4.88889/5, Отзывов: 9
Закрыто

Три кита вашего идеального образа

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем SvetaP, 27 дек 2014.

Цена: 4990р.-98%
Взнос: 96р.
100%

Основной список: 150 участников

Резервный список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 дек 2014
    #1
    SvetaP
    SvetaP ДолжникДолжник
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2016
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2021
    2. semitcvetik
      semitcvetik оставил отзыв "Хорошо".
      5 фев 2020
    3. skladchik.com
      evk1712 не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 апр 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 48р.
      14 мар 2015
  3. Отзывы участников

    4.88889/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Для этой цены складчина вполне норм. Да, видео и текст о типажах почти полностью скопировано с автора, упомянутого выше, мне было бы стыдно так делать, как будто я сама ни на что не способна. Но автор не постеснялась.

      Зато действительно материал подан более практично и динамично, намного лучше поняла типажи сейчас, закрепила и смогла с уверенностью процентов 80 определить свой (у меня не очень явный, смешанный, видимо).

      И в конце, когда я хотела сделать домашнее задание, меня ждало разочарование. Отсутствуют шаблоны, то есть фоны, на которые предполагается подставлять свое лицо и проверять типаж. Вроде в начале обещалось, что они будут. Все есть, а фонов нет. Очень жаль. Пришлось гуглить, зато нагуглила еще лучше.
      5 фев 2020
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за организацию складчины и отличный материал! Уже не терпится устроить шоппинг и создать свой идеальный стиль, применяя новые знания!
      17 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень порадовал ) Как раз то, в чём я нуждалась - основа для понимания. Большое спасибо за организацию! =)
      1 апр 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как хорошо, что я записалась. Материал для меня очень ценный. настолько все понятно, доступно, с примерами, с фото. Просто разжевано - только проглотить осталось. Буду еще у этого автора продукты брать.
      1 апр 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал! Все подробно, я узнала много нового. Подача материала интересна. Все наглядно, также интересно проанализировать себя. Это сложнее))) Очень понравилось! огромная благодарность оргу за материал!
      31 мар 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс можно назвать авторским с большой натяжкой, теоретическая часть - краткий пересказ курса Oтк*pытиe Тaть*яны Бoн*даренкo (Шкo*ла Oбра*зных Peш*eний). Похоже, скоро типирование по Kибби станет таким же увлекательным и распространенным занятием, как и определение цветотипа. =))

      Отнесу к плюсам:
      более динамичная подача материала, чем в Oтк*рытии
      практическая направленность
      дополнительные материалы.

      В целом материал интересный, понятный и практически применимый, рекомендую.
      31 мар 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравилась часть про типирование, вроде как простые вещи, но для меня они многое прояснили. Думаю, будет полезен всем, кто интересуется созданием или нахождением своего идеального стиля. Материал без сомнения полезный! Оргу спасибо за труд и возможность ознакомится с работой данного автора!
      31 мар 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      материал очень хороший, прослушала много курсов на эту тему, здесь конкретика, все по полочкам, все понятно, много четкости, а не просто общая инфа для развития. очень рекомендую! Оргу отдельное спасибо за хороший материал и работу!
      31 мар 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Понравился курс. Материал полезен для занимающихся созданием образов. Большое спасибо Оргу за большую, скрупулезную работу.
      30 мар 2015
      6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей