Открыто

Тренинг профилактики невротизации личности

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Mamysheva, 15 апр 2016.

Цена: 2500р.-35%
Взнос: 1608р.

Основной список: 2 участников

  1. 15 апр 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    neuro.jpg

    Тренинг профилактики невротизации личности
    Методические рекомендации

    Настоящее ставит перед личностью высокие требования, несоответствие которым может нарушать систему представлений о собственном Я и приводить к внутриличностным конфликтам. Эти конфликты вызывают сильное чувство тревоги у человека, которое перерастает в характеристику личности и может вызвать возникновение невроза. С каждым годом возрастает количество подростков, которым присущ высокий уровень тревожности, особенно в ситуациях достижения - при написании контрольных работ, сдаче экзаменов.

    В книге представлена апробированная эффективная программа тренинга профилактики невротизации личности в ситуации достижения. Тренинг может применяться для предотвращения возникновения тревожности и с целью развития позитивных личностных качеств подростков. Книга адресована практическим психологам, учителям, социальным педагогам, родителям, подросткам и всем интересующимся.

    О фонде

    Российский гуманитарный научный фонд был создан по инициативе российских ученых Правительством Российской Федерации в сентябре 1994 года. Основными целями фонда являются государственная поддержка развития гуманитарных наук, распространение гуманитарных знаний в обществе, возрождение традиций отечественной гуманитарной науки.

    Для достижения целей Фонд проводит несколько десятков конкурсов различных видов по всем основным направлениям гуманитарного знания: истории, археологии, этнографии, экономике, философии, социологии, политологии, правоведению, науковедению, филологии, искусствоведению, психологии, проблемам комплексного изучения человека, психологии и педагогике.

    Результаты деятельности Российского гуманитарного научного фонда показали его эффективность и полезность в деле организации науки. Сегодня РГНФ стал одним из основных источников финансирования гуманитарных исследований в России. Конкурсная и адресная поддержка наиболее важных и перспективных работ, осуществляемая Фондом, в настоящее время принята и поддержана научной общественностью страны. Деятельность РГНФ - уникальный пример успешных целенаправленных государственных усилий по сохранению потенциала гуманитарной науки страны, реальное и признанное достижение государственной политики в области развития науки в России.

    Цена: 2500 р.

    Продажник:
     
  2. Последние события

    1. charoita
      charoita не участвует.
      20 май 2018
    2. charoita
      charoita участвует.
      20 май 2018
    3. Alex Samoylov
      Alex Samoylov участвует.
      6 сен 2017
    4. Fenixtremo
      Fenixtremo не участвует.
      15 ноя 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      17 апр 2016
    2. skladchik.com
      Adele организатор.
      16 апр 2016

Поделиться этой страницей