Открыто

Триггерные точки & Миофасциальный болевой синдром

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Frankfurt, 20 май 2015.

Цена: 1р.
Взнос: 1р.

Основной список: 43 участников

Резервный список: 16 участников

  1. 20 май 2015
    #1
    Frankfurt
    Frankfurt ДолжникДолжник

    Триггерные точки & Миофасциальный болевой синдром

    [​IMG] Автор Поль Инграхам
    Писатель, бывший высококвалифицированный массажист в Ванкувере (Канада).
    15 лет независимого изучения. Много ценных отношений с экспертами по данной теме. Большой клинический опыт, базирующийся на 10-летнем опыте массажной практики.

    [​IMG]

    Руководство по незаконченной науке мышечной боли, c обзорами каждой теории и самолечением, варианты терапии.

    В этой электронной книге очень детально, научно обоснованно предлагается совершить практическую экскурсию в науку мышечной боли и триггерных точек. Она написана как для пациентов так и для профессионалов.
    Каковы противоречия и мифы о мышечной боли? Какая терапия работает при мышечной боли, а какая нет и почему. Получение разных идей по устранению проблем, даже в самых сложных случаях – лучше, чем популярная Тетрадь по терапии триггерных точек (авторы: Клеир и Амбер Девис), более удобный для чтения, чем известный текст доктора Травелл и более реалистичны, чем любой другой источник.
    Многие люди страдают от болевых точек в мышцах, часто называемых триггерные точки или мышечные узлы. И всё же терапия триггерных точек не ракетостроение! (шутка автора: Ракетостроение – не всё так сложно. Это не операция на головном мозге.) Вам просто нужен хороший выбор рациональных вариантов: творческие советы, подсказки, идеи и перспективы, основанные на последних научных достижениях и многолетнем клиническом опыте.
    Даже немногие знания о триггерных точках, гораздо проще могут решить болевую проблему, чем что-либо ещё, что я знаю. Если вы чувствуете, что у вас есть хроническая мышечная боль, если у вас есть неподатливая и необъяснимая боль и напряжение… пожалуйста продолжайте читать!

    Около 500 станиц - 14-м шрифтом TimesNewRoman

    Электронная книга для переводчика предоставляется.
     
    Последнее редактирование: 20 май 2015
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Licentia
      Licentia участвует.
      9 окт 2023
    2. Dtythf
      Dtythf не участвует.
      6 окт 2023
    3. ТеплыйВетер
      ТеплыйВетер не участвует.
      30 май 2023
    4. Полежайкин
      Полежайкин не участвует.
      28 фев 2023
  3. Обсуждение
  4. 20 май 2015
    #2
    Барсук
    Барсук ДолжникДолжник
    перевод будет?
     
  5. 20 май 2015
    #3
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    Топик находится в разделе "переводы".
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 21 май 2015
    #4
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Род, не возьмешься за перевод?
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 21 май 2015
    #5
    Род
    Род ОргОрганизатор (П)
    Не вопрос, возьмусь. Только в связи с моей работой, прошу меня не судить строго по строкам выполнения перевода и отнестись с пониманием. Со своей стороны приложу максимум усилий для того, чтобы мои единомышленники и коллеги остались довольны :)
     
    10 пользователям это понравилось.
  8. 22 май 2015
    #6
    Род
    Род ОргОрганизатор (П)
    Уважаемые складчики, после выполнения некоторых манипуляций и тракций :), хочу представить на всеобщее обозрение, первые штрихи и доказательство, что перевод начался. Хочу заметить, что автор помимо опыта в телесных техниках, открыл в себе журналистские способности. Поэтому материал написан специфическим языком, где присутствуют много идиом. Перевод потребует достаточных временных и мозговых ресурсов (объём большой), поэтому прошу всех набраться терпения. Также замечу, что есть очень интересные вещи в мануале, сами в этом убедитесь, прочитав оглавление:
    Дорогу осилит идущий…….
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 22 май 2015
    #7
    acmaker
    acmaker ЧКЧлен клуба
    Браво, Род! Ждём с нетерпением!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 24 июн 2015
    #8
    Димитриус
    Димитриус БанЗабанен
    не могу понять где этот раздел
     
  11. 25 июн 2015
    #9
    Димитриус
    Димитриус БанЗабанен
  12. 1 мар 2016
    #10
    Yuliua
    Yuliua ДолжникДолжник
    а отзывы есть на этот курс?
     
  13. 18 июл 2016
    #11
    asetrk
    asetrk ЧКЧлен клуба
    на каком этапе перевод?
    ведется ли вообще работа над этой книгой?
     
  14. 22 мар 2019
    #12
    nemo25
    nemo25 БанЗабанен
    есть перевод?
     

Поделиться этой страницей