Закрыто

Трехмерная фотография

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Mr_Umka, 28 май 2013.

Цена: 1820р.
Взнос: 112р.-93%
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 май 2013
    #1
    Mr_Umka
    Mr_Umka ОргОрганизатор

    Трехмерная фотография

    Дата сборов предварительная и будет корректироваться, думаю по 100 руб. нормально будет!
    Видеокурс «Трехмерная фотография»
    Автор: Сергей Жук​
    [​IMG]


    Перед Вами обучающий видеокурс, посвященный одному из самых современных видов фотосъемки — предметная 3D фотосъемка.

    Данный видеокурс упростит создание 3D фотографий не только профессионалам, но и начинающим фотографам. Создавать такие фото это не только престиж, но и прибыль.

    Данный видеокурс включает в себя 5 видеоуроков, где Вы будет пошагово и подробно рассмотрен каждый шаг создания 3D фотографии.

    Никакой теории, в видеокурсе лишь практика, где будет демонстрироваться весь рабочий процесс со всеми необходимыми комментраиями.

    В первом видеоуроке будет рассказываться о рабочем месте и нюансах 3D-сьемки.

    Следующие 3 видеоурока расскажут нам о работе с программой по сборке всех снимков в один flash-файл.

    И в последнем видеоуроке мы узнаем, как разместить в интернете файл трехмерного фото на бесплатном хостинге.

    Вероятно, Вы думаете, что чтобы делать такие фото нужны профессиональные, дорогостоящие фотокамеры, но мы Вас огорчим, достаточно будет иметь обычной цифровой фотокамеры.

    Мы Вам гарантируем, что Вы научитесь создавать точно такие же 3D фото, как на веб-сайте автора. А если Вы профессионал, то Вы сможете зарабатывать первые деньги на съемке такой фотографий уже с первых дней.

    Продающая страница:


     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      volga не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Быстрая складчина, быстрая раздача и быстрый курс:) Это то, чего я не знала и, что оказалось очень простым для освоения:) Спасибо!
      17 июн 2013
  4. Обсуждение
  5. 28 май 2013
    #2
    Mr_Umka
    Mr_Umka ОргОрганизатор
    Прошу прощения, забыл указать, что это повтор. К сожалению исправить не могу.
     
  6. 31 май 2013
    #3
    Hellga
    Hellga ЧКЧлен клуба

    слишком дорого за такое количество инфопродукта.... порекламируйте его еще что ли
     
  7. 31 май 2013
    #4
    Devushka
    Devushka ЧКЧлен клуба
    Согласна, что дорого и совсем уж быстро! Надо людей подтянуть еще, не спешите!
     
  8. 31 май 2013
    #5
    Борис Бритва
    Борис Бритва БанЗабанен
    Дата сборов предварительная и будет корректироваться, думаю по 100 руб. нормально будет!
     
    10 пользователям это понравилось.
  9. 31 май 2013
    #6
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    Мне кажется по 100 для этой темы дороговато нужно ближе к минималке, я такие фотки когда то для сайта делал просто покопавшись в интернете.
     
  10. 4 июн 2013
    #7
    Mr_Umka
    Mr_Umka ОргОрганизатор
    Меня цена в 100 рубликов устраивает полностью.
     
  11. 13 июн 2013
    #8
    Mr_Umka
    Mr_Umka ОргОрганизатор
    Когдаже появится кнопочка с реквизитами?
     
  12. 14 июн 2013
    #9
    bigboss
    bigboss ЧКЧлен клуба
    Цена приемлемая , думаю можно начинать сборы взносов...
    Что думают остальные участники?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 14 июн 2013
    #10
    RUSTAM02
    RUSTAM02 ЧКЧлен клуба
    да, давайте начинать
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей