Открыто

Тренируем умение влиять на людей. Власть мотивации, харизма. Полезным быть выгодно!.

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Abraham, 8 июл 2015.

Цена: 865р.
Взнос: 183р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 8 июл 2015
    #1
    Abraham
    Abraham ЧКЧлен клуба

    Тренируем умение влиять на людей. Власть мотивации, харизма. Полезным быть выгодно!.

    Полезным быть выгодно. Как зарабатывать больше, помогая клиентам Джей Бэр
    457р
    9-jpg.77465.jpg
    Джей Бэр - консультант по маркетингу, не признающий рекламы, является президентом "Convince & Convert" - компании, которая специализируется на интернет-маркетинге и помогает крупнейшим брендам хороший маркетинг сделать отличным.

    Почему стоит прочесть эту книгу
    Сегодня потребитель собирает информацию о компании и принимает решение о покупке иначе, нежели раньше. Он не тратит много времени и не подходит к этому процессу чересчур тщательно, зато недоверие к традиционным маркетинговым методам никогда еще не было таким сильным. В этих условиях ваша работа для его выгоды уже не вариант поведения на рынке, а необходимость.
    Что если вместо того, чтобы пытаться поразить воображение, вы бросите свои силы на то, чтобы приносить пользу? Что если вы будете объяснять, а не продвигать. Ведь если вы что-то просто продали, то вы заработали сегодня, а если кому-то помогли, то будете зарабатывать всю жизнь.

    Уникальность книги
    В издании рассмотрены стратегии потребительской осведомленности, включая современную теорию, которая поддерживает идею о пользе дела, представлены основные моменты выгодного маркетинга. Автор предлагает изучить шесть необходимых этапов перехода бизнеса в новое качество, иллюстрируя их примерами деятельности различных компаний, успешно применяющих новую концепцию.

    Чем понравилась эта книга
    Прочитав эту книгу, вы поймете, что приносить пользу может любая компания - большая и маленькая, серьезная и не очень, связанная с высокими технологиями и далекая от них, молодая и та, которой уже более 150 лет. Используя принципы полезности, вы тоже можете преуспеть. Вам лишь придется кардинально изменить свое мнение о маркетинге, его роли и о той связи, которую он создает между вами и вашими нынешними и будущими клиентами.

    От автора
    "Если вы разработаете маркетинговый план, который действительно нужен людям, вы сможете обойтись без "шока", "страсти", "вирусной рекламы" и сосредоточиться на решении проблем, ответах на вопросы и построении длительных отношений с клиентами."

    Тренируем умение влиять на людей. 59 лучших игр и упражнений от специалиста мирового уровня Михаил Кипнис
    140 р
    5-jpg.77461.jpg
    Книга содержит обширный спектр техник, игр и упражнений - простых, эффективных и успешно применимых в тренингах общения с самым широким возрастным, профессиональным и социальным составом участников. Описание каждого упражнения включает в себя рекомендации по его применению, необходимые материалы, инструкции, оценку необходимого для его проведения времени и оптимального размера группы, вопросы для дискуссии с участниками или выводы, к которым они должны прийти.

    Предназначена для самого широкого круга специалистов: психологов и консультантов, менеджеров, социальных работников и преподавателей, всех тех, чей профессиональный интерес лежит в сфере интенсивных техник развития личности, эффективного общения, влияния и воздействия. Включение в ваш тренинг упражнений, почерпнутых из этой книги, сделает его живым, ярким, эффективным.

    Власть мотивации. Харизма, личность, успех Николаус Б. Энкельманн
    268 р
    6-jpg.77462.jpg
    Автор, известный и Германии специалист по вопросам мотивации, обобщил свой опыт преподавательской деятельности, которую он осуществлял на протяжении 35 лет. Он рассказывает, как можно овладеть умением мотивировать себя и других людей, как максимально раскрыть свои способности, как применить самый сильный инструмент мотивации - красноречие, как завоевать доверии окружающих благодаря притягательной силе своей личности и как с помощью мотивации способствовать успехам подчиненных.

    Стоимость: 865 (доставку рассчитает орг)

     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      26 фев 2023
    2. arbitrum
      arbitrum не участвует.
      12 окт 2022
    3. Eto kryto
      Eto kryto не участвует.
      10 мар 2022
    4. marsianin
      marsianin не участвует.
      6 мар 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      18 май 2018
    2. skladchik.com
      love-is организатор.
      18 май 2018
    3. skladchik.com
      Цена составляет 865р.
      12 авг 2015
  3. Обсуждение
  4. 7 сен 2015
    #2
    sklskl
    sklskl БанЗабанен
    ваша реклама диссертации не близка к теме "влияние и власть" которая тут
     
  5. 18 окт 2015
    #3
    dragunovsky
    dragunovsky ДолжникДолжник
    Цены исправьте
     
  6. 19 окт 2015
    #4
    sklskl
    sklskl БанЗабанен
    Странно, до сих пор нету орга. Может дело в том что сканировать надо?
     
  7. 26 апр 2017
    #5
    Севыч
    Севыч БанЗабанен
    А может быть дело в том, что 2 из 3 книг нет в продаже?
     
  8. 1 авг 2017
    #6
    sherola
    sherola БанЗабанен
    только первая книжка есть в продаже. Но она довольно интересная должна быть. Может можно только её купить, остальные вычеркнуть, кто знает? Первая сейчас 409 стоит + доставка ;)
     

Поделиться этой страницей