Доступно

Тренинг по пошиву пальто в стиле Max Mara [Ирина Уразова]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 11 дек 2020.

Цена: 3000р.-93%
Взнос: 182р.
100%

Основной список: 44 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 дек 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Тренинг по пошиву пальто в стиле Max Mara [Ирина Уразова]

    ТРЕНИНГ ПО ПОШИВУ ПАЛЬТО В СТИЛЕ MAX MARA.

    Шить пальто самой можно научиться!

    Свое первое пальто я сшила в 2000 году, получив за эту работу разряд портного. С того момента этот ассортимент завладел моим вниманием и не отпускает до сих пор. С каждым пальто я не только оттачиваю своё мастерство, но и нахожу что то новое и интересное. Чтобы получить этот навык я отшила множество пальто (демисезонные, зимние, мужские и женские, детские, разного кроя), дополнительно прошла курсы "Люксовая верхняя одежда" и " Пальто Max Mara", и я готова поделиться своим опытом с вами на тренинге по пошиву пальто с ручной отделкой.

    О чем этот тренинг?

    Тренинг направлен на получение знаний и навыков по изготовлению пальто, на примере конструкции со смещенной застежкой, английским воротником и рукавами реглан.

    В тренинге последовательно показаны все этапы пошива пальто по индивидуальному заказу. Такую технологию изготовления можно так же использовать для серийного производства.

    На тренинге вы научитесь обрабатывать прорезной карман с листочкой с настрочными карманами, обтачные петли, выполнять ручную отделочную строчку, узнаете унифицированный способ обработки бортов и воротника, способ подкроя подкладки по деталям верха, без дополнительных лекал.

    Программа курса

    Автор курса

    2020-12-11_182433.png

    Ирина Уразова

    Профессиональное высшее образование технолога швейных изделий
    Конструктор - модельер верхней одежды
    Портной с 17- летнем стажем
    Своя домашняя швейная мастерская по изготовления одежды по индивидуальным заказам
    Автор и создатель онлайн - курсов "Твои идеальные брюки", "Детский утепленный комбинезон", МК "Худи для всей семьи", канала Телеграмм по детской одежде.

    Цена: 3000 руб.

    Сайт
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 окт 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 янв 2021
    4. Krustya
      Krustya участвует.
      5 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 окт 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 янв 2021
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 91р.
      28 дек 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей