Открыто

Тренировка Yoga Flow тазобедренных суставов [Константин Харьковский]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 19 янв 2021.

Цена: 2200р.-67%
Взнос: 723р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 19 янв 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Тренировка Yoga Flow тазобедренных суставов [Константин Харьковский]

    Курс "Тренировка Yoga Flow тазобедренных суставов" Автор: Константин Харьковский - 40 лет стажа занятий.
    upload_2021-1-19_17-42-21.png
    Курс по раскрытию тазоберденных суставов, от простого к сложному, состоит из четырех полноценных занятий

    Часть 1. Для начинающих. Очень спокойное занятие.
    Тренировка поможет проработать тазобедренные суставы во всех направлениях, укрепит заднюю поверхность ног. Подготовка к шпагатам и лотосовым формам. Почти всё занятие проходит лёжа и сидя. Идеально для новичков, но подойдёт и продолжающим. В конце браммари.
    Часть 2. Уровень простой и средний, но не без выходов в сложные формы. Темп очень спокойный и вдумчивый. Тренировка проходит в режиме спокойного потока, с каскадом переходных фиксаций в точках создания накопительных резервуаров для праны. Аналог - поток широкой реки с последовательным образованием водохранилищ по течению. В каждой из точек относительно не длинных фиксаций создается основа пранического каркаса, суставы закачиваются и насыщаются праной изнутри. Занятие ориентировано в большей степени на проработку, мобилизацию и восстановление тазобедренных суставов. Базовые положения тела - бидаласана. Рекомендуется начинающим как знакомство с одним из элементов Системы, опытным практикующим - как вариант оригинальной авторской последовательности для самостоятельного применения в своей практике. Начинающим инструкторам рекомендуется изучение и отработка тренировки "под ключ", для расширения диапазона тренировочных методов.
    Часть 3. Уровень продолжающих. С активной тренировкой стоя продолжим разрабатывать тазобедренные суставы. Не забывайте про дыхание уджайя. Завершится занятие короткой шавасаной, браммари и ситали-пранаямой, выравниванием полного дыхания. Танец Шивы, капалабхати в верхнем упоре, паузы в асанах, подъемы ног вверх. Треугольники с разворотами. Вирабхадрасана. Бакасана. Горка. Перевёрнутые и поза рыбы.
    Часть 4. Для продолжающих. Занятие проходит в среднем темпе. Проработаем ноги во все стороны через асаны сидя и рассмотрим выходы в падмасану (лотос). Пожалуйста, будьте осторожны с коленями. После – короткая шавасана с браммари и ощущение плотности, расширения. Тренировка ведёт к проработанности таза и ног. Быстрые виньясы горка-кошка, треугольники с подъёмами ног. Виньясы с позой коровы, со стопой на колене.
    Стоимость 2200 руб.
    Сайт
    Код:
    https://yogaflow.online/ts
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      15 янв 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      9 янв 2024
    3. anarhist
      anarhist участвует.
      12 дек 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      12 дек 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      2 фев 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      19 янв 2021

Поделиться этой страницей