Закрыто

Тренинг “Королева пляжа за 7 дней”

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Santa_girl, 20 май 2014.

Цена: 3500р.-96%
Взнос: 108р.
100%

Основной список: 92 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 май 2014
    #1
    Santa_girl
    Santa_girl ОргОрганизатор
    Тренинг “Королева пляжа за 7 дней”

    Узнайте почему дробное питание провально на отдыхе и как превратить вечерние трапезы с любимыми блюдами и десертом в мощнейшее оружие стройности и упругости, кушать вдоволь и просыпаться на утро с плоским животом.
    Вы сможете кушать практически все и сколько хотите, но по -умному, следуя всего 3 правилам.

    Правило 1 ” Долой завтрак!” Вы позволили себе пиццу или любимые сладости вечером? Не стоит винить себя и злиться! Завтрак в таких случаях можно пропустить.. Все едят завтраки, но не все стройнеют..На тренинге вы научитесь использовать вечернее обжорство для мышечного метаболизма, зная что и КОГДА кушать.

    Правило 2 ” Прощайте перкусы” Часто не значит хорошо и не для всех работает! Вам не нужно будет носить с собой перекусы, если вы не хотите кушать то 6 раз кушать совсем необязательно.. Некоторые из моих клиентов не могут кушать 6 раз в день и это совсем не обязательно! Люди стройнеют кушая 2 раза в день!!! У меня на глазах!!

    Правило 3 “Наедайтесь после 6 вечера!” Шокированны? Ведь это как раз кстати! Вы будете наслаждаться отдыхом, компанией, ужиноми едой и будете абсолютно счастливы с утра, видя в зеркале плоский живот.. Эту тактику вы можете использовать как во время отпуска и как основу вашего питания!

    В дополнение к стратегии питания вы получите жиросжигающие тренировки которые преобразуют ваше тело за 7 дней!!! Каждая тренировка, которую вы получите сжигает по 20 ккал за минуту, в целом за тренировку вы сожжете не меньше 1000!!! Если у вас мало времени до отпуска, но вы хотите быть в своей лучшей форме, то этот тренинг для вас! Если вы хотите насладиться отдыхом и едой и при этом не набрать лишние килограммы, то это то что вам нужно! По этой методике тренировок и питания приходят в форму такие звезды как Пенелопа Круз и Кате Хадсон… А голливудская диета это далекое прошлое….

    Тренер Елена Александрова

    Продажник


    Цена 3500 рублей
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июн 2014
    2. Ириса-112
      Ириса-112 оставил отзыв "Средне".
      4 июн 2014
    3. Аня907
      Аня907 оставил отзыв "Средне".
      3 июн 2014
    4. Анжелика
      Анжелика участвует.
      3 июн 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июн 2014
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Организатору респект, все выполнил отлично, быстро, где надо подсказал, помог, посоветовал..Быстро выложил материал..
      Сам продукт я бы назвала.."Инвалиды пляжа". Почему? Я среднестатический человек, не отягощенный багажом знаний в области фитнеса, покупаю тренинг что бы поправить свою фигуру..
      Почему сразу не было предупреждения что для тренировок понадобится просто огромное количество спортивного инвентаря : гантели, гири, степплатформа, фитбол, эспандер, которых может и не быть это одно, и с которые нужно очень четко работать, потому что упры могут травмоопасны..
      Насторожило что она не представилась, не пояснила свой статус, типа инструктор..тренер..Интересно вообще имеется ли у нее хотя бы сертификат на оздоровительную деятельность???
      С первых минут я лично афигела. Я типа выполняю одну минуту , манипуляции с сотовым навели на мысль что даже денег нет на таймер?7 А мы должны делать 5 минут..Нда..Я типа останавливаю ролик, делаю 5 минут, а потом бегу его включать???
      То что называла разминкой далеки от действительности..Никаких пояснений, как выполняется упражнения, отстройка тело, положение позвоночника, ног, рук..Да и она сама выполняла в большенстве своем неправильно..К примеру присяд с гантелями колени уходили в острый угол к ступне..А это чревато повреждением коленного сустава..лежа на фитболе..нижний упор в перекладину..У кого есть эта перекладина, да и фитбол в данной ситуации становится опасным..Во второй день я уже стала опасаться за ее жизнь, честно!
      Прыгая на скакалке запуталась, на кроссовке развязался шнурок,в махе с вытянутыми руками с гантелями за спину, чуть туда и не свалилась..А акробатический этюд с гирей, смотрела с отвисшей челюстью..лежа на спине, берет гирю находящуюся в ногах, переносит ее на вытянутых руках(лежа) за голову, потом обратно в ноги, поднимается в прыжке..У меня достаточно большой архив фитнес программ, но такого "чуда" еще не видела!
      Если серьезно, 80% упражнения травмоопасны, тем более без обьяснений..Выполняя такую нагрузку, мышцы набухают и пережимаю кровеносные сосуды..Поэтому обязательна заминка-стрейчинг..Она дается, но как бы отдельно, то есть вроде можно..и не..А заминка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
      Что бы именно был эффект. Кстати даже растяжку выполняет неправильно, вытягиваться нужно прямой спиной, а потом только скруглятся..А так. это просто колобок" Занятия типа разной нагрузки, пресс, ноги..А стрейчинг все дни почему то одинаков????Ведь более активно задействовались разные группы мышц..
      По питанию я вообще ее не приемлю, правильно сказали , много спорного..
      В общем по моему мнению фигня полнейшая..В инете огромное количество бесплатных роликов, гораздо более высокого качества..А здесь..
      4 июн 2014
      8 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Тренировки рассчитаны на хорошо подготовленных физически людей (упражнения сложные). Система питания настолько спорная, что пробовать на себе ее в течение 7 дней пожалуй не рискну.
      3 июн 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 20 май 2014
    #2
    жанна кадникова
    жанна кадникова ЧКЧлен клуба
    хорошо что вы затеяли эту складчину! Елена Александрова-супер! я облизнулась на этот курс,но уже успела "разбаловаться" и сумма для меня великовата. я почти все курсы прошла у нее. она одна из лучших! очень интересно чем же она еще удивит? а она умеет...)))) девочки,записывайтесь. Елена так строит тренировки,что будет работать почти все тело одновременно. я прошлым летом смогла совершить восхождение на гору Бештау . а в позапрошлом-еще у подножия просила меня пристрелить что бы не мучалась;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 20 май 2014
    #3
    Lively
    Lively ОргОрганизатор (П)
    Подписана на ее рассылку, решила вписаться после очередного письма, жутко любопытно стало:



    участвовала в складчине на ее Турботон, месяц занималась по программе, правда, режим питания не соблюдала, но старалась все же ограничивать себя в сладком и вредном. Тело за 4 недели действительно подтянулось, появилась талия, появилось желание и дальше заниматься собой. Елена действительно молодец!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 май 2014
    #4
    Lively
    Lively ОргОрганизатор (П)
    Народ, давайте прорекламируем складчину, интересный же материал, можно цену снизить!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 май 2014
    #5
    Остап Степанович
    Остап Степанович БанЗабанен
    Я не против снижения цены, вписывайтесь, рекламируйте, дату сборов можем еще перенести
     
    1 человеку нравится это.
  9. 21 май 2014
    #6
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    А наш уважаемый орг в курсе, что регистрация на тренинг закончится сегодня в 20.00 мск, то есть примерно через 2 часа и ему нужно выкупить его на свои деньги?
     
  10. 21 май 2014
    #7
    Pink-Cat
    Pink-Cat ОргОрганизатор
    Куда спешить со сборами взносов? Тренинг стоит всего 3500 и легко можно было бы догнать до минималки или до 40-60 руб!
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 21 май 2014
    #8
    Остап Степанович
    Остап Степанович БанЗабанен
    Орг в курсе, и если уважаемый, потом нарисуете спасибку)))
     
  12. 21 май 2014
    #9
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Это обязательно! ;)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 22 май 2014
    #10
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    Давайте снижать цену ниже 60, это абсолютно реально
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 27 май 2014
    #11
    Alexis Texas
    Alexis Texas БанЗабанен
    Теперь буду королевой и от этого никуда не деться. И надо для этого всего лишь навсего 7 дней:)
     
  15. 28 май 2014
    #12
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    Уважаемый орг, можно Вас попросить активировать складчину завтра поздно вечером, а не с утра :) девушки активно записываются, может даже минималка будет :rolleyes: я в подпись поставила ;)
     
  16. 28 май 2014
    #13
    Остап Степанович
    Остап Степанович БанЗабанен
    Все для вас:)
     
  17. 28 май 2014
    #14
    Noperapon4ik
    Noperapon4ik ЧКЧлен клуба
    Я так подозреваю, что Ушастёныш просила активировать завтра поздно вечером, чтобы сбить до минималки:(
    Но что уж об этом, ведь обратный ход не дашь, если я правильно понимаю.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей