Закрыто

Тренинг: создание качественного авторского продукта с нуля

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем pensionary, 3 ноя 2016.

Цена: 44140р.
Взнос: 2000р.
100%

Основной список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 ноя 2016
    #1
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)

    Тренинг: создание качественного авторского продукта с нуля

    Очень важный вопрос: Сколько вы готовы заплатить, чтобы зарабатывать 20 000$ в месяц? Тысячу, пять, десять?
    Не будьте жадинами, это же ваше новое прекрасное богатое будущее!


    [​IMG]

    Надеюсь, я привлек ваше внимание этим прекрасным фото и заголовком, которые не имеют ко мне никакого отношения :cool: :D

    Инфобизнес (торговля информацией) – очень денежная, и поэтому очень заманчивая тема.

    За большие, а иногда и за очень скромные деньги, огромное количество скороспелых гуру и 20-летних экспертов готовы научить вас чему угодно всего за 10700 6999 рублей только сегодня, скидка сгорает через 59 минут, возможна оплата частями, первым десяти покупателям подарок.

    Так и хочется самому присоединиться к этому веселью:
    • порвать трудовую книжку,
    • написать крутой курс,
    • считать бабло.

    [​IMG]
    Большинство экспертов по развитию бизнеса сначала заражают вас жаждой легких денег – «я закончил школу, торговал беляшами, и внезапно заработал свой первый миллион став коучем», а потом вселяют уверенность, что это совсем несложно «запишите видео, соберите подписную базу, сделайте запуск и пригласите на персональный тренинг в Таиланд».

    А чему вы собственно собираетесь учить людей и как вы собираетесь это делать? Неважно, упакуй любое говно в красивую упаковку, сделай три варианта с ценами – бюджетный, про и вип, давай подарки, обещай скидки и пихай апселы, не забыв давить на психику всплывающими окнами и тикающими часами. И обязательно держи в руке седьмой айфон, это признак статусности.

    К чему это приводит в итоге вы прекрасно знаете– обилие инфошлака и инфомусора, вынужденные тренинги против бессмысленного хомячества и просьбы «посоветуйте ну хотя бы один нормальный курс…».

    Поэтому у меня есть отличное и очень актуальное предложение- давайте сеять доброе, вечное и светлое. Хватит вашему опыту лежать бесцельным и бесполезным грузом.

    На самом деле, каждому человеку (ну почти каждому) есть, что рассказать и чем поделиться. Только одним не хватает убеждения в верности их цели (перед глазами крутятся миллионы, а как их схватить – не понятно), другие топчутся на месте, мнут сиську и ждут волшебного пендаля под зад, третьи – хотят четкий пошаговый план, без которого не понять с какой стороны браться за клавиатуру.

    Я, например, не считаю себя ни гуру маркетинга, ни специалистом по копирайтингу. Просто у меня есть несколько страстей, одна из них - Wordpress. Это из меня прет так, что удержать сложно. И похоже то, что я пишу – людям нужно, нравится и приносит пользу.

    [​IMG]

    Вот так в одном месте сошлись желания, возможности и потребности. А тысячи людей смогли это оценить по достоинству.

    Пора и вам сделать что-то стоящее!

    Кто хочет, чтобы я взял за руку и провел по всем шагам создания качественного авторского продукта с самого нуля? Светил в кусты фонариком, в нужные моменты давая пинок, а если будете пытаться пихать туфту – то бил по рукам.

    Суть тренинга заключается в том, что мы сгенерируем, отсортируем и просеем идеи.
    Затем оценим актуальность, востребованность и конкуренцию, проанализируем проблематику и возможные способы решения.
    Разжуем все моменты, связанные с сбором и обработкой информации, формой подачи и видом готового продукта.
    Ну и самое главное, придумаем, как будем его продвигать и продавать, ведь ради этого это все и затевается.
    Тренинг разбивается на несколько этапов, с контрольными точками и заданиями. Длительность - один месяц.

    Кто будет сачковать – пощады не будет. Нельзя заставить человека хотеть, и уж тем более, заставить меняться.


    План обучения следующий:

    Введение
    Что творится в данным момент в инфобизнесе, все правильные, а также тупые и заезженные приемы, которые бесят, но до сих пор почему-то работают.

    Акт творения – рожаем идею
    Что есть сказать вам и что хотят услышать от вас, как поступать, если тупой и муза в гости не заходит.

    Придаем идее форму
    Способы подачи материала и работы с аудиторией. Как пополнить багаж знаний, при этом не превращаясь в коллекционера чужих курсов.

    Готовимся к запуску
    Знакомимся с конкурентами и тролями, считаем чужие деньги и учимся работать с возражениями, выбираем способ монетизации и продажи продукта

    Скучная и сложная (на самом деле нет) техническая часть
    Собираем и обрабатываем информацию, блоги-лендинги-тизеры-подписчики и другие страшные слова

    Важная психологическая часть
    Перфекционизм, прокрастинация, зависть и мотивация – почему каждый об этом знает, но при этом все равно ничего не меняет.


    Вишенка!
    Самые лучшие материалы будут размещены в авторском разделе, где вас ждут сотни участников на практически любые темы.

    Вторая вишенка!! Самая большая ценность тренинга - индивидуальная обратная связь и помощь, которую не дадут вам ни один купленный курс или скачанная книга.


    Вопросы из зала:

    А сколько я заработаю? Если ничего не будете делать, то нисколько.
    А какие гарантии? Калькулятор подсказывает, что продав 23 экземпляра своего курса по 100 рублей (с учетом комиссии складчика), вы отобьете стоимость этого тренинга. Поэтому если существует 23 покупателя ваших знаний - этот тренинг вам обойдется бесплатно.

    Также приглашаются трое ответственных проверяющих, "беременных идеями", которые на личном примере убедятся в качестве и полезности данного тренинга.

    Будет непросто.
    Но вам понравится.
    И остановиться потом не сможете :D
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2016
    17 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2019
    2. Simonasima
      Simonasima не участвует.
      30 май 2019
    3. Simonasima
      Simonasima участвует.
      30 май 2019
    4. Mr_Sergey
      Mr_Sergey не участвует.
      12 фев 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 дек 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 дек 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс. В результате прохождения создал складчину: https://v14.skladchik.org/threads/thebrain-%D0%B2%D0%B0%D1%88%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B1%D0%B0%D0%B7%D0%B0-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B9.143131/
      Для меня самым ценным был не материал (раздатка) курса, а обратная связь от @pensionary (благодаря которй я изменил тему своего курса и добавил модуль в создаваемую авторку)
      Отдельная благодарность @pensionary за то, что продолжает поддержку участников проходжения и после окончания "гарантийного срока".
      Ну и, ложка дегтя (чтобы отзыв выглядел более объективным ;) ) Не понравилось то, что часть участников прохождения закрывали свою переписку с @pensionary от остальных участников прохождения. Всё же, на мой взгляд, возможность учиться друг у друга (и не наступать на те же самые грабли) - это часть "добавленной ценности" курса.
      В общем, если будет повтор складчины - вписывайтесь, кто не успел в этот поток
      21 янв 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тема создания своего продукта интересна была уже давно, но все попытки на корню губил перфекционизм и не только.

      В данной складчине привлекли:
      - Автор - точнее качество его авторских продуктов и скорость генерации идей,
      - малое количество народу - за такую цену могли вписаться только очень целеустремлённые люди.

      Ожидания меня не обманули:
      - Процесс изучения продукта и выполнения несложных, но важных заданий – это хорошая «полоса» для разгона.
      - Обсуждение процесса создания продуктов в закрытой ветке участниками и автором – отличная мотивация.

      Мои конкретные результаты:

      Наконец-то, определилась какой материал нужно выбрать для стартового курса. Именно СТАРТОВОГО, так как в процессе фильтрации всей имеющейся по моей теме информации, набросала идеи других курсов и книг, прикинула «дозы» полезной информации без воды.
      А главное записала свой первый часовой аудио-курс. Даже самой понравилось!
      Осталось прикрутить к нему слайды и первый недорогой продукт готов.

      А дальше нужно перечитывать материал pensionary заново, выполнять задания и создавать новые продукты.

      Немного расстроило, что прохождение курса совпало с предновогодним и новогодним периодом: слишком много форс-мажоров, что задержало движение вперёд.

      Спасибо автору и участникам :)
      14 янв 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Доступный и понятный материал. Стоит своих денег. Не пожалела что купила. Спасибо автору за внятные ответы и поддержку. Курс выдаётся частями, что очень хорошо для меня. Благодаря этому проходишь весь курс постепенно.
      13 янв 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не столько важен сам продукт, сколько поддержка автора. Честно говоря, когда я вписывался в складчину, у меня уже продукты были на финальной стадии, но что-то мешало мне их запустить. Были сомнения/страх и т.д. А сейчас, после того как я все это обсудил с уважаемым Пенсионером, все стало на свои места и я сразу же открыл свою авторскую складчину, а в ближайшее время планирую вторую и даже третью ;) Так что...Автор молодец. Искреннее благодарен ему за помощь и жду его следующей складчины по продвижению!!!
      27 дек 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю автора за данную складчину.
      Как это ни странно, но теперь все только начинается.
      Я уже вижу множество складчин, созданных выходцами с данного тренинг и это радует.
      Мой же черд наступит позже.
      Искренне надеюсь на то, что и в дальнейшем я смогу поучаствовать в складчинах уважаемого автора!
      22 дек 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отзыв
      Постараюсь по правилам
      Почему выбрали именно данного автора и данный инфопродукт?
      Заинтересовала тема
      4.3. Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
      Книгу прочитать можно и за час , выдается по частям
      4.4. Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
      Несколько дней
      4.5. Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
      Результат тренинга : создала две авторские складчины https://v14.skladchik.org/threads/Трени...-проведения-свадебного-банкета-с-нуля.140337/
      https://v14.skladchik.org/threads/Трени...-проведению-свадебного-банкета-с-нуля.140343/
      создала продукт ,вернее его доработала учитывая советы автора .Создала с целью провести тренинг на складчик и получить первый опыт по проведению тренинга через интернет или протестировать насколько востребована данная , довольно узкая тема , поэтому результат в любом случае будет получен , самое главное опытным путем , а не раздумиями и мечтаниями. , для меня наиболее полезны были навыки как лучше подать продукт , как придать форму , систематизировать сам курс , дозировать , масштабировать... , а это очень важная состовляющая , продавать свои знания и умения это отдельная наука и этому нужно учиться , ну и разумеется , как говорит в своей книге автор , если у тебя ничего нет , то ты и ничего не сможешь продать

      4.6. Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
      Помог . до тренинга я не представляла как нужно сделать и не решилась бы скорее всего , так же полезна форма подачи , поддержка в приватной теме , много полезного узнала не только от автора но и от других участников , у некоторых продукт не будет продаваться на складчик , а посмотреть как продукт улучшается в ходе обучения интересно и оч рада за тех , кто уже реализовывает свои проекты

      4.7. Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом? !
      Самые лучшие .. всем у кого есть чем и кто хочет поделиться своими умениями , советую ! если у вас есть хотя бы намеки на то чем вы хотите делиться , не сомневайтесь , pensionary разовьет или поможет с выбором вашей идеи , он генератор идей не упускайте возможность попробовать , испытать себя в новом качестве , в качестве автора продукта и испытать свои возможности
      22 дек 2016
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С книгами-курсами pensionary я начал знакомство еще 3 года тому назад и с тех пор слежу за каждым новым продуктом, выпущенным этим автором. Меня подкупают - профессиональный подход, стиль изложения и последующего общения с участниками каждой его складчины. Собственно это первая из причин, почему я записался и в эту складчину по созданию авторского продукта. Вторая же причина - моя давнишняя идея - основываясь на своем опыте, сделать такой материал, который принес бы пользу людям и мне какое-то удовлетворение от проделанной не зря работы. И вот тут возникло много вопросов - с чего начать, что именно использовать из всего багажа знаний, как победить своего внутреннего прокрастинатора и лентяя. Нужны были не просто ответы, а реальные советы и персональные рекомендации. Pensionary не просто провел меня по шагам от идеи до реализации, а снабдил всем необходимым для борьбы с собой, со своими сомнениями и задал вектор моего дальнейшего движения. А плюс настроение, а плюс уверенность, что тебя не бросят на полпути, а плюс общение и подсматривание за такими же как я, которые решились. В итоге, я пребываю в состоянии для себя новом, настрой отличный, полет нормальный. Спасибо автору. Это супер опыт и хороший предновогодний подарок себе.)))
      21 дек 2016
      19 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 ноя 2016
    #2
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    У вас специфический вкус, мсье :D
     
    15 пользователям это понравилось.
  6. 3 ноя 2016
    #3
    tatana
    tatana ЧКЧлен клуба
    О, знакомая личность. Несколько лет назад данный товарищ был очень " популярен" на сайте знакомств. И широко обсуждался на разных форумах. Фото было очень много и все в таких интерьерах, правда многие элементы мебели были в целофане))). А запросы по поводу спутницы впечатляли))). Теперь курс написал....
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 3 ноя 2016
    #4
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    :D:D:D все, @pensionary, тебя вычислили :D
     
    9 пользователям это понравилось.
  8. 3 ноя 2016
    #5
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Вот поэтому мебель и в целлофане - постоянные переезды :D:D:D
     
    12 пользователям это понравилось.
  9. 3 ноя 2016
    #6
    Zampolit
    Zampolit ЧКЧлен клуба (А)
    Раз pensionary предлагает - нужно богатеть, а шо делать. Давно мысль о своем курсе не покидает. P.S. Тем более нужно заработать на такие красные штиблеты.)
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 3 ноя 2016
    #7
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Только не говори, что про WP :eek:
     
    1 человеку нравится это.
  11. 4 ноя 2016
    #8
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Хоть я и мало похож на персонажа с фото, но буду не против выступить проверяющим.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 4 ноя 2016
    #9
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    После проверки один в один будешь... Готовь целлофан))
     
    11 пользователям это понравилось.
  13. 4 ноя 2016
    #10
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Все дело в штиблетах? :D:D:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 4 ноя 2016
    #11
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Пошли со мной на проверку? Я знаю, где целлофан подешевле прикупить ;)

    Скорее, в выражении лица... против штиблетов ничего не имею :D
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 4 ноя 2016
    #12
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Удалено
     
  16. 4 ноя 2016
    #13
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    Хочется... но не люблю золото :D
    Пока в раздумьях))
     
  17. 4 ноя 2016
    #14
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    Неа, деньги совсем не мотивируют :)
    Хочу жить вечно :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 4 ноя 2016
    #15
    Orman
    Orman МодерМодератор Команда форума
    @pensionary, проверяющим возьмешь? :)
     
  19. 4 ноя 2016
    #16
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    идея курса есть?
     
  20. 4 ноя 2016
    #17
    Orman
    Orman МодерМодератор Команда форума
    Да
     
    1 человеку нравится это.
  21. 4 ноя 2016
    #18
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Проверяющие Mandjurik Interprete Orman
    Оптимальное количество участников 20-30 человек, не больше, чтобы качественно со всеми поработь-пообщаться.
    Хотя, с учетом ленивых и откладывателей, можно и до 50 сделать группу.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2016
    5 пользователям это понравилось.
  22. 4 ноя 2016
    #19
    Canopus
    Canopus ОргОрганизатор
    а если идей нет, но послушать других хочется, записываться на курс?
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 4 ноя 2016
    #20
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    есть такой способ обучения:
    сесть рядом с другими, смотреть как они начинают, пробуют, что-то получается, что-то нет, исправляются, достигают результата...
    и потом сказать "блин, так это и не страшно и не сложно, я тоже так могу"
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2016
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей