Закрыто

Три новых курса дистанционого обучения диетическим десертам [Sweеtest life by Lёlя]

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем Ochkarito, 13 апр 2019.

Цена: 5917р.-81%
Взнос: 1066р.
93%

Основной список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 апр 2019
    #1
    Ochkarito
    Ochkarito ЧКЧлен клуба

    Три новых курса дистанционого обучения диетическим десертам [Sweеtest life by Lёlя]

    sweet.jpg

    Автор: Ольга Lёlя Николаевна

    "Я рада объявить о старте предпродаж на дистанционное обучение ещё трёх новых курсов из серии легких десертов, без муки, без масла, без сахара, подходящий также для диеты дюкан

    Итак, я представляю вам самый ожидаемый курс диетический торт "Киевский", не менее диетический "Меренговый рулет" и правильные "Ванильные капкейки" которые особо в представлении не нуждаются и Вы сможете приготовить для себя или своих худеющих клиентов.

    В каждый курс как всегда войдёт две части обучения: видео урок и текстовый файл с подробным описанием процесса и моими советами и комментариями, а также Вы получите полную поддержку по данному курсу без ограничения во времени.

    С сегодняшнего дня 12/04 и по 19/04 стоимость курсов по предпродаже составит:

    1) торт "Киевский" - 3590руб.
    2) рулет "Меренговый" - 1990руб.
    3) Ванильные капкейки" = 1590руб.

    При покупке трёх курсов сразу дополнительная скидка - 20%

    Скрытая ссылка

    Общая стоимость курсов со скидкой 20%: 5736 рублей
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2019
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 дек 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июн 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 апр 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 апр 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 дек 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июн 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 апр 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 апр 2019
  3. Обсуждение
  4. 16 апр 2019
    #2
    Ochkarito
    Ochkarito ЧКЧлен клуба
    Акция заканчивается 19 апреля, цена уже более чем отличная за такие курсы. Если не сейчас, то потом неизвестно, когда удастся выкупить.
     
  5. 18 апр 2019
    #3
    Knyazhna Instassa
    Knyazhna Instassa ДолжникДолжник
    Я готова была даже до 300, но сейчас уже перебор, извините. Надеюсь, позже ещё соберутся, курсы этого автора хотелось бы, да.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 апр 2019
    #4
    Рамха
    Рамха ЧКЧлен клуба
  7. 19 апр 2019
    #5
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Ребята, понимаю, что взнос не симпатичный. Но он находится в разрешенных пределах.
    И выписать из активной темы организатор действительно не может, а то его самого в штрафники выпишут.
    Время на принятие решения было, так что давайте дружненько оплачивайте и будьте внимательнее.
     
  8. 19 апр 2019
    #6
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    У данного материала был короткий период по акции, цена такая стала благодаря бегунам при назначении даты сборов цена была 150р, выписать из активной складчины организатор не имеет права. Вчера активацию тянула до последнего, чтобы каждый мог посмотреть и решить будет он участвовать или нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 19 апр 2019
    #7
    Тутта Карлcсон
    Тутта Карлcсон ОргОрганизатор
    Друзья, ну модератор же все разъяснил в теме. Зачем проявлять такое неуважение к организатору и администрации. Если меня цена не устраивала, я выписалась. Было больше двух суток на раздумье. Организатор действует строго в рамках правил, действующих на ресурсе. Зачем подводить орга под штраф, своими комментариями провоцируя его на нарушение правил.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей