Доступно

Трехдневный телесный класс [Access Consciousness]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 7 мар 2020.

Цена: 112000р.-98%
Взнос: 1772р.
100%

Основной список: 138 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 мар 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Трехдневный телесный класс [Access Consciousness]


    Что, если бы ваше тело было компасом или проводником к тайнам, загадкам и магии жизни?
    000.JPG

    Видео
    Код:
    https://youtu.be/KoOg_K2R2Jw
    *Наши видео имеют субтитры на нескольких языках. Нажмите кнопку настройки (settings) в правом нижнем углу видео для того, чтобы их включить и выбрать язык.

    Гэри Дуглас и доктор Дэйн Хир создали Телесный Класс Аксесс. Он фасилитируется Сертифицированными Фасилитаторами телесных классов для изучения вербальных процессов и практической работы с телом, которые снимают напряжение, сопротивление, дискомфорт и заболевания тела путем динамического сдвига энергии.

    У вас должна быть осознанность с вашим телом, или ничего не изменит его полностью. Без осознанности вы покупаетесь физически на ограничения, которые другие люди называют реальностью.
    ГЭРИ ДУГЛАС



    Люди, которые посещали Телесные Классы Аксесс, сообщили о впечатляющих сдвигах и изменениях в размере и форме их тела, общем облегчении хронической и острой боли, а их отношения и денежные вопросы, похоже, тоже стали улучшаться.

    Телесный Класс Аксесс предназначен для того, чтобы начать диалог и создать единство со своим телом, которые позволят вам наслаждаться своим телом, а не бороться с ним и насиловать его. Когда вы начинаете менять отношение к вашему телу, вы начинаете менять свое отношение ко всему в вашей жизни.

    У вас есть талант и способности работать с телами, которые вы еще не открыли? Что вы знаете об этом? Или вы уже работаете с телом (как массажист, мануальный терапевт, врач или медсестра) и ищете возможность способствовать более глубокому исцелению для ваших клиентов?

    Приходите поиграть с нами и начните изучать, как общаться и относиться к телам, включая ваше, многими новыми способами.

    Длительность
    3 дня

    Предварительные условия
    Основы

    Цена:
    Применяются международные и возрастные расценки.
    Начальная цена 1650$ (будет откорректирована организатором в зависимости от страны покупки)

    Что будет выдано:
    По возможности будет выдано все, что получено, минимум:
    Мануал (русский язык) +комментарии организатора

    Ссылка (конкретное мероприятие выберет организатор, т.к. суть у всех мероприятий одна)
    Код:
    https://www.accessconsciousness.com/ru/class-catalog/body-classes/3-day-body-class/access-3-day-body-class#
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2020
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Атара
      Атара оставил отзыв "Отлично".
      18 апр 2020
    2. АннаВл
      АннаВл оставил отзыв "Отлично".
      18 апр 2020
    3. Asay2019
      Asay2019 оставил отзыв "Отлично".
      17 апр 2020
    4. Jesika
      Jesika оставил отзыв "Отлично".
      17 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 апр 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 886р.
      1 апр 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 апр 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.04.2020.
      30 мар 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сегодня я только начала изучать, познакомилась примерно с 1/12 всего материала, но с моим телом после практики случились чудеса. С самого утра сегодня было тяжелое телесное состояние, напряжения по всему телу, от которых тело абстрагировалось сразу, как только я пыталась их осознать и которые возвращались сразу, как только я отвлекалась с тела на что-то другое. Общая тяжесть, желание лежать, умереть, тяжело двигаться. Мои привычные методы самопомощи не смогли мне помочь. Пара практик из курса и поменялась энергия, появился тонус вместо напряжения, спина выпрямилась, лопатки развернулись назад, тело будто ожило, вновь хочется жить и радоваться.
      Спасибо организатору за все, что он делает для нас. Спасибо всем участникам складчины, благодаря вам я могу пользоваться этой ценной информацией, которую я не могла получить из-за цены. Если бы не этот ресурс, я бы не узнала о методе. Именно тут мне смогли объяснить, что его надо брать. Я надеюсь, всё это поможет мне создавать больше и отблагодарить авторов материально, так как их труд и энергия дорогого стоят.
      18 апр 2020
      37 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сказать спасибо - это значит ничего не сказать. Access, как система стала намного понятнее. Многие вопросы по барам, основам рассеялись.. Конечно, появятся новые, но это уже другая реальность.
      БлагоДарю складчину, благоДарю организатора и да новых встреч!
      18 апр 2020
      28 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я очень довольна выданным материалом. Хорошее качество! Получила еще и бонус. Благодарю организатора и буду с удовольствием участвовать в его складчинах дальше.
      17 апр 2020
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличного качества. Орг выдал два мануала на выбор в текстовом формате. Начинаю изучать. Огромное спасибо за бонус который не был заранее объявлен. Это очень приятно и конечно ценно для всех заинтересованных.
      17 апр 2020
      26 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал. Организатору огромное спасибо. Буду рада участвовать и в дальнейшем в подобных темах.
      17 апр 2020
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Организатора, прошу и дальше проводить темы, я очень рада , что поучаствовала, вчера 2 раза подряд прослушала бонус, такие энергии приятные по телу, просто от прослушивания. Класс. Как может быть еще лучше ???)))))
      17 апр 2020
      31 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю орга за Вклад!)
      Этот класс создаст еще больше возможностей для людей, который готов идти за пределы всех возможных и доступных реальностей)
      Наше тело знает намного больше, чем мы могли бы подумать)
      И этот класс наполнит тело всеми плюшками и радостями от энергий, которыми готова делится Вселенная
      Благодарю!
      17 апр 2020
      36 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей