Закрыто

Тренировка с умом. Ягодицы

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем ShtDY, 18 окт 2020.

Цена: 42134р.
Взнос: 1438р.
82%

Основной список: 41 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 ноя 2020
    #41
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @Облачный Ром спасибо большое за отзыв :)


    Я всегда на связи и с удовольствием подскажу ответы на все интересующие вопросы (даже книжки скину и скажу на какие страницы обратить внимание:D). Поэтому, если есть желание разобраться - то это же супер!!!
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 28 ноя 2020
    #42
    Brunette
    Brunette ОргОрганизатор
    В дополнение к своему отзыву хочу написать, что подтянулась так называемая зона "галифе" или "ушки" на бедрах. Просто буквально на днях заметила, что там стало более упруго :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. 28 ноя 2020
    #43
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Как идут дела у тех, кто проверял?

    В начале заниматься не сложно, много мотивации. Да и есть ответственность перед складчиками и автором. А что сейчас, в свободном плавании?

    Да и какие результаты? Правда ли, что они только улучшаются ?

    Снимок экрана 2020-11-28 в 14.25.40.png


    А ВОТ ТАКИЕ!!!! Очень крутые!!!


    Успейте сделать себе подарок на новый год!!! Подтянутые ягодицы :D


    По старой доброй традиции - повтор будет по цене выше
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 29 ноя 2020
    #44
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Я сегодня напишу, причину задержки уже указывала, болела коронавирусом, как восстановилась физически, сразу начала, чистота эксперимента еще в том, что другими практиками не занималась!:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 29 ноя 2020
    #45
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Снимок экрана 2020-11-29 в 16.12.45.png

    ;););)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 29 ноя 2020
    #46
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего
    Боремся с последствиями коронавируса..путем ...Тренировок с умом. Ягодицы
    Начну так сказать немного с ..конца, а точнее поясню! Умудрилась я заразиться и переболеть коронавирусом..так сказать средней силы тяжести..Но не это главное..Во время болезни была очень большая слабость.А вот после болезни приличное время не могла втянуться в занятия, я всегда хоть что нибудь делаю! Здесь, спасибо автору, я собралась, потому что нельзя было подводить, есть сроки, и только благодаря этому втянулась..и прошла программу..Причем получив достойные результаты.

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Практик - постоянно чем нибудь занимаюсь, спасибо складчику, плюс своему архиву. Считаю что для поддержания нормальной жизнедеятельности это необходимо , кроме этого закончила колледж фитнеса..То есть имею мало мальское представление о техниках.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал представлен в удобном виде: это два видео занятия, с комплексами-утренним и вечерним, и pdf файлом с с чек листом с описанием всех упр.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Очень мало, текстовый файл прочитан быстро и усвоен, а видео просмотрела буквально несколько минут, что бы понять технику, сразу начала заниматься. Очень понравилось что занятия не длинные, потому что, честно порой не совсем хватает времени!.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Все усваивается легко, считаю что даже если у человека нет подготовки, он все равно быстро все поймет!

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Предлагалось заниматься по 2 м вариантам
    - выполнять в течении 10 дней комплекс утро и вечер, потом перерыв;
    - выполнять в течении 21 дня поочередно раз в день комплекс утро затем комплекс вечер.
    Я занималась по первому, утро-вечер.
    Конечно, все же нужно учитывать перерыв после болезни, сначало было трудновато.НО! Уже где то на 4-5 день, тело стало входить в свое русло, какие то привычки появились, и заработало.
    Начали чувствоваться мышцы на попе..да и на ногах..А это первый признак того, что все идет так как надо! Изменения есть, я конечно буду продолжать, так как комплексы мне понравились..И думаю результата будет еще улучшен!

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Считаю что особых навыков не надо, все просто, доступно, никаких сложностей
    В принципе, автор при каких то проблемах, просто подскажет что и как.Дополнительные материальные вложения не нужны.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор быстро и подробно отвечает на любые вопросы.


    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор полностью компетентен в своем деле, впечатления от программы отличные!
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 29 ноя 2020
    #47
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    Отзыв проверяющей.

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Можно сказать, что новичок.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал представлен в виде:
    - двух видеозаписей: утренний - вечерний комплекс упражнений
    - текстового pdf-файла с описанием всех упражнений.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение заняло, не мого времени. Пару раз просмотрела предоставленные видео.
    Выполнение упражнений заняло чуть больше времени, чем могло быть.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается легко. Были затруднения о которых я напишу ниже.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Занималась по 1 варианту утро/вечер. Начала занятия позже чем предполагалось, потому не могу сказать о результате, но то, что изменения есть и в лучшую сторону, факт.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор почти всегда на связи. При необходимости даёт советы и объяснения.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор полностью владеет темой.

    Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Я благодарна автору, что он взял меня в качестве проверяющей. Это третья тема в которой я принимаю участие у Дениса. И с каждым разом я поражаюсь на сколько легко и проще можно заниматься спортом, не убивая себя до изнеможения. Начала тренировку позже, так как было защемление в ноге и пришлось отложить занятие. После рекомендаций и объяснений автора я всё таки решила начать заниматься. Было не легко, немного больно, но я подобрала нужный мне режим по началу занятий. Опять же с подсказок автора. Я сократила количество повторений и старалась избегать боли. С начала я не чувствовала ничего, оно и понятно, как таковой нагрузки не было. Но мышцы постепенно включались в работу боли стали уходить, количество повторов увеличиваю. О результате пока не могу сказать. Но то что я чувствую мышцы, уже не желе на ягодицах, это факт. Меньше стали отекать и уставать ноги. И ещё я должна была ходить на физио процедуры в поликлинику. Но пообщавшись с физио.терапевтом, пришли к выводу, что данных упражнений достаточно, единственное массаж ещё прописал. А также терапевт сказал, что у меня очень грамотный тренер.:) Позже, когда буду писать отзыв о курсе в целом, напишу дополнения.
    Ещё раз благодарю автора!:)
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 30 ноя 2020
    #48
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @Ириса-112 , спасибо за проверку) Спасибо, что несмотря на корону, доделала до конца и помогла. Спасибо)


    Спасибо большое за добрые слова:) Я всегда считал, что такой тип тренировок, когда "выползаешь" со спортзала - не безопасный, не правильный. Тренировка же должна давать бодрость, давать сил, а не забирать их

    Спасибо вам большое, что согласились мне помочь, не бросили, хотя был дискомфорт при выполнении. Вы вложили усилия, и получили результат. Который будет еще ярче и ярче)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2020
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей