Закрыто

Тренинг по торговле

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Iron_Mike, 15 фев 2016.

Цена: 14200р.
Взнос: 306р.-97%
100%

Основной список: 105 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 фев 2016
    #1
    Iron_Mike
    Iron_Mike ДолжникДолжник

    Тренинг по торговле

    Автор: Алексей Лобода.

    Уважаемые трейдеры, объявляем набор на Экспресс тренинг по курсу Безопасный форекс — 2

    Кратко: начало тренинга — 22 февраля 2016

    Ведущий тренинга — Сер*гей Гас*парян

    Время — ориентировочно 21.00 по МСК каждый день, кроме выходных.
    Срок проведения тренинга — 2 недели, из них:

    1-я неделя:

    • 3 дня — экспресс изучение курса БФ2 (всех сигналов, принципов торговли) + вы получаете так же запись курса БФ2 Начальный >> и если будут дополнительные вопросы — изучаете самостоятельно (это очень подробный курс — более 10 часов видео + практика)
    • 2 дня — анализ одной из валютных пар (совместные графические построения с чистого листа до поиска сигналов)
    • Выходные дни — Д/З (делаем построения по 1-й валютной паре, анализ + графический прогноз с выделением сигналов)
    2-я неделя:

    Вы получаете доступ на 1 месяц к сервису графических сигналов и эта неделя посвящена работе со стратегией БФ2 именно по этому сервису!

    • 1-й день — Анализируем и прорабатываем ошибки по Д/З
    • 2-й день — Изучаем подробно принцип работы по граф сигналам сервиса: как их понимать, как находить лучшие сигналы из всех представленных, как торговать, куда ставить стоп, профит, когда переводить в бу, как фиксировать часть сделки и полную.
    • 3-й день — Психология торговли, дисциплина, правила управления капиталом и тп.
    • 4-5 -й дни — торговля по сигналам и разбор ошибок в конце дня.
    Остальные 3 недели торгуете самостоятельно по сигналам сервиса графических сигналов!

    Основное преимущество тренинга — Вы в очень сжатые сроки изучите курс БФ2 + научитесь извлекать прибыль из сервиса графических сигналов !
    Сроки продажи мест на тренинге — с 15 по 21 февраля 2016.

    Продажник: http://strategy4you.ru/webinar-trening-forex/express-trening-bf2.html
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2020
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. абырвал
      абырвал оставил отзыв "Отлично".
      13 мар 2016
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 мар 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 мар 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 153р.
      23 фев 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В прошлом году смотрел "безопасный форекс 2", этот курс немного повторяет его, а в основном "какбы расширениренная" информация, вопросы которые у меня были после "без. форекс2" сейчас исчезли, особенно как входить в рынок надо было.
      13 мар 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал интересен тем кто знаком с торговлей по графическому анализу , да и вообще узнать как можно торговать по различным линиям , Фибоначчи, каналам и др. то есть понять логику рынка ,а это очень важно ! Сам курс пересекается с Безопасн. Форекс и дает понять нюансы . Лично для меня курс оказался очень полезным так как много маленьких секретов,которые бывают на рынке выдает ведущий курсов, кстати слушать его приятно. Сказать так стратегия по графическому анализу предоставленная автором средне-сложная то есть нужно постоянно искать и самое главное ждать отличных сигналов , но как всем известно что бы достичь результатов нужно активно работать!!!
      12 мар 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу благодарность! Все быстро организовано и материал выдан оперативно.

      Курс отличный. Уже с первого занятия многое стало понятно, что упустил в курсе БФ-2. Сергей все четко объясняет.
      10 мар 2016
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 23 фев 2016
    #2
    JIирик
    JIирик ОргОрганизатор
    Попробуйте. :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  6. 5 мар 2016
    #3
    Агата35
    Агата35 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, уважаемый Организатор. У меня нет 10 оплаченных складчин, и я записана в резервном списке, могу я участвовать, или мне можно выписаться? Прошу ВАС разъясните мне-новичку. Заранее БлагоДарю.
     
  7. 10 мар 2016
    #4
    SkyFire
    SkyFire ДолжникДолжник
    Можно записаться? - Что-то не получается.
     
  8. 11 мар 2016
    #5
    Algrig
    Algrig ЧКЧлен клуба

    У меня нет материала этого тренинга. Оплатила вовремя и доплатила за лечение. 87.algrig дайте пожалуйста ссылки еа материал
     
  9. 11 мар 2016
    #6
    Derby
    Derby БанЗабанен
    Во первых там все есть, открой глаза шире, ссылку специально для слабовидящих выделил орг и ссылкой обрамил, во вторых если ты не пролистал ниже, то новые архивы не подгрузятся на облаке и через поиск (ctrl+f) ты не найдешь свой архив соответственно. И какого ты тут пишешь, если есть раздел соответствующий? Член клуба вроде, а так лажаешь.
    Есть же раздел с реквизитами, что не ясно в правилах?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 11 мар 2016
    #7
    SkyFire
    SkyFire ДолжникДолжник
    Можно записаться? - Вижу кнопку "ЗАПИСАТЬСЯ",но записаться не получается.
     
  11. 11 мар 2016
    #8
    SkyFire
    SkyFire ДолжникДолжник
    ...10 складчин в основном списке есть.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей