Открыто

Трилогия "Играющий в пустоте"

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем stepler, 25 мар 2015.

Цена: 1500р.
Взнос: 710р.-52%

Основной список: 3 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 25 мар 2015
    #1
    stepler
    stepler ОргОрганизатор
    Трилогия "Играющий в пустоте"
    [​IMG]
    автор Вадим Демчог

    «Карнавал безумной мудрости»

    Начав играть в игру под названием «собственная жизнь», остановиться уже невозможно. Игра захватывает и превращает жизнь в карнавал. Логично, что продолжает цикл «Играющий в пустоте» книга «Карнавал безумной мудрости».

    Карнавал - нечто взрывающее, выворачивающее изнанку устоявшейся формы. В его кружении могут начать внезапно распаковываться весьма неожиданные для читателя мысли и стороны жизни. Текст коварен - может поставить привыкший к комфорту разум на грань легкого карнавального безумия. Но в конце концов не это ли признак веселой мудрости, которая придает жизни неповторимый и ни с чем не сравнимый вкус...
    Итак, карнавал! Игра, в которой ты можешь стать всем, чем угодно!


    «Мифология многоликости»

    Каждый из нас живет в современном ему мире и, чаще всего, мир этот до отвращения предсказуем, до отчаяния непостижим и до ужаса быстро крутит кино жизни. И сегодняшний человек - отпечаток этой предсказуемости, отчаяния и страха. Получается не самая восхитительная фотография в паспорте вечности! Как сделать снимок более четким? Исполненным смысла, радости и чувства реализации? Одна из версий - играть! Но что такое игра? Каковы ее правила? Что таится в недрах ее возможностей? И кто лучше артиста расскажет об этом? Никто.

    Тонкий психологический детектив отношений с собой и другими; мучительная лав стори мечты и ее воплощения; кровавый роман ужасов всевозможных препятствий на пути к реализации; захватывающий боевик суперменского спасения себя от себя для себя; циничный фарс жизни, переходящий в божественную и самовозвышающую Игру.
    Разве человек не таков, каким себя придумал?



    «Великая печать»

    Игра обнаруживает себя всюду, где мысль, сотканная из сомнений и недоверия к себе и миру, внезапно озаряется пронзительными вспышками интуитивного знания. Все богатство явлений изнывает от желания играть с нами! Все многообразие мира упрямо пробивается к нашей творческой потенции, проявляя не что иное, как страстную потребность в игре! .
    Демон игры сжирает нас, разрывает на части, искушает агрессией, властью, славой, сексом, деньгами, гениальностью, любовью, а мы смеемся и играем...

    цена за все 3 книги = 1500

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2019
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. ustand13
      ustand13 не участвует.
      14 ноя 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      28 окт 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      9 окт 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      12 авг 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      25 мар 2015
    2. skladchik.com
      Locanto организатор.
      25 мар 2015

Поделиться этой страницей