Открыто

Трехнедельный онлайн курс обучения успешному трейдингу

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Игорь Петров, 27 дек 2012.

Цена: 29900р.
Взнос: 29900р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 27 дек 2012
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Трехнедельный онлайн курс обучения успешному трейдингу

    Итак, Вы давно слышали, что многие люди успешно зарабатывают на фондовом рынке? Кто-то делает это основным видом своей деятельности, кто-то торговлю совмещает с работой? Кто-то делает инвестиции на фондовом рынке и никого не слушая успешно покупает-продает акции?
    Трейдинг позволяет:
    • зарабатывать из любой точки мира (достаточно интернета и нетбука)
    • иметь свободный график (достаточно и пары часов в день)
    • практически неограниченные доходы (мой друг с 10летним стажем имеет доходы более 1 млн рублей в месяц)
    • Программа курса
      Цель курса:Научить обучающихся самостоятельно торговать на фондовом рынке, зарабатывая 25 и более % в месяц.План курса:

      Этап 1 = Теория
      Этап 2 = Отработка теории на практике, цель заработать 25% за месяц
      Этап 3 = Отработка практики докупки
      Этап 4 = Отработка практики удержания прибыльной сделки несколько дней

      План теории:
      • Брокеры, фьючерсы, ввод-вывод денег, комиссия, налоги
      • Программа Quik, настройки
      • Технический анализ рынка
      • Торговые стратегии, правила
      • Точки входов, виды стопов
      • Каждодневный план, ведение журнала, анализ журнала
      • Правила управления капиталом, риск-менеджмент
      • Психология трейдера - работа с личными качествами
      • 5 причин почему счет может не расти

      Как будет проходить обучение:
      1. Обучение проходит онлайн в виде вебинаров через день на которых разбираются темы поочередно
      2. Для вопросов действует постоянный скайпчат, так же можно будет просто позвонить мне на скайп и обсудить вопрос.
      3. Для закрепления навыков будут домашние задания!
      Варианты участия

      Скрытая ссылка
      О ведущем:
      [​IMG]
      Давайте познакомимся, меня зовутДмитрий Михнов, мне 33 года, уже 4 года я успешно торгую на российском фондовом рынке. Начинал я с акций, сейчас торгую фьючерсами. Мои достижения в трейдинге - во-первых я ни на кого не работаю уже два года, раньше я был руководителем среднего звена в крупной международной корпорации) Во-вторых только за прошлый год с трейдинговых доходов я побывал в Испании и Тайланде, купил себе Форд Мондео и переехал в двухкомнатную квартиру. При этом содержу семью из 4 человек. В среднем мои доходы с трейдинга равняются 100+ т.р. в месяц.

      70% учеников успешно торгуют
      С середины 2011 года у меня уже было 30 учеников, обычно люди приходят сами через сарафанное радио. Приблизительно 70% активных учеников максимум через 2-3 месяца начинают успешно торговать. Оставшиеся 30% попробовав, понимают, что это не для них.
      Женщины кстати торгуют наравне с мужчинами, даже лучше.
      Сайт продавца вот
     
  2. Последние события

    1. эскалейд
      эскалейд участвует.
      12 ноя 2019
    2. Зухра
      Зухра не участвует.
      16 сен 2019
    3. Pavel_
      Pavel_ не участвует.
      8 сен 2019
    4. abesalexvf
      abesalexvf не участвует.
      1 дек 2018
  3. Обсуждение
  4. 28 дек 2012
    #2
    Good
    Good ЧКЧлен клуба
    Не могу понять в каком виде будут предоставляться материалы?

    По описанию из продажника - "Обучение будет проходить в виде вебинаров, 3 раза в неделю, в течении 3-х недель".

    Вебинар, конечно-же будет закрытым - то есть официально оплатившие участники будут заходить по поролю и под своим ником.

    Получается, организатор будет делать записи вебинаров и передавать участникам складчины.
    А участники, при возникновении вопросов, будут передовать их организатору, чтобы он в свою очередь, задал их тренеру.

    Я правильно понимаю? Или может чего не догоняю?
     
  5. 28 дек 2012
    #3
    Игорь Петров
    Игорь Петров БанЗабанен
    Во время вебинара или после, это неважно. цель, чтобы человек научился
    и начал зарабатывать.
    Запись вебинара предоставляется в виде видео
    Три раза * 3 = 9
    верно)
    Это для теории, потом практика у человека начинается
     
  6. 29 дек 2012
    #4
    Good
    Good ЧКЧлен клуба
    В таком случае, надо полагаться на ответственность организатора своевременно выкладывать записи.

    Ждать 3 недели после оплаты, чтобы получить все 9 вебинаров - не вариант!
     
  7. 30 дек 2012
    #5
    Игорь Петров
    Игорь Петров БанЗабанен
    сами занятия будут в группе во вторник,четверг и суббота.,а также за индивидуальным графиком.По средам разбор наших сделок и их коррекция, естественно все будет запихиваться.
     
  8. 5 янв 2013
    #6
    Money
    Money ОргОрганизатор
    куда запихиваться, в очко?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 янв 2013
    #7
    Игорь Петров
    Игорь Петров БанЗабанен
    За какую цену народ готов купить данный курс?
     
  10. 9 янв 2013
    #8
    Huligan
    Huligan ДолжникДолжник
    верхний лимит 500 рублей.. боюсь, что автор будет предлагать банально усредняться.. Смотрим Этап 3 - докупка, значит если промахнулись - докупаем, возможно у автора есть система докупок и тогда курс может дать какую-то пользу.. и Этап 4 - удержание прибыльной позиции - если не промахнулись с этапом 3 - держим позу... Любопытно, конечно, что внутри, но не выше 500 рублей.. а вообще неплохо бы и подтвердить слова автора, что он работает в плюс, а то может и 500 рублей слишком много оказаться..

    P.S. да и вышел бы кто-нибудь на связь с автором и поинтересовался бы: на чем основана система, включает ли индикаторы, если да - стандартные или собственной разработки, используется ли добавление к убыточной позиции, применяются ли трендовые/каналы.. ну нужно больше информации, пока что данная тема - Кот_в_Мешке
     
  11. 11 янв 2013
    #9
    Игорь Петров
    Игорь Петров БанЗабанен
    просьба ко всем членам клуба - поставьте подписи на складчину. не хочется растягивать на годы эту песню. в моих и в ваших интересах быстрее получить курс и раздать его всем участникам. помагайте раскручивать складчину. вещь стоящая
     
  12. 12 янв 2013
    #10
    Игорь Петров
    Игорь Петров БанЗабанен
    автор не использует никаких индикаторов с его слов.Вся его система базируется на техническом анализе
     
  13. 12 янв 2013
    #11
    Huligan
    Huligan ДолжникДолжник


    вот мое письмо ему (если ответит - можно будет делать выводы):

     
  14. 16 янв 2013
    #12
    Дмитрий Михнов
    Дмитрий Михнов СкладчикСкладчик
    Ребята, пожалуйста, не скидывайтесь на мой курс :) Честно! Не надо!
    Потому как теория какая б она хорошая без наставника - это еруньдень.

    Когда вы что-то покупаете за такую цену - отношение сознания соответствующее и следовательно
    скорее всего вы даже если прослушаете курс, отнесетесь к нему несерьезно и не будете планомерно
    по нему работать.

    Каждый спросите себя - сколько у вас курсов??? Сколько вы курсов уже по трейдингу просмотрели
    и как есть результаты?

    :)

    Я недавно познакомился с человеком, он занимается тем, что собирает биржевые курсы по обмену,
    так вот их у него я насчитал штук 500 :) Денег это ему не добавило

    По статистике в Америке 99% купленных курсов даже не открываются :) Сберегите свои деньги
    и инвестируйте их

    Успехов

    P.S. Я лично против курсов, я за живой тренинг и помощь тренера.
    И давно уже не покупаю курсы :) Я предпочитаю знакомиться и общаться лично с тренером
     
    1 человеку нравится это.
  15. 17 янв 2013
    #13
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
    Дим, ну это всё понятно...
    Вы записываться-то будете?

    PS Мне вот чего-то захотелось записаться, после ваших слов. Если стоящее, можно и к вам :)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 27 янв 2013
    #14
    zebrrus
    zebrrus ЧКЧлен клуба
    Мне, данный курс интересен. Но платить 2175 как то дороговато... другое дело 500 рб. Несогласен с Дмитрием насчет того что все упирается в стоимость вложенных средств в обучение. Почему то искренне верю в то что каждый подписавшийся в данном курсе готов самостоятельно заниматься под руководством тренера. опять же наверняка мастер будет выкладывать в вебинарах куски его успешных и неуспешных сделок анализирую их и подробнее рассказывая о стратегии.

    А пока посижу подожду снижения цены.
     
  17. 9 фев 2013
    #15
    bobboby2
    bobboby2 БанЗабанен
    Запишись чтобы цена подснизилась и жди дальнейшего снижения.Всегда сможешь выписаться.
     
  18. 20 фев 2013
    #16
    treider
    treider БанЗабанен
    Ребята а цену то он поднял)
     
  19. 20 фев 2013
    #17
    treider
    treider БанЗабанен
    Может на базовый запишемся? там цена ниже, или же сразу платинум...
     
  20. 29 апр 2013
    #18
    bagration
    bagration ДолжникДолжник
    Ребята, ну так что - курс брать будем?
     
  21. 8 май 2013
    #19
    dollaroff
    dollaroff ЧКЧлен клуба
    Ближайший курс стартует 28 мая, цену автор поднял, но по подписке на рассылку дает скидку 15%.
     
  22. 8 май 2013
    #20
    ranger_a
    ranger_a ЧКЧлен клуба
    Давайте уж цену скидывать! Поактивней друзья, интересный же курс!
     

Поделиться этой страницей