4.29/5, Голосов: 7
Закрыто

Трудоустройство на высокооплачиваемые должности

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Прометей2, 16 мар 2016.

Цена: 2990р.
Взнос: 40р.
100%

Основной список: 123 участников

Резервный список: 116 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Прометей2

Прометей2 Прометей2 БанЗабанен

Хочешь жить такой же насыщенной, красивой жизнью, как Томас и тренеры TLC, но зарплаты
      катастрофически не хватает?

Изучи систему Антона Кудрина и устройся на высокооплачиваемую должность.

Кто такой Антон Кудрин?

Руководитель блока «Внутреннее обучение» в ИТ-компании – лидере Российского рынка.
      8 лет опыта работы в «Большой четверке»
      Ernst&Young и PricewaterhouseCoopers – в качестве бизнес-консультанта, руководителя проектов и внутреннего тренера.
      Тренер в проекте SBA (программа Student of Business administration сообщества деловой молодежи) — подготовка лучших студентов – выпускников вузов Москвы к работе в реальном бизнесе и ведущих корпорациях.
      4 года опыта персонального коучинга, ведения стратегических сессий, фасилитации, тренингов личной эффективности.
      Несколько лет назад Антон прошёл коучинг LifeStyle и сейчас решил поделиться с другими участниками TLC своими знаниями и секретами.

Мы хотим чтобы участники клуба TLC зарабатывали больше!
      Существует миф о том, что на хорошую работу невозможно устроиться без знакомств и связей. Это неправда.
      Можно. Нужно просто знать «как».

В этом мире гарантированно есть множество кандидатов, Лучше и Дешевле, чем Ты.
      Но выбор работодателя ограничен временем и узким набором соискателей. Поиск взаимен – ищешь ты и ищут тебя. Как соединить эти 2 дороги?

Бессмысленно отправлять резюме на адрес job@КомпанияМечты.ru, ежедневно обновлять свое резюме на ХедХантере, зубрить сайт работодателя и повторять «правильные слова» на интервью.

Есть просто правильная последовательность действий.
      Чтобы выделиться из толпы соискателей.
      Чтобы именно на тебя обратили внимание.
      Чтобы именно ты был в числе тех счастливчиков, кого позовут на интервью – и между кем будет разыгран лотерейный билет трудоустройства.

Продажник:

2. Последние события

1. skladchik.com

directwoon не участвует в складчине.

5 июл 2017
      2. skladchik.com

Super17 не участвует в складчине.

5 июл 2017
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

1 июл 2017
      4. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

1 июл 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

12 июн 2016
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

4 июн 2016
    3. dr_zvero

dr_zvero dr_zvero БанЗабанен

4. Антон Чигур

Антон Чигур Антон Чигур ЧКЧлен клуба

5. Alesia

Alesia Alesia ЧКЧлен клуба

6. Snegnost

Snegnost Snegnost ЧКЧлен клуба

Хотите быстрое и благоприятное во всех отношениях трудоустройство? Да? Тогда вам сюда. От 30 оплаченных!

1 человеку нравится это.
    7. AlexeyR

AlexeyR AlexeyR ЧКЧлен клуба

8. amante

amante amante ЧКЧлен клуба

9. AlexeyR

AlexeyR AlexeyR ЧКЧлен клуба

10. Dinamikaive

Dinamikaive Dinamikaive ЧКЧлен клуба

Хватит жить по накатанной, измени кардинально свою жизнь и возьми ее в свои руки всего лишь за 41 день - Я хочу стать лучше!

11. Mamysheva

Mamysheva Mamysheva БанЗабанен

12. blondish

blondish blondish БанЗабанен

13. zevsi

zevsi zevsi РезервистРезервист

Скорее записывайтесь в складчину по личному брендингу!
      Как построить личный бренд, продвигать его, как это поможет в установлении полезных связей итд.!

14. spapk

spapk spapk БанЗабанен

15. pozitivnaya

pozitivnaya pozitivnaya БанЗабанен

16. фут01

фут01 фут01 РезервистРезервист

оплатила 30 мая в 13.12 сумма 40руб 60 коп жду отметки и продукт)))

17. Chess Master

Chess Master Chess Master ЧКЧлен клуба

18. infoshnik

infoshnik infoshnik ОргОрганизатор

19. Chess Master

Chess Master Chess Master ЧКЧлен клуба

1. epoga
      4/5,
      Организацией складчины доволен
      5 из 7 кастов про резюме. Многие вещи очевидные (но я не средний по больнице - делала резюме не одному десятку человек), на другие взглянула под другим углом (видимо, до этого читала статьи других HRов с другими мнениями), еще некоторые узнала впервые или не задумывалась раньше. Понравилось, что автор объяснял свое мнение, особенно если оно отличается от мнений других HRов (сам заострял на этом внимание).
      С некоторыми моментами поспорила бы или задала вопрос автору. Например, фото мужчины для резюме рассматривается в костюме, а женщины - с большим декольте. На мой взгляд, это некорректно. Еще поразила шкала знания иностранных языков: родной, свободный, базовый (никаких промежуточных вариантов!) - это надо переосмыслить.
      Схему по LinkedIn считаю рабочей - знаю человека, который устроился по аналогичной схеме (правда, не через LinkedIn), хотя всегда скептически относилась к LinkedIn.
      В общем курс понравился и кажется полезным. Если будут другие курсы этого автора - запишусь.
      Пока решила доработать резюме в соответствии с рекомендациями автора (разве что рука не поднимется написать, что знаю английский свободно) и перед трудоустройством переслушать соответствующий каст.
      Отзыв написала давно, но не размещала, ожидая обещанного каста про позиционирование в соц.сетях. Не дождалась. За это и снизила балл. Еще у меня файлы открывались криво во всех проигрывателях, кроме VLC, но судя по отзывам, у других таких проблем нет.
      4 пользователям это понравилось.
    2. Иван11111
      5/5,
      Материал поучительный.
      Такого сборища фин. директоров в поиске, как на linkedin.com нигде не видел. Все пестрят сертификатами, степенями. И все почему-то безработные.
      Попробовал на hh отправить резюме, просмотра нет. На linkedin.com написал, тоже тишина. :)
      2 пользователям это понравилось.
    3. Yager
      5/5,
      Курс понравился. Узнал кое-что новое для себя, переделал резюме полностью. Автор реально молодец, излагает все честно, подробно и последовательно. От меня пять баллов) Да и цена/качество- супер.
      3 пользователям это понравилось.
    4. Shumixa
      4/5,
      Кое-что полезное почерпнула. Автор понравился.
      1 человеку нравится это.
    5. Eugene88
      3/5,
      Оргу спасибо, претензий нет. Мтериал средний. Ничего нового не узнал
      3 пользователям это понравилось.
    6. devaler
      4/5,
      За складчину респект - выдана быстро. Материалу поставил "хорошо" по соотношению цена материала (не размер взноса) -полезность и новизна материала. Правила составления резюме, о чем рассказывает автор, знакомы, все это расскажут за бесплатно в Ютубе. Фишка для меня, она же заявленная автором правильная последовательность действий, это описание поиска ЛПР или его зама через Linkedin. За цену минималки ставлю курсу 5.
      5 пользователям это понравилось.
    7. TheCreator
      5/5,
      Не знаю как насчет трудоустройства на высокооплачиваемые должности, все зависит только от вас. Но описываются все нюансы составления резюме. Автор хороший. В целом все понятно и логично, материал хороший.
      9 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей