Доступно

Тройка силы: любовь к себе, самоуважение и принятие себя [Talmadgeharper] [Harper Healing]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 6 дек 2020.

Цена: 3890р.
Взнос: 300р.-92%
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 дек 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Тройка силы: любовь к себе, самоуважение и принятие себя [Talmadgeharper] [Harper Healing]

    Trifecta of Power: Self Love, Self Worth, And Self Acceptance
    mp3 аудиофайл для влияния на подсознание для увеличения внутренней силы
    автор - Talmadgeharper
    Fotolia76553_XS.jpg
    Слушайте, народ! Я собираюсь поразить тебя горькой правдой. ВАМ НУЖНА любовь к себе и самоуважение, если вы хотите процветания в форме денег, здоровья и любви. Если у вас нет любви к себе и чувства собственного достоинства, ... бросьте все, что вы делаете, и займитесь этим ПРЯМО СЕЙЧАС.

    Люди продолжают спрашивать меня, зачем им любовь к себе и самооценка, чтобы мои MP3 действительно работали за гранью воображения. Хорошо, позвольте мне задать вам вопрос. Серьезно, слушайте и отвечайте честно. Я хочу, чтобы вы думали о человеке в своей жизни, которого вы действительно ненавидите. Я имею в виду того, кто действует вам на нервы и к которому вы вообще не любите. Теперь я хочу, чтобы вы представили этому человеку прекрасный финансовый подарок. Вы, наверное, думаете: «Ни за что ... зачем мне отдавать деньги тому, кого я не люблю?» ....... ТОЧНО !!!!!

    Это основное правило распространяется не только на других людей. Это относится и к вам самому. Когда вы цените и любите что-то или кого-то, вы позволяете себе отдавать этому человеку, даже если это вы сами. Вы дарите подарки людям, которые, по вашему мнению, достойны их. Вот почему так важно, чтобы ВЫ чувствовали себя достойными ..... Поняли?

    Это не ваша вина, что вы остались без любви к себе, если у вас ее нет. Общество сильно запуталось в том, как мы с рождения обусловлены тем, что должны «зарабатывать» свою ценность.

    Что входит в загрузку?
    Trifecta Of Power Enhanced Subliminal с резонансом Шумана

    Как лучше всего повысить эффективность?
    Слушайте перед сном хотя бы раз в день в течение 3 недель. Большинство людей говорят, что результаты появляются в течение первой недели.
    Каков ожидаемый результат?
    1. Найдете, что у вас невероятная самооценка.
    2. Откройте для себя невероятное количество любви к себе и принятия себя.
    3. Получайте изобилие от Вселенной по мере того, как вы чувствуете растущее принятие себя, любовь и значимость.
    4. Простите себя и избавьтесь от ядовитого негатива из своего прошлого.
    5. Разовьете душевный покой, который позволит вам быстро учиться на любых ошибках, а не быть разрушенными ими.
    6. Что бы ни случилось, ваша вибрация изменится, и ваша жизнь изменится.
    7. Обратите внимание на эти изменения всего за 10 дней.

    Какие обязательства вы должны взять на себя?
    Слушайте этот MP3 один раз в день перед сном, чтобы уснуть, слушая. Большинство людей говорят, что результаты появляются в первую неделю. Однако вам нужно будет слушать каждую ночь 21 день подряд, чтобы добиться успеха. ВАЖНО использовать качественные вкладыши или наушники. Дешевые трехдолларовые вкладыши или наушники не способны улавливать все изохронные тона и подсознательные сигналы.

    продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июн 2023
    2. skladchik.com
      algetis хранитель.
      8 июн 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 июн 2023
    4. Veronik238
      Veronik238 оставил отзыв "Отлично".
      12 мар 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июн 2023
    2. skladchik.com
      algetis хранитель.
      8 июн 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 июн 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 фев 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      очень даже эффективная штучка оказалась!
      еще не все 21день дослушала, но уже результаты!!!
      например , нужен был стол на кухню, не могли найти в магазинах готовый, мой предел мечтаний и возможностей - фанера или лдсп, но тут ВДРУГ спокойно купили натуральную дубовую столешницу, какое-то супермасло для дерева за 2тыс руб за литровую баночку...
      сам собой образовался абсолютно другой уровень позволения\разрешения !
      12 мар 2021
      16 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 фев 2021
    #2
    Shinigami777
    Shinigami777 ЧКЧлен клуба
    Язык какой?
     
  6. 14 фев 2021
    #3
    Shinigami777
    Shinigami777 ЧКЧлен клуба
    Если аудиофайл на русском, то я в деле. Если на английском, то - нет.
     
  7. 14 фев 2021
    #4
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    ну,заставить Вас никто не может и не смеет...
    я брала УДАЧУ этого Автора , слушала через пень-колоду, не смогла ежедневно, но дожала, прошла в сумме 21 день, и вот теперь, спустя неделю после завершения, прям каждый день плюшки, бонусы и подарки !
    одно НО - чтобы это все принимать, необходимо повысить уровень принятия и позволения получать, а иначе чувство вины нахлобучит...
    очень-очень жду эту складку, что-то Орги ее обходят стороной:(
    п.с. в школе изучала немецкий, англ.яз знаю на уровне чтения немецкими буквами, например известный торговый сайт wildberries называю Вилдбедрис, муж ржет, но я так и не научилась его произносить правильно:oops:
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 20 фев 2021
    #5
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    Не переживайте, в интернете есть много бесплатных ресурсов, которые озвучивают иностранные слова, то как они произносятся носителями. Любой автоматический переводчик так может.
    Вот на этом сайте Скрытая ссылка два варианта произношения английских слов - британский и американский. Утрете еще нос своему мужу классическим британским произношением с лондонским диалектом.))
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей