Закрыто

Три audio-psy-модуля раздела "Деньги, бизнес"

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем taus, 19 май 2014.

Цена: 6000р.-97%
Взнос: 124р.
100%

Основной список: 126 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 май 2014
    #1
    taus
    taus ОргОрганизатор

    Три audio-psy-модуля раздела "Деньги, бизнес"

    [​IMG]
    Данный раздел предназначен для людей, стремящихся к обретению социального благополучия, изобилия, живя в гармонии, как с материальным, так и с духовным миром. Включает аудио-псимодули для устранения проблем с деньгами, для развития денежного тела и расширения вашего денежного канала. А также, увеличения финансовых потоков и наработки алгоритмов привлечения денег, построения денежных структур, активации качеств личной эффективности в денежных вопросах и в управлении.

    АПМ этого раздела помогут вам считывать денежные потоки и притягивать их к себе. При правильном принятии этих энергий, вы сможете обрести любое богатство мира. Для этого и выстраивается ваш энергетический каркас (ваш фундамент), на который и будут ложиться (накладываться) денежные потоки.

    Каждый аудио-псимодуль плотно работает с денежным телом, денежным каналом и Денежным Эгрегором, активно прокачивает благоустройство в вашей жизни. При этом каждый пси-модуль индивидуален и несет свою конкретную задачу, которую и выполняет в полном объеме. Помните, что они дополняют один другой, поэтому очень важно иметь комплекс АПМ, для формирования целостного ядра Изобилия.

    Audio-Psy-модуль «Разрушение бедности»
    Очищает и разрушает все информационные, энергетические, кармические структуры бедности, нищеты, недостатка и нехватки денег в сознании, во всех тонких телах, семейном и родовом эгрегоре. Создает благоприятные возможности в будущем для человека. Усиливает связь с денежными каналами. Устраняет вероятности, где снова возможна бедность. Несмотря на свою не множественную функциональность, позволяет улучшить свое собственное материальное положение, не забирая у человека возможность получать опыт своего жизненного пути.

    Audio-Psy-модуль «Центр богатства, денежное тело и канал»
    Данный аудио-модуль увеличивает ваше денежное тело и канал денег, активирует денежные потоки и самое главное инсталлирует в ваше сознание алгоритмы работы с деньгами и взаимодействия с денежным эгрегором. Дополнительно в модуле включена команда копирования качеств, навыков, образа мышления и поведения с богатых и успешных людей (это уже отработанные схемы, прописанные в эгрегоре денег). Создается золотое сечение, подобно эффекту в АПМ «Духовный продавец», а также вектор более успешной жизни и плодотворной работы в любом направлении, что вы выберете (если вести активную работу с модулем, визуализируя желаемое) или же наиболее благоприятной деятельности (если вести пассивную работу с модулем).

    Audio-Psy-модуль «Богатство Лакшми»
    Аудио-модуль инициирует канал Богини Лакшми и ее аспектов, дарующих духовное и денежное богатство, процветание и изобилие, а также понимание и познание истинной божественной щедрости. Дополняет представление о мире и его функции. При каждодневном прослушивании модуля, образуется определенная структура на коконе и внутри него, усиливающая удачу, интуицию, волю. Делает ауру Золотой, а сознание ясным.

    Человеку сопутствует благословение Богини, ведущее к внутреннему умиротворению и спокойствию (можно использовать при медитациях и созерцании, релаксации и концентрациях). Эффект усиливается при работе с мантрами (смотри курс мантра-йоги «Процветание»).

    Основные функции:

    • Прояснение цели и усиление намерения,
    • Увеличение денежных потоков,
    • Помощь в убирании долгов,
    • Настройка на состояние процветания,
    • Очищение структур бедности,
    • Постановка денежной защиты,
    • Активация золотой ауры и качества Удачи,
    • Благословение Лакшми в делах.
     
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 июл 2014
    4. Tarla
      Tarla оставил отзыв "Отлично".
      23 июл 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 июл 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 62р.
      19 июл 2014
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору, насчет модулей результат небольшой есть, может совпадение, а может и нет)
      23 июл 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А мне понравилось. Будем слушать, всё же надеюсь на результат. Организатору благодарность!
      22 июл 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оперативно, без проблем. Надеюсь материал практичный, в жизни пригодится.
      20 июл 2014
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Реакция при прослушивании есть. Единственно, есть информация, что бинауральные ритмы в mp3 не слушают. Только в незжатом виде - WAVE. Оргу спасибо за скорость раздачи. Будем слушать.
      20 июл 2014
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Для отзыва на продукт еще рановато, так что скорее это комментарий к предыдущему отзыву:)
      Думаю, не стоит ориентироваться на попсовую основу, суть-то не в ней, а в наложенной на нее информации. А в то, что она там есть, я почему-то верю:) Пока сужу по реакции тела на эти модули (а она весьма специфична.. и на обычную музыку такого нет)..
      Ну а про реальную эффективность можно будет говорить чуть попозже все-таки.
      Организатору спасибо за оперативность;) !
      19 июл 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Мдя...решила послушать "модули". Третий - "Богатство Лакшми" показался каким-то попсовым, проверила его программкой Shazam и оказалось, что это "Balearic Lounge Boyz feat GuitaRagi - Leaving Home". После проверки двух остальных они тоже оказались не уникальными (опознаны как Energetic Healing Subliminal - Subliminal Hypnosis и 852 Hz Returning To Spiritual Order - Jupiter Productions). Вот такая вот "авторская система" (((( Не, гипотетически может там на что-то и добавлено поверх композиции, но верится уже с трудом.
      Ну хоть не за полную стоимость, и то повод для радости )))
      19 июл 2014
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 май 2014
    #2
    Venderof
    Venderof БанЗабанен
    Продукт из той складчины присутствует здесь, а так быть не должно, поэтому модераторам надо решать.
     
  6. 20 май 2014
    #3
    Wanderer 2
    Wanderer 2 ШтрафникШтрафник
    Ну про это я не спорю!
     
  7. 20 май 2014
    #4
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Это разные складчины. Не запрещено делать складчины на сборники. Складчики сами решают, что им нужнее - несколько разных продуктов в сборнике или только 1 продукт.

    Это такой же вариант, как когда создаются несколько складчин на разные уровни продуктов - Gold, Platinum...
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 19 июл 2014
    #5
    Tym4uk
    Tym4uk ЧКЧлен клуба
    Интересно - а действительно работающие psy встречались кому-то? И был ли результат хоть мало мальски измеримый а не абстрактный? Если есть (может даже на этом ресурсе) - дайте ссылку на отзывы:rolleyes:
     
  9. 19 июл 2014
    #6
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Teddi, а вы какие именно модули слушали, где эффекта 0? И еще если не сложно, дайте ссылку который для/от веса, а то я искала не нашла такого (мне актуально, я б взяла :D)

    На данном комплекте модулей действенность наверное сложно проверить, так как после прослушиваний пару раз на утро богатым вряд ли проснешься, а если эффект будет через какое-то время, то как определить, что это именно от модуля а не от чего-то другого.
    Вот те которые на всякие органы воздействуют, там больше шансов эффективность посмотреть. Из тех модулей которые у меня сейчас есть реально проверить могу только позвоночник - у меня уже месяца 3 как имеются неприятные/болезненные ощущения в области шеи/плеч. Слушаю 3й день, вроде стало полегче, может самовнушение, может совпадение, но посмотрим, что будет через недельку. Завтра вот ещё сбор взносов на модуль "Кожа", вот там мне тоже есть на чем результат оценивать, но опять же недельку-две надо на тестирование. Эффективность остальных имеющихся у меня модулей не представляю как оценить без сдачи анализов до и после прослушивания :cool:

    По поводу авторства ситуевина конечно странная. Во-первых ситуация уже не первая, был уже аналогичный отзыв
    Во-вторых фиг с ним что они не собственного авторства, если бы честно написали, что "подбираем наиболее подходящие композиции и накладываем на них чего-нибудь". А так сами потырили чужие композиции и при этом запугивают покупателей купивших модели не у них.
    В-третьих, одно дело когда за основу берется красивая инструментальная композиция и на неё чего-то накладывается, но когда в основе композиция УЖЕ содержащая бинауральные ритмы и на неё ещё чего-то накладывается...я не знаю пока чего думать
     
  10. 19 июл 2014
    #7
    Tym4uk
    Tym4uk ЧКЧлен клуба
    Я не про данный комплект - а вообще. Когда будут результаты хоть в какой области дайте знать - тупо интересно:cool:
     
  11. 19 июл 2014
    #8
    Teddi
    Teddi БанЗабанен
    эту историю можно сравнить с человеком, который работает на работе за 8000 рублей в месяц, и ему говорят мы повысим тебе зарплату скора и обещают, ты только ходи на работу и мы тебе повысим зарплаату, и ты станешь богатым человеком, ходит и ходит1, месяц 2, 3 месяц результатов нет, не повышают зарплату проходит, полгода и человек внушенный что вот скора ему повысят зарплату и он станет богатым чувствует что ничего не меняется, а его попросту обманывали все это время, человек понял это встрепенулся понял что его счастье и богатсвто нельзя смахивать на других людей, а счастье нужно самому выстраиваться, человек занялся бизнесом были канешно и неудачи, но в итоге он достиг намеченного и все таки стал богатым, вывод никогда свое будущее не перекладывать ответственность на кавота, просто пример твой у вас с другом бизнес с доходом в 100 000 рублей в месяц, бизнес твой конешно, а друг так для управления и вот ты забрасываешь бизнес, и что друг думает деньги все идут к нему, а он думает как бы себе побольше отбыть, и в результате полностью забирает бизнес если кашешно забыть о нем.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 19 июл 2014
    #9
    Teddi
    Teddi БанЗабанен
    с помощью медитаций я и меняю свою жизнь под тот угол который я взял, у меня есть специальный техники и работает с первого применения и результат сразу чувствуешь, ни то что эти аудиосессии их и год слушать ничего не поменяется.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.