Открыто

Три шага к успеху риэлтора — обучающий видеокурс [Александр Санкин]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 25 май 2021.

Цена: 1250р.
Взнос: 465р.-62%

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 25 май 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    "Три шага к успеху риэлтора — обучающий видеокурс" Автор: Александр Санкин
    upload_2021-5-25_21-24-20.png
    Обучающий видеокурс с эффективной методикой от известного бизнес-тренера
    «Три Шага к Успеху к Риэлтора» – это новый курс из 5 видео - уроков, по 15 – 20 минут каждый (плюс 2 бонусных видео), в которых известный бизнес - тренер Александр Санкин (20 лет международного опыта в недвижимости) подробно проговаривает и пошагово показывает, что должен делать риэлтор для того, чтобы:
    • найти столько клиентов – продавцов недвижимости, сколько необходимо для достижения амбициозных финансовых целей;
    • эффективно назначать встречи с собственниками недвижимости по телефону, грамотно отвечая на распространённые возражения (не хочу иметь дело с агентами, не хочу платить комиссию, если есть покупатель, приходите, но подписывать я ничего не буду) и т.д. ;
    • на встрече с собственниками подписать долгосрочный эксклюзивный агентский договор с комиссией 6%, предоплатой расходов на маркетинг объекта и отсутствием собственников на показах.
    ОТВЕТ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЙ ВОПРОС
    - Я продаю недвижимость обычным способом, неаукционным. Будет ли полезен мне курс "3 Шага к Успеху Риэлтора"?
    - Курс «3 Шага к Успеху Риэлтора» предназначен как для агентов – аукционистов, так и для обычных риэлторов, которые хотят научиться работать от собственников, специализироваться на определенной территории, находить столько клиентов сколько нужно для выполнения самого смелого финансового плана, овладеть навыком назначения встреч по телефону, а также, навык продажи эксклюзивной агентской услуги.
    В курс "3 Шага к Успеху Риэлтора" входит изучение 3-х самых актуальных для любого риэлтора тем:
    • Поиск клиентов,
    • Назначение встречи с клиентом по телефону,
    • Продажа на встрече эксклюзивной агентской услуги с комиссией 6%.
    Поэтому, данный курс полезен всем агентам, желающим продавать недвижимость от собственника по эксклюзивному агентскому договору и получать достойную оплату за свои услуги, безотносительно к аукционному методу продажи недвижимости.
    Гарантия результата 100%.
    Шаг 1
    Не знаю как стать экспертом? Первые шесть простых способов увеличить экспертность!
    1. Как выбрать хорошие объекты?
    2. Семь первых способов, чтоб продавцы искали вас!
    3. Как быстро познакомиться с большим количеством собственников, которые планируют продавать свои объекты?
    4. Правила нужных знакомств!
    5. Как увеличить свою значимость над другими риэлторами?
    6. Метод ключевых контактов плюс еженедельное планирование! Раскрываем эффективный секрет метода!
    Шаг 2
    Победоносная работа с возражениями! :
    • не хочу работать с агентом;
    • не хочу платить комиссию;
    • если у вас есть конкретный Покупатель, то приходите;
    • смотрите мою презентацию на сайте;
    • не удобно показывать и долго ехать просто так для показа;
    Метод эффективной тренировки! Как заинтересовать собственника? 15 правил риэлтора-эксперта!
    Шаг 3
    • Не могу закрыть встречу на договор!
    • Маленькая комиссия агента;
    • Не реальная начальная цена;
    • Собственник все время меняет решение о продаже;
    Пошаговый алгоритм увеличивающий встречи в эксклюзивные договора в большой комиссией!
    1. Устали от отказов встреч и заключения договор?
    2. Собственники не видят ценность вашей работы?
    3. Низкая стоимость услуг?
    4. Бросают трубку?
    5. Плохое настроение и не хочется звонить

    Стоимость 1250 руб.
    Сайт
    Код:
    https://sankin-academy.ru/video-courses/tproduct/156565885-187799138763-tri-shaga-k-uspehu-rieltora-obuchayuschi
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      30 окт 2023
    2. MariannaS
      MariannaS не участвует.
      2 июл 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      15 фев 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      12 янв 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      9 июн 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      25 май 2021

Поделиться этой страницей