Закрыто

Тренировка с умом. Ягодицы

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем ShtDY, 18 окт 2020.

Цена: 42134р.
Взнос: 1438р.
82%

Основной список: 41 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 окт 2020
    #21
    Variz
    Variz ЧКЧлен клуба
    Тоже согласна на проверяющего. Занимаюсь ежедневно, как тренировками так и работаю с миофасциальными техниками и интересно было бы посмотреть на ещё одну методику;)
     
  2. 23 окт 2020
    #22
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Деления по участкам в теле нет (оно может быть только условно условным), мы будем работать с регионом таза и его взаимодействием выше и ниже: мыш-фасциальные слои, переходы, нервная система.

    Если кратко, то примерно так
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 25 окт 2020
    #23
    Облачный Ром
    Облачный Ром ОргОрганизатор
    так получилось, что достаточно давно регулярно на эту зону не занимался...
    такое ощущение, что она "просела"
    буду польщен, если окажусь в проверяющих :)
     
  4. 27 окт 2020
    #24
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Где обещанное фото в купальнике после курса про живот?! :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 27 окт 2020
    #25
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Это была не я!:p
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 окт 2020
    #26
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    А в этой теме давай будешь ты? :D
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 ноя 2020
    #27
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Всем привет:)

    Проверка уже началась, с 8 числа и будет длиться 10 дней

    Поверьте, ни одно упражнение вы не видели на просторах интернета (ну может быть одно, ладно:D)

    При этом, они все очень эффективны, проверяющие не дадут соврать)
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 13 ноя 2020
    #28
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Тренировка с умом. Трейлер
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 14 ноя 2020
    #29
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    3 пользователям это понравилось.
  10. 15 ноя 2020
    #30
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Анна Воронина о ягодицах:

    «функциональные ягодичные мышцы - залог здоровья вашей спины»

    57E3BF03-35A9-4DE6-BFE1-A72543A0D014.jpeg
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 18 ноя 2020
    #31
    Piglet
    Piglet ЧКЧлен клуба
    Привет!
    прошли первые 10 дней работы по системе, пишу отзыв как неофициального проверяющего

    .1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Практик - постоянно тренируюсь и ищу новые подходы, люблю чувствовать тело, люблю работать с ним самыми разными способами.

    3. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    3.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    2 видео с утренним и вечерним комплексом на модели с акцентами на отдельных моментах и пояснениями автора. пдф-файл с чек-листом с описанием утреннего и вечернего комплекса.

    3.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    15 минут на изучение теоретического материала, один раз просмотр ролика (16 минут утренний и 10 минут вечерний), потом повтор с просмотром, так же на 2 день. далее можно выполнять самостоятельно.

    3.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Все изложено предельно понятно и доступно. Сложностей не возникало..

    3.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Первые результаты появились на 3 день, когда появились четкие ощущения работы целевых мышц во время практик. Явственно прочувствовала через неделю в спортзале

    3.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет, никакое дополнительное оборудование не нужно. Для вечерней практики использовала коврик для йоги.

    3.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    да, впрочем, как всегда, Денис дает подробные ответы на вопросы и пишет, почему все построено именно так.

    3.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор полностью компетентен в тех вопросах, которые поднимает в своих складчинах.

    Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Я участвую не в первой складчине Дениса (и как проверяющий, и как участник складчины) и могу сказать, что и в этот раз он на высоте. Предельно просто изложенный материал, практики, отнимающие совсем мало времени, места и усилий, но при этом заметны изменения и при ходьбе, и при выполнении упражнений в зале, и просто в обычной жизни.
    Через 2 дня упражнения стало делать неожиданно тяжело. вместо подключения всех возможных и невозможных мышц вдруг включились именно ягодицы, и им стало сложно. - Хм, - удивилась я первый раз.
    Второй и третий раз я удивилась, когда спустя неделю попала в зал. На болгарском сплит-приседе мне не пришлось моститься, менять положение ног, чтобы отключить вспомогательные мышцы - все заработало само, без танцев и бубна. Потом я пошла на дорожку, и поняла, что шагаю как-то иначе, не устает поясница, работают ягодицы и лопатки.
    В общем, опыт для меня новый и интересный. И несколько упражнений точно уйдут в багаж активаций перед силовыми тренировками, и над шагом тоже буду продолжать работать.

    Автору - моя благодарность за ценный материал и доверие!
    Участникам складчины - успешной проработки и удивительных открытий!
    Всем здоровья!

    Денис, ну и даёшь складчину по бегу ;)
     
    9 пользователям это понравилось.
  12. 20 ноя 2020
    #32
    wondervenom
    wondervenom ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность у Вас организовать складчину вебинаров, которые даёт Воронина? К примеру, не так давно был вебинар по стопам и скоро планируется ещё по тбс, хотелось бы их приобрести)
     
  13. 20 ноя 2020
    #33
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Здравствуйте. К сожалению такой возможности у меня нет
     
  14. 21 ноя 2020
    #34
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @Piglet спасибо огромное за проверку и за отзыв:):):)

    Будет. Но уже когда перееду в тепло;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 21 ноя 2020
    #35
    Brunette
    Brunette ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего.

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Скорее практик-новичок, как и многие знакома с различными общепринятыми упражнениями, зарядками, разминками, но постоянно не занимаюсь.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал представлен в виде:
    - двух видеозаписей: утренний комплекс упражнений (16 минут 30 секунд), вечерний комплекс упражнений (9 минут 37 секунд);
    - текстового pdf-файла (7 страниц), содержащего чек-лист со всеми упражнениями (утро и вечер).

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Просмотр видеозаписей согласно их длительности, можно сразу повторять за моделью упражнения, т.к. все довольно наглядно и доступно объяснено и показано. Когда уже запомнишь все упражнения и делаешь самостоятельно, времени тратится совсем немного - около 10 минут утром и 5 минут вечером.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается легко, упражнения хорошо запоминаются, достаточно 2-3 дня делать упражнения по видео, а потом уже самостоятельно, иногда подглядывая в чек-лист :)

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Автор предлагает заниматься по двум программам:
    - выполнять в течении 10 дней комплекс утро и вечер, потом перерыв;
    - выполнять в течении 21 дня поочередно раз в день комплекс утро затем комплекс вечер.
    Проверяющие работали по первому варианту.
    Первые изменения у меня были через 3 дня, начала совсем по другому ощущать ягодицы. Еще через пару дней заметила изменения в походке, невольно получалось идти, задействуя определенные группы мышц.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Особых навыков не нужно, т.к. упражнения достаточно просты для понимания и выполнения. Если возникают какие-то трудности при выполнении, автор подскажет как сделать немного по-другому и на что стоит обратить внимание. Дополнительные материальные вложения не нужны.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, автор быстро и подробно отвечает на любые вопросы.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор полностью компетентен в своем деле.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    8 пользователям это понравилось.
  16. 21 ноя 2020
    #36
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @Brunette спасибо огромнейшее :):):)
     

    Вложения:

    1 человеку нравится это.
  17. 21 ноя 2020
    #37
    Lisaveta1
    Lisaveta1 ЧКЧлен клуба
    Привет!
    Отзыв неофициального проверяющего после 10 дней работы

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Практик. Но тренировки не регулярные.
    За последние 3 месяца были только тренировки на тазовое дно (др.автора) и периодически тренировки живота, растяжки и днфр (тоже автор shtdy)
    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    2 видеозаписи: утренний комплекс (16 минут), вечерний комплекс (9 минут);
    Могу отметить, что качество картинки и звука - мне понравилось. Мне было комфортно смотреть, слушать и заниматься. Но как мы поняли в чате проверяющих - звук еще зависит от устройства, на котором будете проигрывать.
    - текстовый pdf-файл (7 страниц). Это чек- лист упражнений утреннего и вечернего комплексов. Ознакомилась. По нему не занималась.люблю больше видео.
    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Ничего предварительно не изучала. Сразу включила видео с утренним комплексом и параллельно выполняла. Заняло 16 минут. Вечерний комплекс - занял 9 минут.
    Предлагается работать по двум схемам: 10 дней утренний и вечерний. Перерыв 5 дней и повторяем
    Либо 3 недели день утренний, день вечерний комплекс. Перерыв и повторяем.
    Я проверяла 10 дней. На третий день уже выполняла быстрее, тк уже запомнила упражнения.
    На 10 день утренний комплекс выполняла где то за 13 минут. Вечерний за 7.
    Было пару раз, что не успевала сделать утренний с утра - делала вместе вечером 2 комплекса.
    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается легко. Сложностей не возникало.
    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Нужные мышцы начала чувствовать на 2 день в моменте выполнения упражнений. На 4 день появилась "приятная ноющая боль в ягодицах"
    С того дня я постоянно их чувствовала. В том числе и днем, когда занималась обычными делами.
    Сейчас уже 3 дня перерыв. Я их продолжаю чувствовать в ходьбе, или когда вспоминаю...
    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Навыков/вложений не нужно. Занималась на коврике/обычном ковре/полу
    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да. Автор даже сам проявлял инициативу. Он ответственно подходит к своей работе и задает вопросы, кто как себя чувствует, как получается выполнять упражнения. Есть ли вопросы.
    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен.

    Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Этот курс - отличная возможность сделать себя здоровее, красивее, изменить свою привычку ходить (я теперь каждую прогулку анализирую свой шаг, стараюсь пройти предложенным способом. Увеличивается скорость, становится тепло во всем теле (для меня важно, я мерзну постоянно зимой на прогулках))
    Важно, что это занимает мало времени. Несколько раз себя ловила на мысли, что даже полчаса каждый день утром и вечером я бы не нашла/поленилась.
    У меня быстрый отклик тела, когда я занимаюсь/не занимаюсь. Спустя 4 дня работы без изменения питания, вес стал плюс 1.5 кг. Ягодицы стали плотнее.
    В предложенном материале работа не с самими ягодицами, а с тем, от чего зависит их включение. Могу сказать, что также у меня увеличилось расстояние, на которое могу развернуться в одном из упражнений. В другом - ниже наклониться. В третьем - дольше простоять и не чувствовать боль в колене....
    И так можно наверно почти про каждое упражнение сказать. Что они все влияют на тело и движение в целом.
     
    8 пользователям это понравилось.
  18. 22 ноя 2020
    #38
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Отзыв проверяющего

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Практик в запасе. В свое время много занималась в спортзале.

    2. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    2.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Материал представлен двумя видеофайлами продолжительностью 16 и 9 минут, а также пдф-файл с текстовым описанием дневного и вечернего комплекса.

    2.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Отдельно изучала только пдф-файл, затратив на это минут 10. По видео сразу начала выполнять упражнения. Первые пару дней уходило примерно 20+15=35 минут в день. Когда освоила, то примерно 12+8=20 минут в день.

    2.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается очень легко, автор всё подробно объясняет, а модель наглядно демонстрирует.

    2.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    В первый же день начала улавливать хорошо забытые ощущения в районе большой ягодичной и задней поверхности бедра. И с каждым следующим днём они усиливались. Через 4 дня пришли ощущения, как после полноценной тренировки с присядами, выпадами и т.п.
    Явное изменение походки было заметно через неделю, она стала легче. Кстати, это мои домашние обратили внимание на походку.

    2.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Специальные навыки или доп.материальные вложения не нужны.

    2.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, автор всегда с большим вниманием относится к каждому участнику, всегда поможет, разъяснит, скорректирует, предложит альтернативное решение, причем это решение будет простое и эффективное.

    2.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор - профессионал высокого класса.

    3. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Просто расскажу историю, произошедшую не далее, как вчера. Догоняет меня соседка, заходим в подъезд, привет-привет, то-сё, и она спрашивает: "Ты в зал вернулась, что ли?". Спрашиваю: "С чего ты взяла?".:eek: Она отвечает: "Ну ты так подтянулась сзади!". Занавес.

    Денис, искренне тебя благодарю за очередной простой и эффективный комплекс.:) И это, у нас же грудные мышцы не охвачены.:rolleyes::D

    4. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    11 пользователям это понравилось.
  19. 22 ноя 2020
    #39
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @Lisaveta1 , @Ракель - огромное спасибо за проверку и отзывы:D:D:D

    С этим расчетом и сделано;) Не всегда есть даже 30 минут. Я это понимаю. А заниматься собой важно и нужно. Так почему бы не сделать все быстро и эффективно? (хотя, я не исключаю, что мне просто лень заниматься больше 30 минут и поэтому длительность моих курсов всегда такая:D - поэтому и важна эффективность)

    Да это же победа!!! Признание стороннего человека, еще и соседки, еще и девочки. Занавес :D:D:D

    Снимок экрана 2020-11-22 в 07.22.23.png
    Все три пункта обещаний выполнены:)

    По пункту №2 - эффект накопительный!!! Поверьте, через месяц видимые изменения будут удивительные. Ведь та нагрузка, которую вы получаете с каждым шагом огромна по тоннажу

    Поэтому так важен Пункт №3 - правильный шаг, это терапия многих проблем со здоровьем: боли в коленях, в спине.

    Я думаю сделаем до НГ . Но это уже будет не отдельная тренировка какой-то области, а "физический интеллект". То есть эффективное использование себя:) Что это даст на выходе? Подтянутость, эффективность = силу, выносливость

    Вообще живот и ягодицы взяты не спроста. Область кора у нас не подвижна стала к сожалению, поэтому эти две области стали не видимы для нервной системы. И восстановить их - важная задача
     
    8 пользователям это понравилось.
  20. 25 ноя 2020
    #40
    Облачный Ром
    Облачный Ром ОргОрганизатор
    Доброго дня всем!!!

    Отзыв проверяющего.

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Из всего перечисленного и ознакомившись с заявленным автором материалом, скорее всего практик-новичок.))) Достаточно давно регулярно на эту зону не занимался...

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал представлен в виде:
    - двух видеозаписей: утренний комплекс упражнений (16 минут 30 секунд), вечерний комплекс упражнений (9 минут 37 секунд);
    - текстового pdf-файла (7 страниц), содержащего чек-лист со всеми упражнениями (утро и вечер).
    На мой взгляд, все удобно, в стиле минимализма, без воды.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Просмотр видео + вдумчивая отработка теории на практике (порядка 1 часа).
    После этого около 10 минут утром и около 5 минут вечером.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Необходимо запомнить 14 несложных упражнений и их последовательность.
    Правда, видео с комплексом, где просто повторяешь за человеком на экране (без объяснений) в данном продукте отсутствует (другой вопрос: насколько оно нужно?)

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Автор предлагал изначально заниматься по двум программам:
    - выполнять в течении 10 дней комплекс утро и вечер, потом перерыв;
    - выполнять в течении 21 дня поочередно раз в день комплекс утро затем комплекс вечер (я так понимаю, для более ленивых ))) ).
    Я использовал 1-й вариант.

    Из заявленного автором, я действительно получил:
    - эффективный, альтернативный общепринятому набор упражнений, который действительно занимает около 20 минут в день;
    - красивые, подтянутые ягодицы – ну, это относительно, конечно :) Явно попка подтянулась, очень здорово ощущается, насчет красоты – ну, хотелось бы верить :) ;
    - улучшение качества вашего шага – это да, бодрее, веселее, энергичнее!!!
    За пару недель это вполне достижимо.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Абсолютно нет.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор уверен, адекватен и дружелюбен, постоянно на связи (в разумных пределах, конечно ))) )

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Мне трудно судить о компетентности человека на поле, где я практически новичок.
    Но думаю, что да.

    Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Огромное спасибо автору за предоставленную возможность прикоснуться к его деятельности, которая была до сих пор за пределами моего внимания!!!
    Этот продукт действительно эффективен и необычен в части формы самих движений. В стиле «бери и делай».
    И мне, конечно же, не хватило теории, хотя не всем это нужно, да и не заявлено в описании продукта.
    Дружелюбие и адекватность автора лично для меня явились еще одним мотивирующим фактором для освоения данной системы. И я обязательно постараюсь узнать, какие именно механизмы работы моего тела скрываются за явно простой формой упражнений, а сейчас просто буду получать удовольствие и пользу от этого комплекса.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей