Доступно

Тренинг-практикум “Женский Оргазм”

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Orbitous, 25 авг 2014.

Цена: 18900р.
Взнос: 128р.
100%

Основной список: 363 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 дек 2014
    #41
    Blueberry
    Blueberry БанЗабанен
    Я хочу! :D слот жду.
     
  2. 20 дек 2014
    #42
    Gery777
    Gery777 ЧКЧлен клуба
    Я просто в первый раз учавствую. Уточните а что тогда значит что написано сбор средств 20 декабря?
     
  3. 20 дек 2014
    #43
    MagPie
    MagPie БанЗабанен
    Не волнуйтесь! И так бывает, скоро реквизиты появятся и у вас будет достаточно времени на оплату)

     
  4. 21 дек 2014
    #44
    Благополучная
    Благополучная ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Извините, но я в первый раз в этой теме и не вижу где указаны реквизиты для оплаты
     
  5. 21 дек 2014
    #45
    Благополучная
    Благополучная ЧКЧлен клуба
    Кто нибудь ответит мне или нет??? Я записалась на эту складчину, ждала реквизиты, вчера еще было не активно, а сегодня меня нет в списках. Что не так я сделала??? Люди, отзовитесь!!!
     
  6. 22 дек 2014
    #46
    Благополучная
    Благополучная ЧКЧлен клуба
    Вы меня удалили из складчины, я записывалась, очень жаль, мне этот тренинг был очень нужен
     
  7. 22 дек 2014
    #47
    Magin82
    Magin82 ЧКЧлен клуба
    запишитесь заново, заплатите 128 вместо 64 рублей. Если Вам этот материал так сильно нужен, дополнительные 64 рубля не должны стать для Вас обузой
     
    1 человеку нравится это.
  8. 22 дек 2014
    #48
    Благополучная
    Благополучная ЧКЧлен клуба
    Скажите, как записаться? Я нажимаю на кнопку "Записаться" под заголовком и мне выдает: "Складчина остановлена" Эта сумма не обуза. Я перерыла все правила и нигде не нашла
     
  9. 23 дек 2014
    #49
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    Magin82 ввёл Вас в заблуждение. Вы не можете участвовать в завершённых складчинах (по двойному взносу) - для этого нужен статус ЧК (регистрация на сайте минимум 6 месяцев+оплатить неск. десятков складчин). Вы ещё ни одной скл. не оплатили за 1 год пребывания здесь, это очень настораживает.
     
  10. 23 дек 2014
    #50
    Благополучная
    Благополучная ЧКЧлен клуба
    А меня и не было на сайте год, записалась и забыла, что есть такой сайт, поэтому у меня и нет, и не может быть оплаченных складчин. А теперь появилась необходимость, поэтому я на сайте. Так что добрее надо быть, товарищи. Проверяете, так хоть настройте так, чтобы видно было все, был ли человек этот год на сайте или нет
     
  11. 23 дек 2014
    #51
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    Да я от моего мнения о Вас ничего не зависит, я же не орг, просто предполагаю причину выкидывания из складчины. Поучаствуйте сначала в недорогих складчинах- наработайте репутацию и Вас будут брать в любые :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 23 дек 2014
    #52
    Dolka1
    Dolka1 ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста, почему я не могу участвовать в этой складчине? Пишет, что складчина остановлена :(
     
  13. 24 дек 2014
    #53
    Olimpia
    Olimpia ОргОрганизатор
    Да, она уже приостановлена. Это значит, что теперь в ней смогут поучаствовать только ЧК после завершения.
     
  14. 25 дек 2014
    #54
    Dolka1
    Dolka1 ЧКЧлен клуба
    Это значит, что я уже никак не смогу купить этот курс? Или есть еще какая-нить возможность?
     
  15. 25 дек 2014
    #55
    Olimpia
    Olimpia ОргОрганизатор
    сможете, когда станете ЧК
     
  16. 26 дек 2014
    #56
    Svetlana Svet
    Svetlana Svet ЧКЧлен клуба
    Я в складчине. Захожу в Реквизиты, не высвечивается номер кошелька для оплаты. Как мне оплатить подскажите пожалуйста.
     
  17. 27 дек 2014
    #57
    borisov-13
    borisov-13 БанЗабанен
    извините я немного не по теме: может кто нибудь встречал обучающий курс "как мужчине женится" ?
     
  18. 28 дек 2014
    #58
    Natuss06
    Natuss06 ЧКЧлен клуба
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей