Открыто

Тренировка щенков Кане-корсо

Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем Дмитриевич, 12 ноя 2014.

Цена: 1500р.
Взнос: 1500р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 12 ноя 2014
    #1
    Дмитриевич
    Дмитриевич ЧКЧлен клуба

    Тренировка щенков Кане-корсо

    Избавьте вашего Кане-корсо от 20 вредных
    привычек и плохого поведения
    за 10 ДНЕЙ!
    [​IMG]
    Здравствуйте, уважаемый Владелец Кане-корсо.

    Меня зовут Сергей Токтаров. Я хочу поделиться с Вами своим успешным опытом дрессировки Кане-корсо.

    У вас возникли проблемы с щенком Кане-корсо?
    Вы хотите положить конец привычкам щенка кусаться, грызть все подряд и не слушаться?
    Вы устали бесцельно искать информацию по методам дрессировки Кане-корсо, не получая результатов?


    Кане-корсо развивают навыки и учатся быстро, пока они малы. Многие владельцы поощряют плохое поведение своих Кане-корсо, даже не осознавая этого. Вы можете подумать: это мило, что ваш маленький щенок прыгает, приветствуя вас, но на самом деле он, может быть, пытается доминировать над вами, а вы хвалите его за это!

    Многие владельцы игнорируют эти предупреждающие знаки, а позднее вынуждены иметь дело с непослушным, агрессивным, и доминирующим псом.

    Не становитесь одним из этих владельцев!

    Я настоятельно призываю вас, пожалуйста, продолжайте читать. Я собираюсь открыть вам наиболее эффективную проверенную формулу дрессировки, чтобы положить конец проблемам поведения вашего Кане-корсо с помощью простого руководства.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. City
      City не участвует.
      15 ноя 2014
    2. tankesh
      tankesh не участвует.
      15 ноя 2014
    3. Дмитриевич
      Дмитриевич не участвует.
      15 ноя 2014
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      15 ноя 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      15 ноя 2014
    2. skladchik.com
      Дмитриевич организатор.
      12 ноя 2014
  3. Обсуждение
  4. 12 ноя 2014
    #2
    tankesh
    tankesh ДолжникДолжник
    Рекомендации все-таки общие,думаю?У меня красавица немка, молоденькая еще совсем,заласкана до жути:oops:может,и нам пригодится?
     
  5. 13 ноя 2014
    #3
    Дмитриевич
    Дмитриевич ЧКЧлен клуба
    Еще не общался. пока ничего сказать не могу.
    Но вообще у кого больше у кого меньше, но они все живые и все с характером. как и люди. Поэтому все таки надо тренировать, дрессировать и воспитывать. Правильно.
    В не зависимости от породы. Тогда вырастет настоящий член семьи который и уважает и уважаем. С здоровой психикой.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 ноя 2014
    #4
    Дмитриевич
    Дмитриевич ЧКЧлен клуба
    Всем добра. Попытался выйти на связь. никто на почту не отвечает. Решил проверить что как.
    ОГРН принадлежит совсем другому человеку.
    На этом же айпи, в том же шаблоне продается курс по хаске и еще ряд курсов.
    Автор на связь не выходит и всячески скрывает свои данные.
    Исходя из всех фактов сделал вывод что в лучшем случае при покупке получишь что то связанное с собаками (но не то о чем обещают в курсе). В худшем - просто отправишь деньги на деревню дедушке.
    Поэтому складчину считаю разумным распустить и признать несостоявшейся. Материала - нет.
     

Поделиться этой страницей