тренингом по удаленке. Но у них есть бесплатный вариант. А платный по-моему стоит в 2-3 раза дешевле. При чём важно - авторы этого тренинга намного авторитетнее в сфере интернет-предпринимателей.

    Делайте выводы.
     
    7 пользователям это понравилось.
  22. 23 июн 2014
    #20
    Balbez
    Balbez БанЗабанен
    В начале июня ТВОЙ СТАРТ распродавали курсы по удаленке и скорее всего больше их продавать не будут.
     

Поделиться этой страницей