Доступно

Тренинг Тренеров. 2 месяц [Снежана Сай]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Vega7, 30 сен 2015.

Цена: 10200р.-98%
Взнос: 196р.
100%

Основной список: 125 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 сен 2015
    #1
    Vega7
    Vega7 ЧКЧлен клуба
    Тренинг Тренеров. 2 месяц
    Снежана Сай




    2-й Месяц Тренинга Тренеров (всего будет 6 месяцев)

    Автор: Снежана Сай

    Полного описания 2-го месяца нет, основная тема 2-го месяца: 4 шага работы с вашей мечтой\вашей целью.


    Продажника нет, сайт автора: snejanasai.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2023
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      matros275 хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 июн 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      matros275 хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 июн 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 сен 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пройти этот курс моё Высшее сподвигло меня более полугода назад. Что такое шесть месяцев в нашей системе измерений? Два квартала?))) Для меня это целая жизнь. Годы блужданий и тыканий носом в наделанные мною же, лапушкой, лужи, и полгода трансформации под руководством редчайшего, снайперски точного, очень родного тренера. Ни одного из коучей я не слышу так, как её. Соглашусь с Essence - мощно. И вместе с тем мягко, по-женски, как умеет только СС. Здесь она идёт не вширь, а вглубь. Не пашет - бурит. Волшебная вещь происходит:сколько бы раз я ни слушала уже, казалось бы, наизусть заученные касты, всякий раз нахожу нюансы, на которые не обращала внимания прежде. СС говорит меньше, чем знает, но больше, чем надо для того, чтобы поставить на крыло. И вот это чувство полёта не сравнимо ни с чем. Люблю. SvetAngel, сердечное тебе спасибо за всё!
      25 ноя 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Присоединяюсь к отзыву Анюты. Новые грани и глубина - это да! Кому-то может показаться, что она говорит об одном и то же. Это не так! Именно этот тренинг на данный момент для меня является самым мощным из всего того, что у нее было. Только второй месяц закончился, а так много встроилось нового уже. Именно встроилось, а не просто услышалось )))
      25 ноя 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это был самый улетный блок из всего, что я проходила у СС. SvetAngel, спасибо преогромнейшее, тысяча поклонов тебе за организацию этого курса. За этот месяц я проделала все задания, не пропуская ни одного. И да, так и было, как у участников - делала на опережение, то подсознательно шла в это опережение, то жизнь подкидывала, а потом и следующий урок подтверждал, что я правильно двигалась. Считаю, что это уже более высокий уровень простройки материала от СС, раньше лично мне системности не хватало, а теперь все идеально! Я так довольна, что не могу передать. Именно в этом блоке мне открылись новые грани, новая глубина состояний и других фишек, о которых говорит СС. Я летаю от восторга!! SvetAngel, отдельная благодарность за то, что даешь какие-то важнейшие куски в закрытых темах - это очень помогает продвигаться. Могу еще бесконечно долго говорить о радостях прохождения этого курса, я смакую каждый урок, но зачем слова, когда я сейчас пойду творить, то есть действовать )))) Чего и всем желаю!
      23 ноя 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Друзья!!! У нас в руках драгоценный курс. Мы получаем столько радости от изучения и излучения. Несмотря на то, что осень могла бы и навеять... что-то грустное, надеюсь, что все кто в ЭТОМ КУРСЕ счастливы и чувствуют себя ТВОРЦАМИ. Мы принимаем все состояния. Если осень навеет примите и растворите Уныние.

      УНЫНИЕ Много лет назад Дьявол решил похвастаться и выставил на всеобщее обозрение все инструменты своего ремесла. Он аккуратно сложил их в стеклянной витрине и прикрепил к ним ярлыки, чтобы все знали, что это такое, и какова стоимость каждого из них.

      Что это была за коллекция! Здесь были и блестящий Кинжал Зависти, и Молот Гнева, и Капкан Жадности. На полочках были любовно разложены все орудия Страха, Гордыни и Ненависти. Все инструменты лежали на красивых подушечках и вызывали восхищение каждого посетителя Ада.

      А на самой дальней полке лежал маленький неказистый и довольно потрепанный деревянный клинышек с ярлыком «Уныние». На удивление, он стоил больше, чем все остальные инструменты вместе взятые.

      На вопрос, почему Дьявол так высоко ценит этот предмет, тот ответил:

      — Это единственный инструмент в моем арсенале, на который я могу положиться, если все остальные окажутся бессильными. — И он с нежностью погладил деревянный клинышек. — Но если мне удается вбить его в голову человека, он открывает двери для всех остальных инструментов..
      30 окт 2015
      19 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей