Закрыто

Тренировка зрительного контакта: получай женщин, увеличь своё влияние и стань настоящим лидером

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Djohn Dee, 4 ноя 2016.

Цена: 29518р.
Взнос: 203р.
105%

Основной список: 151 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 ноя 2016
    #1
    Djohn Dee
    Djohn Dee ДолжникДолжник

    Тренировка зрительного контакта: получай женщин, увеличь своё влияние и стань настоящим лидером

    [​IMG]

    Тренировка зрительного контакта: получай женщин, увеличь своё влияние и стань настоящим лидером.

    Оригинальное название: Eye Contact Training: Get Women, Increase Your Power & Become a True Leader
    Формат: текст
    Объём: 72 страницы
    Переводчик: Djohn Dee

    — Вам приходится прилагать усилия для управления зрительным контактом с людьми?
    — Вы хотите, в конце концов, стать признанным лидером на работе, смотря прямо в глаза вашему боссу без страха?
    — А как насчёт умения так вести зрительный контакт с привлекательной девушкой, что её мозг просто лопнет от бурлящего сексуального желания?


    Тогда эта книга для вас!

    Что, если я скажу,что существуют простые, но действенные упражнения, с помощью которых вы можете выработать способность к уверенному зрительному контакту, присущую только сильным людям? И для этого потребуется всего несколько дней. Это изменило бы вашу жизнь?

    Мою жизнь это изменило.

    Когда вы можете уверенно управлять глубоким зрительным контактом с кем угодно, вы чувствуете себя непобедимым. Когда вы можете управлять контактом взглядов со своим боссом, с уверенностью уставившись прямо ему глаза, вы перестаёте чувствовать себя его рабом.

    И с девушками… чёрт возьми, сильный зрительный контакт при общении с противоположным полом совершенно меняет правила игры! Техники, которые я описываю в этой книге, заставят девушек гоняться за вашим вниманием. Эти приёмы настолько мощные, что даже ГОЛЛИВУДСКИЕ АКТЁРЫ используют их.

    Что вы получите?

    Люди начнут делать для вас одолжения. Они будут приходить к вам за решениями своих вопросов. И главное, они попросту будут делать всё, что вы им скажете.

    А ещё запомни, друг мой: с мощным зрительным контактом приходит огромная сила, а с огромной силой приходит море «кисок».

    Содержание:
    Вот что ты откроешь для себя в «Тренировке зрительного контакта»:
    • Почему высокоранговый зрительный контакт столь важен в твоей жизни.
    • Что такое высокоранговый зрительный контакт на самом деле: одна простая фишка для глубокого, сильного, расслабленного зрительного контакта.
    • Как получить полный контроль над своими глазами и вниманием.
    • Что буквально КРИЧИТ о вашем высоком статусе любому, кто на вас взглянет.
    • Тренировка зрительного контакта: как ОВЛАДЕТЬ своей внутренней силой. Конкретные практики и упражнения, выполнение которых быстро натренирует это умение.
    • И многое другое!
    Твои глаза никогда не будут прежними, мой готовый действовать друг!

    Об авторе:
    [​IMG]
    Меня зовут Роберт Мур. Я итальянец и известен как «эксперт №1 по языку тела для мужчин». Звание, которое до сих пор меня забавляет. :)

    Я люблю помогать мужчинам вытащить их скрытую силу, их внутреннего «засранца» наружу. Скольких мужчин я превратил из слабых, низкоранговых овечек в сильных, доминирующих альфа-самцов. Я помог им достичь целей, которые они ставили перед собой: развить лидерство на работе, привлекать девушек, которых хочется, стать СВОБОДНЫМ.

    Им нравятся результаты, которые они получают. Мне нравится процесс. И сейчас я хочу помочь ТЕБЕ!

    Ссылка на оригинал:

    Кому интересна тема — просьба помочь с рекламой в подходящих по тематике складчинах. Чем быстрее наберём народ — тем быстрее состоится перевод.
    Но не забывайте про соблюдение правил: не более 5 рекламных сообщений в сутки + не рекламить одну и ту же тему дважды в одной складчине.
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2017
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 фев 2017
    2. Leomax
      Leomax оставил отзыв "Отлично".
      14 фев 2017
    3. skladchik.com
      MrZERO не участвует.
      13 фев 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 203р.
      10 фев 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 фев 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 203р.
      10 фев 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 фев 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.02.2017.
      8 фев 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная книга. Легко читается. Материал преподносится легко и не навязчиво. Как бы разговариваешь со своим другом. Многое конечно же уже знаешь, но повторение мать учения. Из каждой книги получаешь пищу для размышления.
      Спасибо за хороший перевод.
      И ждём перевод книги "Тренеровка голоса"
      14 фев 2017
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 ноя 2016
    #2
    Nitto
    Nitto ЧКЧлен клуба
    Это будет перевод книги? Или только оригинал?
     
  6. 7 ноя 2016
    #3
    Djohn Dee
    Djohn Dee ДолжникДолжник
    Ну складчина в разделе «Переводы». Как сам думаешь? ;)
     
  7. 7 ноя 2016
    #4
    Nitto
    Nitto ЧКЧлен клуба
    У меня написано "Тема в разделе "Психология и отношения". Так что решил подстраховаться! ;)
     
  8. 8 ноя 2016
    #5
    Djohn Dee
    Djohn Dee ДолжникДолжник
    В подразделе «Психология и отношения» раздела «Переводы». ;)
    Это видно чуть выше, над ротатором.
     
  9. 8 ноя 2016
    #6
    Nitto
    Nitto ЧКЧлен клуба
    Ну, получилось, как у великого баснописца: "слона-то я и не заметил"... :D
     
  10. 10 янв 2017
    #7
    Lav-Lav
    Lav-Lav ЧКЧлен клуба
    Подойдёт ли этот курс для женщин?
     
  11. 10 янв 2017
    #8
    Djohn Dee
    Djohn Dee ДолжникДолжник
    На 100% вряд ли, но думаю, найдёте много полезного.
     
  12. 26 янв 2017
    #9
    Djohn Dee
    Djohn Dee ДолжникДолжник
    Ни до скольки. Перевод уже в процессе, где-то на второй неделе февраля дойдёт до него очередь на организация, там уже как получится к тому времени.
     
  13. 30 янв 2017
    #10
    Albert198
    Albert198 ЧКЧлен клуба
    А почему нет? Навык сильного взгляда полезен каждому человеку. Умея управлять своим взглядом, ты умеешь управлять своим вниманием, расслабь мышцы глаз и у тебя расслабится тело и уйдёт психическое напряжение.
    Смотри человеку в подбородок и он будет инстинктивно подгибать свою голову, ловя твой взгляд. Для него - это заискивающая поза, для тебя - доминирующее положение.
    Смотри человеку спокойным взглядом в переносицу и он будет отворачивать от тебя свой взгляд, потому что взгляд в переносицу воспринимается психикой, как подавляющий. На улице интересно таким образом смотреть на проходящих гоп-людей, отворачиваются все. Просто попробуйте.
    Множество женщин в том же Голливуде обладают магнетическим взглядом. В какой-то передаче про Миллу Йовович говорили, что у неё магнетический взгляд и она им просто заряжает всех вокруг.
    Так что, милые девушки, записывайтесь в складчину, такой продукт, исходя из его описания, обещает быть весьма полезным приобретением. Ну а что там на самом деле - узнаем после покупки.
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 9 фев 2017
    #11
    rudami
    rudami ЧКЧлен клуба
    Очень классные техники, где с ними поподробнее можно ознакомиться?
     
  15. 11 фев 2017
    #12
    slavacki
    slavacki ДолжникДолжник
    Ой, ой. А можно еще записаться?
     
  16. 11 фев 2017
    #13
    Djohn Dee
    Djohn Dee ДолжникДолжник
    Нет. Только после завершения (пока не создам повтор), либо уже в повтор.
     
  17. 14 фев 2017
    #14
    GreyJo
    GreyJo ЧКЧлен клуба
    @Djohn Dee планируются ли переводы других книг Мура?
    Интересует именно эта книжка
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей