Открыто

Три книги по изменению жизни

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Al-La, 26 сен 2016.

Цена: 1115р.
Взнос: 1115р.

Резервный список: 1 участников

  1. 26 сен 2016
    #1
    Al-La
    Al-La ЧКЧлен клуба

    Три книги по изменению жизни

    Перезагрузка. Как победить депрессию при помощи каббалы

    От издателя
    Число людей, страдающих от депрессии, в мире составляет порядка 350 миллионов, то есть почти 5 процентов населения земли. А значит, велик шанс, что депрессия затронула вас или кого-то из ваших близких. В своей книге «Перезагрузка» выдающийся ученый-каббалист и писатель Йегуда Берг для борьбы с депрессией предлагает очень мощное оружие – древнюю мудрость каббалы. При помощи полезных упражнений и наглядных историй из жизни он показывает, как перезагрузить свое внутреннее программное обеспечение, вернуть себе нормальную жизнь и получить предначертанное для вас счастье.

    Недоволен своей жизнью? Измени ее! Как с помощью мудрости каббалы переписать сценарий своей жизни

    От издателя
    Ваша жизнь напоминает увлекательное кино или унылый сериал? В этом фильме вы звезда или статист? Выдающийся учитель каббалы Йегуда Берг утверждает: каждый из нас пишет свой сценарий жизни. Мы сами определяем, какой будет наша личная жизнь, отношения с друзьями и родителями, работа, здоровье и финансовое положение. В своей новой книге Йегуда объясняет, как выбраться из замкнутого круга повторяющихся в вашей жизни негативных сценариев. С помощью историй из жизни и упражнений Йегуда Берг поможет вам обрести контроль над всеми сферами жизни и сделать их такими, какими они должны быть. Станьте режиссером своей жизни!


    Настрой дня. Мудрые советы на каждый день года



    От издателя
    Каббала учит: каждый день года приоткрывает особенное окно возможности; и если мы понимаем это, то сможем использовать данный нам шанс для улучшения нашей жизни и благополучия всего мира.
    "Настрой дня" – это краткие советы на каждый день, основанные на мудрости Каббалы и ее главной книге Зоар. Просто найдите в книге нужную вам дату и прочтите совет, который поможет понять и лучше использовать особую энергетику этого дня.

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка

    эти три книги вместе = 765 руб. + доставка

    Нужен Орг со сканером

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Наталья71Д
      Наталья71Д не участвует.
      9 июн 2023
    2. Turmalin
      Turmalin не участвует.
      21 июл 2020
    3. Yuooo77
      Yuooo77 не участвует.
      24 сен 2018
    4. Al-La
      Al-La не участвует.
      17 авг 2018

Поделиться этой страницей