Закрыто

Тренировочная программа для новичков

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Безупречный, 8 авг 2015.

?

Какую версию тренировочной программы будем брать?

  1. Для дома

    38 голосов
    84,4%
  2. Для зала

    7 голосов
    15,6%
Цена: 1000р.-80%
Взнос: 200р.
100%

Основной список: 17 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 авг 2015
    #1
    Безупречный
    Безупречный ДолжникДолжник

    Тренировочная программа для новичков

    Итак, что же представляет собой 4-х месячная тренировочная программа для новичков?
    Это достаточно объемный курс, изложенный в виде простого и понятного алгоритма: у вас детально расписано как тренироваться каждый день. Занятия расписаны по дням, дни сведены в недели, недели в месяцы. Всего здесь три основных раздела. Это:
    Адапционная программа для нулевого уровня (2-3 недели).
    Нужна тем, кто оценивает свою физическую форму как крайне плохую, никогда ранее ни чем не занимался и начинает буквально с нуля. Эту программу могут пропустить те, кто находится в удовлетворительной форме, может подтягиваться на турнике и отжиматься от пола, ведет активный образ жизни или имеет тренировочный опыт.
    Втягивающий курс (1 месяц) Цель которого – подготовить ваш организм к новым для него нагрузкам. Наше тело работает слаженно и важна общая согласованность мышц и налаженная связь «мозг-мышцы». Когда эти связи налажены, ваши мышцы наиболее эффективно отзываются на любую нагрузку. Для создания такой связи и общей слаженной работы всего мышечного аппарата следует использовать функциональные многосуставные упражнения. Кроме того, вам нужно освоить технику выполнения упражнений, чтобы избежать травм и для того, чтобы мышцы получали адекватную нагрузку в каждом упражнении. Каждую из четырех недель вы будете тренироваться по разному, постепенно увеличивая нагрузку и добавляя новые упражнения. Таким образом, через месяц вы будете готовы к существенным нагрузкам, которые позволят вам запустить максимальный мышечный рост. Если начать сразу «с места в карьер», вы мало чего добьетесь. Мы стартуем плавно и постепенно набираем крейсерскую скорость, на которой и въезжаем в основной курс.
    Основной тренировочный курс (6 недель)
    Здесь вы уже освоив технику выполнения упражнений, подобрав рабочие веса и укрепив мышечно-связочный аппарат, начинаете работать с полной отдачей. Недели так же будут чередоваться. Мы будем использовать различные тренировочные принципы. Такие как микро периодизация, принцип прогрессии нагрузок и другое. В программе расписано как тренироваться в каком из циклов, какие использовать нагрузки, интенсивность и так далее. Все основные моменты учтены и расписаны, так чтобы было понятно и доступно даже абсолютно не подготовленному человеку. Расписано все по дням, достаточно детально.
    Трехдневный сплит-специализация (6 недель)
    Дальше мы несколько меняем нашу тренировочную программу и переходим на сплит-тренировку. Это позволит нам избежать мышечной адаптации и максимально разнообразить тренировочный процесс. Этот мезоцикл так же разбит на недельные микро циклы, но уже используются несколько иные тренировочные принципы. Каждая неделя так же не будет похожа на предыдущую, нагрузки несколько возрастут, но появится больше времени для отдыха и восстановления мышц. К концу этого цикла вы значительно прибавите в силе и мышечной массе.
    Видео уроки
    В видеофайле, который прилагается к программе, показана техника выполнения всех упражнений, которые будут у вас в программе. Так же будут даны некоторые рекомендации, позволяющие максимально эффективно работать в этих упражнениях. Вы получите детальный разбор упражнений, узнаете все нюансы, я покажу как избежать типичных ошибок при выполнении. Это будет практически так же, как если бы рядом с вами находился персональный тренер. Впрочем, я и буду находиться вместе с вами, только по другую сторону экрана.
    Чего вы сможете добиться, тренируясь по этой программе?
    И главный вопрос, который мне часто задают клиенты: А на какие результаты я могу рассчитывать? Сколько я смогу набрать мышечной массы и насколько увеличить силовые показатели? Скажу честно – я не знаю, каких результатов удастся достичь именно вам, так как я не знаю тип вашего телосложения, то насколько вы будете выкладываться на тренировках, правильно ли вы будете питаться, достаточно ли отдыхать, не будете ли пропускать тренировки и приемы пищи, и так далее. Ваш результат – это совокупность многих составляющих, тренировочный процесс это очень важный элемент, но не единственный. Но я могу сказать каких результатов удалось достичь тем, кто работал усердно, не забывал про питание и восстановление: мои клиенты прибавляли в среднем 6-8 кг в весе, и увеличивали силовые показатели на 15-30%. Были и те, кто смог набрать больше 10 кг, были и такие кому удавалось увеличить свой вес только на 2-3 кг. Многое зависит и от типа вашего телосложения, генетики, других факторов. Но в целом, при адекватном режиме питания и отдыха, эта программа работает очень хорошо.
    Для дома и для тренажерного зала
    Я предлагаю вам два варианта тренировочной программы. Адаптированных для домашних условий и для спортзала. Оба варианта эффективны и будут работать одинаково хорошо. Выбирайте тот вариант, что подходит вам. Для тренировок дома вам понадобится минимальное оборудование, такое как разборные гантели, турник, резина или эспандер, желательна скамья для жима.
    Бонус для вас!
    Как я сказал выше, тренировки не единственный элемент успеха. Грамотно построенная система питания играет важнейшую роль в вашем прогрессе. Именно поэтому, я решил подарить каждому, кто приобретает программу тренировок – методическую схему питания для набора мышечной массы + схему применения спортивного питания. Многие занимающиеся не могут годами запустить мышечный рост именно по причине не верно построенной схемы питания. Вы не будете одним из них. Мне, как тренеру и методисту важно, чтобы у моих клиентов и учеников был хороший результат. Поэтому я решил позаботиться о вашем питании. И я даже не буду убеждать вас купить эту схему по супер скидке. Я просто подарю ее вам! А вы уж не подведите, и накачайтесь как следует Это мое единственное условие – работайте усердно и добейтесь максимальный результатов

    Цена 1000 рублей



    От организатора бонус два замечательных курса:
    Курс общефизической подготовки для начинающих
    Эффективная растяжка для начинающих
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2015
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 апр 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 дек 2015
    4. Yano4ka
      Yano4ka участвует.
      26 дек 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 апр 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 дек 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 100р.
      25 дек 2015
  3. Обсуждение
  4. 9 авг 2015
    #2
    sem509
    sem509 ДолжникДолжник
    Уже была аналогичная тема, но только ссылку не помню.
     
  5. 11 ноя 2015
    #3
    Morozov
    Morozov ЧКЧлен клуба
    Цена снизилась на 1 тыс. руб.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 19 ноя 2015
    #4
    Ланнушка
    Ланнушка ДолжникДолжник
    Давайте тут возьмем программу для дома - я тему тогда возьму оргать...
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 19 ноя 2015
    #5
    Morozov
    Morozov ЧКЧлен клуба
    Организуй, все проголосовали за программу дома.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 3 дек 2015
    #6
    Ланнушка
    Ланнушка ДолжникДолжник
    Взяла!!! Уже выкупила!!!
     
  9. 3 дек 2015
    #7
    Ланнушка
    Ланнушка ДолжникДолжник
    Курс интересный, есть бонус по спортпиту, Хорошее видео по технике упражнений. Больше, конечно, направлено на мужчин, но для девушек тоже применимо, автор советует просто брать небольшие веса и добирать нагрузку количеством повторений. Подтягивания с упором ногами на пол, отжимания с колен.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 дек 2015
    #8
    Ланнушка
    Ланнушка ДолжникДолжник
    ЧК, пожалуйста, ставьте складчину в подпись!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 21 дек 2015
    #9
    Шпрот
    Шпрот ДолжникДолжник
    Программа будет браться для дома?
     
  12. 21 дек 2015
    #10
    Ланнушка
    Ланнушка ДолжникДолжник
    Да, для дома.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей