Закрыто

[Третий поток] Как я выбирался из социальной задницы

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Purpose, 24 ноя 2016.

Цена: 49570р.
Взнос: 990р.
95%

Основной список: 60 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 ноя 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Третий поток] Как я выбирался из социальной задницы

    Скрытая ссылка

    «Man is born to live and not to prepare to live»
    «Человек рождается жить, а не готовиться к жизни»

    Когда тебе 80:
    Захотел позвонить родственникам, начал искать телефон. Пришел на кухню. Намазал себе масло на булочку, съел. Вытащил вставную челюсть. Пошел полоскать ее в ванну. Открутил кран, смотришь на бегущую воду и думаешь: «а сколько, интересно, у меня в этом месяце за свет нагорело…»

    Когда тебе 20:
    Захотел найти книгу по саморазвитию. Сел за компьютер. Получил почту. Зашел во вконтакте, кликнул на фотографию, затем на другую. Провёл весь вечер изучая, что в интернете появилось за последние годы.

    В жизни всё оказывается сложней:
    Хотел стать уважаемым психологом, а в школе тебя все обзывали. Ты был добрый и открытый. А люди вытирали ноги о твою доброту. Тогда решил стать твёрдым и крутым. Начал с изучения конфликтов с людьми... скачал сериал с плохим и харизматичным парнем из «Блудливая Калифорния».

    Следом скачал онлайн-игру с развитием персонажа. Подумал «хоть там я буду плохим парнем». Поиграл в нее 5 лет. Затем влюбился. Затем расстался и пытался залечить душу телевизором… Потом пошли дети. Походил 15 лет на скучную, но регулярно оплачиваемую работу. Хотел изменить жизнь, но всегда говорил себе «сейчас не время». В один день решил, что менять жизнь уже поздно…

    Скрытая ссылка

    А потом так стоишь перед зеркалом в 80 лет и думаешь: «а откуда столько лет набежало? И куда это они все делись? Результатов то никаких… Да и черт с ними, с результатами. Даже вспомнить, блин, нечего!»

    О чём?
    Книга-тренинг «Как я выбирался...» – пошаговый инструментарий, с помощью которого вы сможете качественно сдвинуть жизнь по вопросам:
    • Самооценки и самоуважения.
    • Энергии и жизненной силы.
    • Управлению временем.
    • Построите свою стратегию жизни.
    • Поймёте, как побороть лень.
    • Научитесь быть самим собой.
    • Будете находить свои таланты.
    • Усвоите принципы поиска призвания.

    В цифрах
    9 частей
    В тренинге будет 9 небольших частей (3-15 страниц), каждая из которых содержит годы знаний и мой личный опыт изменений.

    8 заданий
    Эти 8 заданий изменили меня до неузнаваемости. Надеюсь, задания и вас натолкнут на положительные изменения в жизни. При встрече с друзьями, они будут говорить, что вы сильно изменились, причём в лучшую сторону.
    Я снабдил некоторые задания короткими видео, аудиокнигами и допматериалами. Изучение будет интересным.
    Некоторые задания можно выполнить за считанные минуты, некоторые за пару часов.

    70 участников
    Я возьму в тренинг 70 участников. В прошлом потоке участвовало более 90 человек. Чтобы поработать с каждым – уходило изрядное количество времени, а качество обучения немного страдало. В этом потоке работаем на качество, а не на количество.

    1 тренер
    Кто я такой и почему мне можно доверять?
    – Тренер личностного роста в теме самоуважения, поиска себя и личной эффективности.
    – Приверженец осознанности, сторонник личной силы и харизмы. В последнее время кредом жизни стало выражение «Берись и делай», потому что знания без действий бесполезны.
    – Верю, что инвестиция в себя сегодня - успех в будущем.
    – Автор 3 книг по взаимоотношениям.
    – Автор книги по узкой тематике «Осознанные сновидения».
    – Предприниматель в сфере продаж физических товаров.

    Могу сказать, что я почувствовал вкус самого дна. Побывал в той самой социальной заднице, а затем ещё и в финансовой. Серые будни, "день сурка", оскорбления, обиды, болезни, отсутствие ярких событий, страхи, одиночество, нелюбимая работа, низкий достаток, подобающее окружение. В один день я понял, что жизнь даётся лишь один раз и она чрезвычайно коротка. У меня были свои сильные стороны, свои таланты, какие-то навыки и я знал, что достоин лучшего.

    Раньше я выживал. Ни денег, ни отношений, ни целей. В данный момент, я достигаю поставленных целей одну за другой. Машина – не проблема, квартира – тоже. Это «гигиенические потребности», а не роскошь. Важнее то, что благодаря тем заданиям, что в тренинге, я обрёл свою миссию, своё призвание и неуклонно движусь к этому.

    1 тренинг
    Я искренне верю в качество контента и действенность инструментов. Не обещаю, что вы измените жизнь глобально, но сдвиги будут обязательно. 8 заданий – 8 шагов до успеха. Для меня важно, чтобы вы стали сильнее и увереннее, взамен я получу опыт от вашего изменения.

    Приват-ветка
    Мы работаем по уникальной методике: сделал задание – сдал отчёт – получил следующее. Вы не получите следующего задания, пока не выполните предыдущее. Это самое эффективное обучение, не считая живого тренинга или личного коучинга. У вас не будет выбора, выполнять задания или нет, откложить на потом не получится.

    Я уделяю внимание каждому участнику, даю обратную связь и направляю. Вы получите мощную поддержку и мотивацию для развития.
    2 месяца поддержки в привате.

    Цена
    Цена в 990 – обычная. Да, мы привыкли платить 40 рублей за курсы неизвестных авторов, а потом закидывать их в папку «Изучить». У каждого она называется по разному.
    Всё просто. Этот тренинг не для коллекции.
    Поэтому я приглашаю тех, кто хочет меняться и желает стать сильной личностью. Эта цена – порог для тех, кто действительно решил работать над собой и инвестировать в своё развитие. Обратная связь и индивидуальный подход стоит дороже.

    Вложение в 990 – не так уж много. Вложенные деньги всегда мотивируют нас к действиям.
    Эти 990 рублей тут же отобьются, когда получите результаты, когда начнёте замечать изменения в своём мышлении и окружении.

    Структура:
    Часть 0 "Как я выбирался..."
    Часть 1 "Желание меняться"
    Часть 2 "Физическая гармония"
    Часть 3 "Самоуважение"
    Часть 4 "Призвание и таланты"
    Часть 5 "Тайм-менеджмент"
    Часть 6 "Стратегия жизни"
    Часть 7 "Битва взглядов"
    Часть 8 "Поиск себя"


    Подойдёт для тех, кто:
    Решил «жить, а не готовиться к жизни»

    Вы студент или дилетант в плане личностного роста.
    Вы хотите измениться и полюбить себя, научиться уважать себя, желаете, чтобы уважали вас, хотите стать осознанным, управлять своим временем, понять то, чем действительно нравится заниматься, обрести цель в жизни, устранить деструктивные программы. Возможно, вас не устраивает ваше окружение, жизнь, отношения, физическое состояние…

    Вы продвинуты в личностном развитии. Прочитали десятки и сотни книг по саморазвитию, просмотрели тренинги, но сдвигов особых нет.
    Узнаете, как быть на пике продуктивности, открыть в себе скрытые ресурсы, построить стратегию жизни, определить свои ценности и принципы, в соответствии с которыми вы будете жить, найти себя – быть самим собой, узнать секреты тайм-менеджмента, стать сильнее. Откуда берётся лень и что это за сигнал такой.

    Вы переварили в себе тонны информации, возможно были на живых тренингах и действительно внедряли знания, которые получали. Вы хотите новой информации или подсмотреть мою «картину мира».
    Тренинг может дать такую информацию. Возможно, вам придёт переосмысление и понимание тех вещей, о которых вы уже знали, но не были в них уверены. А может, вы знали о чём-то, но эти знания оказались ошибочны.
    Наш мозг заточен искать подтверждения тем знаниям и мыслям, которыми мы уже владеем.

    Ответ участника на вопрос:
    «Что я хочу изменить в своей жизни?»
    Хочу жить полноценно и качественно, быть счастливым, наслаждаться и радоваться жизни, получать удовольствие от каждого дня, любить и быть любимым, заниматься любимым делом, жить в достатке и изобилии, раскрыть свои таланты, самореализоваться, путешествовать по миру, жить в семье, иметь детей…

    Хороший ответ, не правда ли?


    Бонусы:
    Бонус 1 «Медитации»

    Я расскажу, как пришёл к медитациям. То, что я делаю – сложно назвать полноценной медитацией. Это скорее уединение и хранение молчания. Необходимая вещь, чтобы отшлифовать своё мышление, придать огранку мыслям, поразмышлять о целях. Для этого необходимо отстраняться от внешнего мира. Какие плюсы дают медитации. Почему этот вид деятельности так ценится у монахов и успешных людей.
    Что будет в бонусе?
    • Что это за состояние
    • Как подготовиться к Медитации
    • Периодичность
    • Медитации как средство достижения целей
    • Остановка внутреннего диалога (ОВД)
    • Пошаговая инструкция Медитации
    • Проработка страхов с помощью медитаций

    Бонус 2 «Финансовая свобода»

    Правда в том, что нас учат не как стать богатым, а как не быть бедными. Разница огромна. Люди экономят и перестают быть бедными – это так. Но никто не стал богатым с помощью экономии.
    Что будет в бонусе?
    • Какие ограничивающие убеждения закладывают нас в детстве.
    • Как общество навязывает свои стереотипы по поводу денег.
    • Как на самом деле нужно относиться к деньгам.
    • Что такое финансовая свобода.
    • Первые шаги на пути к финансовой свободе.


     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 май 2017
    2. skladchik.com
      Аллочка88 не участвует.
      6 май 2017
    3. Полевой
      Полевой не участвует.
      6 май 2017
    4. Полевой
      Полевой участвует.
      6 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 фев 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 фев 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо огромное за эту складчину)), после перелапачивания кучи курсов понимаешь что большинство просто занимается теоретическими знаниями, но этот курс расчитан на работу, практику и внедрение. Некоторые задания вынимали из зоны комфорта и после этого понимаешь что если ты уж это сделал, то тебе все остальное пустяки))). Короче всем советую пройти, отличная поддержка автора)))
      7 апр 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер! Очень ценный материал. Мотивация и целеполагание - обязательные качества для стремления к счастливой жизни, а также личному и финансовому благополучию. Этот курс заставит вас порыться в себе и выработать новые жизненно необходимые качества. Спасибо Автору!
      22 мар 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просто отличный тренинг! Задания неожиданные и эффективные, обратная связь с организатором отличная. Хорошо прочистил свое сознание от паутины и пыли.
      10 мар 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация складчины на высоте - тут даже нечего добавить.
      Сам треннинг выше всяких похвал! Это наверное один из не многих треннингов по саморазвитию, который я прошел до конца. И что самое интересное - путь от начала до конца, оказался безумно увлекательным и результативным. Автор молодец, на всем пути поддерживал и когда, что-то было непонятно помогал и вел через все созданные в моей голове приграды в буквальном смысле за ручку. Треннинг сделан так, что его реально приходится пройти (т.к. отчёты без этого не напишешь) и скажу с уверенность - заявленный результат, который был в описании к треннингу, я достиг процентов на 70. Остальные 30 как я понял придут уже в процессе постоянной проработки и вживления полученных навыков в обыденную жизнь.
      P.s. буду и в дальнейшем заниматься у данного автора и всем советую!
      26 фев 2017
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 ноя 2016
    #2
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Вопрос: Есть отличия от первого потока?
    Ответ: Да, третий поток доработан, он отличается как от первого, так и от второго. Сокращена значительная часть. Осталось только 8 заданий. Концентрат пользы.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2016
    12 пользователям это понравилось.
  6. 3 фев 2017
    #3
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Осталось ещё 4 места для записи. Организатор на подходе. Будем скоро стартовать.
     
  7. 9 фев 2017
    #4
    Sandrosandro
    Sandrosandro ЧКЧлен клуба
    А когда старт примерно?
     
  8. 9 фев 2017
    #5
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Ближайшие два дня.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 10 фев 2017
    #6
    Zariuz
    Zariuz ЧКЧлен клуба
    Не записаться, складчина уже завершена? А то в событиях "Осталось 5 дней до завершения складчины".
     
    1 человеку нравится это.
  10. 10 фев 2017
    #7
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Остановили, уже не вписаться. За 5 дней до сдачи отчёта уже не вписаться. Сообщу, когда будет новый поток.
     
  11. 4 май 2017
    #8
    Аллочка88
    Аллочка88 ДолжникДолжник
    простите) случайно записалась, как выписаться?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей