Закрыто

Три кайфа в день! Счастье по-французски! + Как заработать, если умеешь писать

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем doktobravo, 26 янв 2016.

Цена: 268р.-70%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 янв 2016
    #1
    doktobravo
    doktobravo ОргОрганизатор

    Три кайфа в день! Счастье по-французски! + Как заработать, если умеешь писать

    Три кайфа в день! Счастье по-французски! Принимать до полного удовлетворения
    Флоранс Серван-Шрайбер

    из серии: Звезды психологии
    20072258.cover.jpg

    Дата выхода на ЛитРес: 25 января 2016
    Дата перевода: 2015
    Объем: 260 стр., 2 иллюстрации


    Мадам и месье, не хотите ли научиться счастью? Для этого есть наука о счастье, теории счастья, методы достижения счастья. Правда, они частенько такие скучные или такие сложные, что счастье так и остается лишь словом в названии. Но есть исключения! Вуаля! Перед вами отличный, остроумный и очень простой учебник счастья. И вам не придется добывать свое счастье сутки напролет!

    Автор этого удивительного учебника советует: доставьте себе в день всего три удовольствия, три кайфа, и депрессия отступит, жизнь начнет налаживаться, черная полоса сменится на белую, и вот же оно… счастье!

    Да, обратите внимание, в основе этого учебника – теория и практика, над которой трудились тысячи именитых ученых, психологов и биологов. Так что все очень и очень серьезно, но так легко и так по-французски.


    Как заработать, если умеешь писать
    Ирина Горюнова
    из серии: Как Жить

    20045414.cover.jpg

    Дата выхода на ЛитРес: 14 января 2016
    Дата написания: 2016
    Объем: 300 стр., 20 иллюстраций

    Сейчас пишут все. Но как найти свой собственный стиль? Как раскрутить себя и заработать, если уже умеешь писать? Эта книга – неоценимое пособие для каждого, кто хочет научиться писать так, чтобы его читали миллионы. А также для тех, кто хочет издать уже написанное.

    – Простые приемы, которыми пользуются известные литераторы;

    – Отличия графомана от писателя;

    – Все хитрости и ловушки издательств;

    – Как заработать на писательстве;

    И многое другое…

    Ирина Горюнова – владелец успешного литературного агентства, которое работает как с начинающими, так и со звездными авторами, в том числе с Татьяной Догилевой, Гариком Сукачевым, Романом Фадом, Инной Бачинской и другими. Книги Ирины выходят в крупнейших издательствах – «АСТ», «ЭКСМО», «РИПОЛ классик», «Время» и других. Вот почему именно она знает ответ на вопрос – КАК ЗАРАБОТАТЬ, ЕСЛИ УМЕЕШЬ ПИСАТЬ?

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 фев 2016
    4. gigantoman
      gigantoman участвует.
      1 фев 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 фев 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      31 янв 2016
  3. Обсуждение
  4. 26 янв 2016
    #2
    Джек Терещенко
    Джек Терещенко ДолжникДолжник
    Я просто проходил мимо... Это про технические книги или психологические бестселлеры ?
    Писал я и то и другое, и то и другое не издавал никогда, хотя даже были предложения.
    У меня нет практики участия в издательстве и она бы мало мне помогла тогда, даже если бы была.
    Мне кажется главное научится создавать тот продукт, который интересен не только тебе, дальше - да, имеет смысл думать о том как бы на этом навариться.
    От обратного не получится.
    А правила в издательском и копирайтерском бизнесе так скоротечны, что...
    Зачем об этом думать в принципе - мне не понятно. Честное слово. Хотя для тех, у кого уже готовится к выходу его труд - это актуально, не спорю.
    Без обид, пожалуйста.
    Я вступлю, чтобы знать, чем графомания отличается от писательства.

    - И здесь, он повалил её, облив нечаянно кипящим маслом из разбитой хрустальной вазы в цветах, которые переливались в лучах солнца так же, как её глаза, в тот безоблачный и жаркий день, когда они встретились....
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 26 янв 2016
    #3
    doktobravo
    doktobravo ОргОрганизатор
    @Джек Терещенко Не только узнаем различия графомании и писательства, но и как на этом деле можно заработать. А первая книга поможет победить депрессию и быть счастливым. Двойной эффект! Что еще для счастливой жизни, нам нужно?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей