Открыто

Трощей Ю.И. Высшая эзотерическая школа трансцендентальных знаний. В 4 томах.

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Kora, 14 сен 2016.

Цена: 2700р.
Взнос: 344р.

Основной список: 10 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 14 сен 2016
    #1
    Kora
    Kora ДолжникДолжник

    Трощей Ю.И. Высшая эзотерическая школа трансцендентальных знаний. В 4 томах.


    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Четырехтомное научно-популярное произведение "Высшая эзотерическая школа трансцендентальных знаний", написанное
    академиком Кубанской народной академии наук, профессором, Юрием Игнатьевичем Трощеем,
    состоит из четырех томов, включающих в себя знания, приобретенные им в течение
    восемнадцатилетней учебы в самом закрытом храме Знаний (Траши) на Тибете.
    «Книга садоводства. Кухня Челла Асс Аков». Том IV
    Научные опыты и разработки в сельском хозяйстве, вопросы выращивания экологически чистой сельхозпродукции, предложенных учёным, профессором, академиком Кубанской академии наук Юрием Игнатьевичем Трощеем, вошли в эту книгу. Примеры и результаты разработок, применяемые им на неугодьях и землях, не пригодных для сельскохозяйственного производства, должны стать программой не только для селян, но и для всех жителей, так или иначе связанных с работой на земле. Вопросы обычного и лечебного питания наших предков – Челла Асс Аков –остаются очень актуальными в наше время, способствующих в безмедикаментозном лечении наших современников.Очень много рецептов вкуснейших и полезных блюд.
    Курдюмов Н.И. агроном, пермакультуролог, исследователь практического садоводства и виноградарства, садовод-эксперт, популяризатор органического земледелия, автор книг-бестселлеров прикладного сельскохозяйственного значения в своих книгах неоднократно ссылается на работы Трощея Ю.И.

    «Природные лекарственные богатства АССИИ». Том III
    В ней представлены знания о растительности, произрастающей на Земле Челла Асс Аков ( Казаков, Русичей) и существующая до настоящего времени в евро-азиатском регионе. Цель данной книги рассказать и научить жителей Земли использовать все виды растений в лечебных и профилактических целях. Эти знания использовали на протяжении многих тысячелетий наши предки, но и современные жители могут воспользоваться ими для лечения большинства недугов. В книге описаны свойства и составы более 700 видов лекарственных растений, произрастающих в нашем регионе, способы сбора растений, а также рецепты по их приготовлению. Кроме этого представлены цветные изображения этих растений.
    Эта книга может стать настольной для каждого человека, кто заботится о своём здоровье.

    «Шанграла- Мысль». Том II

    Высшая эзотерическая школа трансцендентальных знаний Траши (Таши) является произведением, вобравшим в себя остатки Знаний древнейшего народа на планете Земля Челла Асс Аков или Омо Ассов исчезнувшего государства Кан Гюй, а также царства Гуге. Это школа самого закрытого храма на земле сохранила Мистерию о совершенном Человеке - Рус Аке. Цель этой книги рассказать землянам очень сложную для осознания доктрину Омо Ассов о Мироустройстве Нашей Формы Реальности. С подобными научными выкладками и трудами, как руководства к действию, научную мысль жителей земли столкнулась впервые, тем более, что автор несет нам свое утверждения, отменяя весь негативный замысел всех религиозных конфессий и утверждая Царствие Небесное на земле провозглашая: "Человек, живи по совести!". Используя знания, полученные в течение 18-ти лет на Тибете в закрытом храме Знаний - Траши, автор говорит: "Я собрал о предшествующей цивилизации то, что сохранилось в традиции Приднестровских, Чуйских, Семипалатинских Челла Асс Аков до Петровских времен и выношу все собранное на пользу нарождающейся цивилизации - ИНДИГО, для чего в будущем пятом томе моих трудов будет полностью восстановлен язык Омо Ассов, считающийся сегодня мертвым - язык общения древних Рус Аков (Руссичей), попранный и втоптанный в грязь во времена адмирала Шишкова и Даля по повелению царствующих особ на всей территории Assia tero, являющийся первоязыком первопредков Человечества". "И это будет сделано для того, чтобы остатки Челла Асс Аков - Рус Аки обрели свое Отчество и знали свои корни".
    В этой книге подробно описано строение Макромира нашей формы реальности (нашей вселенной). Описаны законы её функционирования, Трансформация цепочки ИНФОРМАЦИЯ – ЭНЕРГИЯ – МАТЕРИЯ. Как Мысль человека (самое мощное средство во вселенной после Творца) может влиять на материю и изменять её свойства.Что такое мозг человека и как он функционирует.

    Книга о Тха М Ассе. Том I

    Четырехтомное научно-популярное произведение "Высшая эзотерическая школа трансцендентальных знаний", написанная академиком Кубанской народной академии наук, профессором, Юрием Игнатьевичем Трощеем (Траши), состоит из четырех томов, включающих в себя знания, приобретенные им в течение восемнадцатилетней учебы в самом закрытом храме Знаний (Траши) на Тибете.

    Первый том включает в себя знания об истории начала жизни на планете Земля, основанные на документах, хранящихся и бережно охраняемых в этом храме. Также подлинные знания по истории Запорожского казачества, начиная с I века нашей эры.

    Известно, что Библейский Иисус Христос – это образ синтезированный, для переключения осмысливания человеком фактов с логической точки зрения на эмоциональную, для сопереживания с «нелёгкой судьбой» Иисуса и НЕЗАМЕЧАНИЯ явных ужасных поступков Господа Бога (Иеговы) и принятие ВСЕХ догматов иудохристианства на веру. В данной книге описана историческая судьба человека из казачьих родов по имени ТХА М АСС, рождение которого вычислялось задолго и готовилась непростая судьба во славу Иудаизма. Это повествование бережно и тайно хранилось в самом закрытом храме Трашей на Тибете. Хранитель казачьего наследия, бывший в этом храме 18 лет настоятелем, поведал нам о ней. Помимо этого повествования в книге очень много информации по мироустройству, так же переданному нам из этого храма.
    Первый том включает в себя знания об истории начала жизни на планете Земля, основанные на документах, хранящихся и бережно охраняемых в храме Знаний (Траши) на Тибете.
    Количество страниц 2048
    Издательство Приазовский край
    Переплет Твердый переплет
    Цена: 2700 руб. (организатор откорректирует)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2018
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. NadegdaCh
      NadegdaCh не участвует.
      16 апр 2023
    2. Marimax
      Marimax участвует.
      10 апр 2023
    3. NadegdaCh
      NadegdaCh участвует.
      30 мар 2023
    4. Эйкарель
      Эйкарель не участвует.
      4 июл 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      10 янв 2017
    2. skladchik.com
      хиромант организатор.
      10 янв 2017
  3. Обсуждение
  4. 16 апр 2023
    #2
    Zelena
    Zelena СкладчикСкладчик

Поделиться этой страницей