Доступно

Три главных ключа ваших продаж (П-О-П) от легендарного российского бизнес-тренера

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Grafpisarev, 9 сен 2016.

Цена: 900р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 75 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 сен 2016
    #1
    Grafpisarev
    Grafpisarev ДолжникДолжник

    Три главных ключа ваших продаж (П-О-П) от легендарного российского бизнес-тренера

    Три главных ключа ваших продаж. П-О-П (2-х дневный интенсив)

    Время проведения:
    Интенсив будет проходить 12 сентября с 19:00 до 21:00
    и 13 сентября с 20:00 до 22:00 по московскому времени (+ бонусное занятие 10 сентября в 11:00МСК)


    Вы сколько угодно можете информировать рынок о вашем продукте, вести интенсивные разговоры, проводить интересные встречи, давать людям много полезных знаний. Но! Если Вы не владеете Тремя главными Ключами, денег от продаж у Вас не будет. Что бы Вы ни делали!

    Три ключа П-О-П – это то, что дает Вам деньги в Ваших продажах и увеличивает количество денег за ту же самую работу в три, в пять и более раз!

    П – Предложение
    Маркетинг – это дорога мужества. Если нет мужества и знаний для того, чтобы сделать свое предложение неотразимым – денег в продажах не будет.

    О – Ограничение
    Воистину – священный Грааль опытных продавцов. Это точка инверсии, которая превращает продавца из того, кто продает в того, кто позволяет у себя купить.

    Овладев Ограничением Вы станете значимым человеком, который отпускает дефицитный товар и тем, кому он достанется крайне повезет: он слишком ценен, чтобы быть достоянием всех.

    П – Призыв к действию
    Уникальный ключ завершения сделки, который позволяет Вам фактически получать деньги и неизменно заканчивать продажи получением «звонкой монеты».

    Информацию, которая будет дана на этом Интенсиве, Вы не найдете в других источниках! Она является эксклюзивной и в данном формате выдается впервые.

    Об авторе:
    Всеволод Татаринов — легендарный российский бизнес-тренер, за плечами которого более 25 лет бизнес-практики.
    • Президент Ассоциации профессиональных интернет-предпринимателей.
    • Меценат, общественный деятель, просветитель в области бизнес-образования.
    • С 1987 года изучает возможности человека и пути повышения личной эффективности.
    • Обучался у Джека Траута («Сила Простоты»), Дона Кемпбела («Метод Моцарта»), Джерри Таплица («НЛП, маркетинг»).
    • 12 лет беспрерывно путешествовал по странам Европы и Азии, обучая предпринимателей эффективным системам современного маркетинга.
    • 312 учеников Всеволода Татаринова стали миллионерами.
    • Провел более 1500 обучающих тренингов и семинаров, которые посетило более 1 000 000 человек
    • Эксперт в области наставничества. Подготовил 170 бизнес-тренеров.
    • Автор методики «Технология создания контролируемого будущего».
    • Автор настольной книги тысяч предпринимателей «La Destreza de la vida» («Высокое мастерство жизни»)
    • Автор системы Дискриминационного маркетинга.
    • долларовый милионер.


    Сайт автора:


    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2016
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 авг 2021
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июн 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 май 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 авг 2021
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июн 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 май 2018
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Послушал первую часть. Полтора часа "коту под хвост"... Причем 15 минут трепа "формируем троечки, звоним Руслану Георгиевичу", потом 45 вперемешку банальные фразы и отзывы участников и еще 30 !!! минут "толкание" своих курсов со скидками.

      Стиль общения ужасный, наигранный, со стандартными дебильными "заманухами". Участники тренинга под стать тренеру - "мы узнали что ничего не знаем, а теперь узнали много интересного...".

      Не советую.
      21 сен 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Исключительно мой субъективный отзыв. Если верно поняла, это запись встречи млм-щиков, ничего против них не имею, но аудитория чувствуется сразу. Формат записи вообще не для продажи, так как предполагается именно работа в группе. В итоге мы получаем просто непонятную нарезку из фраз.
      В тренере тоже ничего легендарного не почувствовала. Слушать как он называет других людей дебилами и идиотами мало приятного. Крупицы полезного есть, но если вы прошли хоть 1 курс по продажам, то все это вам уже известно.
      17 сен 2016
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 сен 2016
    #2
    Grafpisarev
    Grafpisarev ДолжникДолжник
    Знаю не по-наслышке об этом авторе и мега бизнес-тренере! Сам учился у него несколько лет назад. Найти бы достойного организатора на все его тренинги. Поверьте, те практические знания которые дает этот человек, при использовании максимально быстро приводят к ошеломительным результатам как в бизнесе так и в жизни! Однозначно рекомендую всем! Помогите найти достойного организатора (по техническим причинам я к сожалению не могу проводить) и разрекламировать данную тему.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 11 сен 2016
    #3
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
    почему это не сработало на вас?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 11 сен 2016
    #4
    Grafpisarev
    Grafpisarev ДолжникДолжник
    А кто сказал что не сработало? Мультимиллионером не стал конечно, но 2 бизнеса открыл, финансовый достаток в несколько раз увеличил и т.д. Эх жаль, упустили мы похоже данный курс, орг нас покинул(
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 сен 2016
    #5
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
    ну.. у вас 1366 складчин, есть складчины про сглаз и порчу (ошеломительные результаты в жизни вроде не так выглядят), есть на складчины бизнеса для новичков в стиле "старт с нуля для ламеров". если у вас два бизнеса и ошеломительные результаты во всех сферах, то по идее нет смысла скидываться на копеечные курсы для новичков. отсюда был вывод, что пройденный у автора курс дал мотивацию, а потом все прошло и вернулось на круги своя и ваш отзыв скорее ностальгия :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 13 сен 2016
    #6
    Grafpisarev
    Grafpisarev ДолжникДолжник
    Хорошо в моей истории покопались? Не надо передергивать мои слова на свой лад. Во-первых, где у меня написано, что я достиг ошеломительных результатов во всех сферах? Я написал, что их можно достичь в принципе любому человеку, но только изучая и применяя практически знания которые дает этот автор да в принципе и не только он. Я изучил и применил лишь очень маленькую часть его материалов, ито получил вполне приличный результат. Во-вторых, да я покупаю здесь очень много курсов и тренингов (признаки хомячества есть не отрицаю), кстати у вас их не намного меньше, но по-крайней мере я не откладываю их на дальнюю полку, а стараюсь проработать, где-то подробно, а где-то поверхностно. И даже купив здесь материал за 40р., если он оказался действительно стоящий и полезный прорабатываю от А до Я, так как-будто купил его за полную стоимость и потом стараюсь применить в жизни. Я могу позволить по отдельности купить за полную стоимость любой курс (и не один) который есть на данном ресурсе, но зачем? (кстати до знакомства с данным ресурсом я тратил десятки тысяч практически ежемесячно, покупая курсы напрямую у авторов и очень много также обжигался на качестве этих материалов и "кидках" авторов) И на все то что хочется, денег точно не хватит, да и горе-инфобизесменов сейчас развелось тьма плодящих инфо-шлак. Вы считаете, что если человек находится на данном ресурсе и покупает курсы за копейки, то он заведомо нищий неудачник по Вашей логике? Здесь достаточно успешных и обеспеченных людей, но они хотят учиться дальше и инвестировать в себя новые знания которые затем применят (или нет) в своей жизни получив еще больше возможностей и результатов, а данный ресурс очень сильно помогает экономить время и деньги. Еще будут вопросы?
    P.s. Я лично сталкивался с негативным воздействием других людей на бизнес или здоровье человека (порча, проклятие и др.) поэтому эта тема меня также интересует но только в плане ее более подробного изучения и противодействия этому негативу (установка защиты).
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 16 сен 2016
    #7
    bool
    bool ЧКЧлен клуба
    Отмазки нищеброда))) Хорошо, что есть Складчик, и мы реально сделаем это мероприятие почти некоммерческим)))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей