Доступно

Тренинг по Таппингу с Энди Брайсом [Gerus Club] (EFT, ТЭС, простукивание)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем abundance, 27 июл 2020.

Цена: 12000р.-98%
Взнос: 192р.
100%

Основной список: 149 участников

Резервный список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 июл 2020
    #1
    abundance
    abundance ЧКЧлен клуба

    Тренинг по Таппингу с Энди Брайсом [Gerus Club] (EFT, ТЭС, простукивание)

    ВПЕРВЫЕ В РОССИИ
    Тренинг по Таппингу с Энди Брайсом
    Качественный и профессиональный тренинг по Технике Эмоциональной Свободы

    24 и 25 октября 2020 г



    Для кого этот курс
    Тренинг необходим и будет полезен всем, кто заинтересован
    в личном или профессиональном развитии, а именно:

    • Психологам и психотерапевтам
    • Консультантам в области психического здоровья
    • Медицинским работникам
    • Академическим специалистам
    • Спасателям и работникам скорой помощи
    • Учителям и преподавателям
    • Спортивным тренерам
    • Специалистам по избавлению от зависимостей
    • Коучам и бизнес-тренерам
    • Массажистам и мануальным терапевтам
    • Людям, работающим с животными
    • Художникам, писателям, музыкантам, и другим людям творческих профессий

    ПРОГРАММА КУРСА:

    EFT Уровень 1
    Практик 1
    УРОВЕНЬ 1 – это введение в Технику Эмоциональной Свободы. Вы освоите базовые навыки и поймете основные процедуры и инструменты ТЭС. По окончании УРОВНЯ 1 , вы сможете с успехом применять этот метод на себе, а также применить его, чтобы помочь своим друзьям и близким.

    • Предыстория EFT и IET (Интегрированных Энергетических Техник)
    • Утверждение-открытие Гари Крейга
    • Полная Базовая Последовательность
    • Сокращенная Версия Последовательности
    • Аспекты
    • Субъективная Шкала Измерения
    • Быть Конкретным
    • Процедура Персонального Мира
    • Заимствованная Польза
    • Ассоциация / Диссоциация
    • Таппинг зависимостей и привязанностей
    • Таппинг физической боли и дискомфорта
    • Развиваем навык задавать вопросы

    EFT Уровень 2
    Практик 2
    УРОВЕНЬ 2 – это изучение более углубленных концепций ТЭС. Также, на этом уровне вы узнаете, какие методики используют в EFT, чтобы избежать абреакции – слишком яркого повторного переживания травмы пациентом во время сеанса. УРОВЕНЬ 2 рассчитан на психотерапевтов, психологов, и других специалистов, применяющих Таппинг в своей профессиональной деятельности.

    • Техника “Травма без слез”
    • Техника “Расскажи историю”
    • Способы смягчения
    • Техника “Следуй за болью”
    • Обращаемся к физическим проявлениям
    • Поиск ключевых проблем
    • Измерение результатов
    • “Дворец Возможностей”
    • ТЭС по телефону
    • Заимствование пользы
    • Работа с фобиями

    [​IMG]


    [​IMG]

    Сайт: Скрытая ссылка

    [/HIDE]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2023
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 мар 2023
    2. skladchik.com
      Фоксиджен хранитель.
      17 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 мар 2023
    4. IvanRW
      IvanRW оставил отзыв "Отлично".
      25 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 мар 2023
    2. skladchik.com
      Фоксиджен хранитель.
      17 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 мар 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 май 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Знаком с этой техникой уже давно и могу с уверенностью сказать,что это лучший,эффективный и простой способ работы над собой.Настоящая волшебная таблетка!
      25 май 2021
      28 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 июл 2020
    #2
    abundance
    abundance ЧКЧлен клуба
    Друзья! Кто так же, как и я, заинтересован в проведении складчины, давайте рекламировать материал в смежных темах. Курс будет 15 числа, времени на сборы немного.
    Место орга свободно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 31 июл 2020
    #3
    Шмупсик
    Шмупсик ЧКЧлен клуба
    А что годный курс?
     
  7. 31 июл 2020
    #4
    abundance
    abundance ЧКЧлен клуба
    Вы описание читали? Это уж каждый сам решает, кому и для чего он годный. С психосоматикой прекрасно работает.
    Да вообще у данной методики - самый широкий спектр применения. Она давно известна, и используется многими, но Энди Брайс раскрывает новые аспекты ее применения. Мне сама техника очень подходит и дает результаты
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 31 июл 2020
    #5
    abundance
    abundance ЧКЧлен клуба
    Друзья! Курс будет полезен всем - не только психологам и спасателям. Мы ведь все тут сами себе и психологи, и спасатели, и все-все-все. Это методика прекрасно подходит для самостоятельной работы, для самопомощи.
    Присоединяйтесь, материал действительно уникальный, методика рабочая - проверено на себе лично
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 31 июл 2020
    #6
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Если не секрет, с чем работал? Какие результаты :rolleyes:? Если не удобно, то конечно не отвечай.. :)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 31 июл 2020
    #7
    abundance
    abundance ЧКЧлен клуба
    Много всего. Начала активно заниматься этим не так давно, а залежей о-хо-хо сколько.
    Поэтому приходится работать планомерно и поэтапно. Сейчас разгребаю психосоматику, принятие себя, по ходу прорабатываю неотреагированные эмоции в текущем моменте.
    Да, неприятные эпизоды из детства и как следствие - психотравмы - поддаются. Не вот прям сразу, иногда по несколько подходов приходится делать. В смысле - каждый подход минут 20. И так несколько раз с небольшим перерывом. Сразу долго простукивать не могу - устаю, спать хочу. Ну, у всех по-разному.
    Но если всю жизнь мне эту штуковина мешала нормально жить, то я могу час-другой посидеть и постучать. Тут главное - правильно задачу поставить. Ну, думаю, Э*нди как раз этому и будет обучать в том числе.
    А вот негативные эмоции из текущего момента довольно-таки быстро уходят.
    Затем уже к финансам перейду, так как не вижу смысла крышу чинить, пока фундамент не укреплен.
    Из того, что могу отметить - результаты есть. Они не какие-то сверх быстрые, но если ты в течение нескольких десятков лет копишь всякую фигню, то быстро с ней не разобраться.
    Если что-то конкретное интересует - спрашивай. Особо подробно отвечать не могу, так как много очень личных ситуаций, но в общих чертах смогу ответить
     
    12 пользователям это понравилось.
  11. 1 авг 2020
    #8
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Спасибо большое, будут вопросы обращусь! Дело в том, что я обратил внимание на Таппинг именно после слов, прочитанных в книге Кела Баньяна и Джеральда Кейна "Профессиональный гипноз и гипнотерапия: от базовых до продвинутых техник. Часть 2 из 2" стр. 54 (есть на складчике):

    "179. Изучайте и используйте такие методы энергетической терапии, как EFT и BSFF.
    Если вы еще не освоили или не использовали новые методы лечения, известные как энергетическая терапия, я искренне рекомендую вам их изучить. Среди этих методов - Техника Эмоциональной Свободы (EFT) и Стань Свободным Быстро (BSFF). Эти методы представляют собой самостоятельную практику. Но я также обнаружил, что они легко вписываются в гипнотерапевтическую практику в качестве дополнения к гипнотерапии.

    Я использую эти методы с точки зрения гипнотерапевта и считаю их своего рода гипнозом бодрствования. Другие авторитеты в области энергетической терапии не согласны с этой точкой зрения и полагают, что они работают с тонкими энергиями тела и акупунктурой.

    Когда ко мне приходят клиенты, то они настроены на гипнотическую терапию. Я могу оставаться последовательным в своем подходе и в роли гипнотерапевта, если представлю эти техники терапии как своего рода завораживание, как раннюю форму гипноза – месмеризм. Ведь родоначальник этого подхода - Месмер - отец западного гипноза, и он считал, что работает с энергией, которую называл магнетизмом.

    Надеюсь, что я вызвал у вас некоторое любопытство, и что вы изучите возможность использования этих методов лечения в вашей практике.
    Для получения дополнительной информации об энергетической терапии, EFT и BSFF позвоните в наш офис и ознакомьтесь с приложением в этой книге.
    "

    Как то так:) То есть, если такие мэтры мира гипноза как Джеральд Кейн и Кэл Баньян рекомендуют, то надо изучить;)

    И еще, Майк Мандель в своем материале Управление болью [Майк Мэндел], дает разные методы для снятия болевых ощущений, но основным методом, в той складчине он считает именно таппинг, цитата из описания (все есть на складчике):

    "Я понимаю вашу боль, потому что я всё знаю о боли

    Я, Майк Мэндель, хочу показать вам, как именно за час облегчить вашу хроническую боль, даже если вы страдали от неё ни один год.

    Около 10 лет назад у меня появилась глубокая мышечная боль, которая приходила и уходила в зависимости от погоды. Будучи британцем, я любил дождь, но теперь я начал ненавидь её. Целыми днями я чувствовал глубокую, похожую на грипп боль, которая, казалось, проникала прямо мне в кости. Я ложился спиной на пол, принимал безрецептурные болеутоляющие, но всё безрезультатно.

    В конце концов, я поселил остеопата в Торонто, который поставил мне диагноз фибромиалгия. Он начал лечение с 90-минутной процедуры, которая состояла из теплых компрессов, тщательного растяжения мышц, акупунктуры и банок. После процедуры я тепло укутывался и спешил домой, чтобы улечься в горячую ванну с агнлийской солью.

    Облегчение было потрясающим... но оно длилось недолго.
    Это сбивало боль на 80%. В течение нескольких дней я чувствовал себя лучше и мог работать. Потом всё возвращалось обратно и мне предстояла новая встреча с остеопатом.

    Но затем меня осенило! Я не врач, но у меня огромный опыт клинического гипноза. Я изучал множество эффективных методик исцеления у самых лучших учителей мира. В отчаянии я стал использовать технику, которую применяю, чтобы избавить своих клиентов от фобий и тревог, и применил её к своей фибромиалгии. К моему изумлению боль стала быстро уменьшаться. Воодушевленный, я продолжил лечение, и всего за 45 минут я впервые за 6 лет полностью избавился от боли. Это было несколько лет назад. И я всё ещё чувствую себя великолепно."


    Вот эта техника, как раз и была таппинг!!!:)

    Так что я в деле...:rolleyes:;):)

    Я ребятам из ветки по гипнозу подсказал про эту складчину, думаю что люди еще подтянуться:)
     
    17 пользователям это понравилось.
  12. 1 авг 2020
    #9
    Намибия
    Намибия ОргОрганизатор
    Эта техника в числе остального отлично работает с убеждениями и установками, эмоциями, травмирующими событиями. Первый раз показали, когда с психологом работала. Эмоциональный заряд снимали. Рыдала и трясло каждый раз. Зато потом освобождение.
    Позже опять привело к этой технике и полетели убеждения и установки. Прям путь к осознанности. И, о Боги, жизнь обрела краски.

    Из того, что я поняла о таппинге

    Если знакомы с методом иглоукалывания, так вот это версия лайт для каждого. Точки по которым производится простукивание (tap tap tapping) точки на энергетических меридианах в теле человека. Например, в момент эмоционального события человек не прожил его, зажался и энергия застопорилась. Простукивание запускает энергию и зажатость выходит. Пожалуй, сравню это с тем, как напряженную мышцу разминают и она расслабляется. Здесь речь об энергии в теле человека.
    Также метод используют для лечения психотравм без копания в этой травме. То есть не обязательно вспоминать. Главное выпустить эмоцию и зажатый заряд.
    Используют в разных направлениях. Один из активных распространителей этой техники в России рассказывал, как он познакомился с ней, когда были регулярные боли в животе на протяжении нескольких лет. И что то не помогало другое. И именно эта техника сначала снизила, а потом убрала боль. Он заинтересовался и стал популяризировать в России.
    Сферы, в которых используют разные авторы - здоровье, чувства, отношения, финансы, работа, позитивное мышление, родовые истории, самоисцеление и настроение и ип и тд.
     
    11 пользователям это понравилось.
  13. 1 авг 2020
    #10
    Lenty67
    Lenty67 ЧКЧлен клуба
    Весьма впечатляющий список возможностей для применения, для нашей бурной жизни пригодится многим.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 1 авг 2020
    #11
    Намибия
    Намибия ОргОрганизатор
    Кто-то бы в случае с Мэри использовал гипноз. ;)

    Создателем техники эмоциональной свободы считается американский инженер Гэри Крэйг. Однако еще до него психолог Роджер Каллахан использовал на своих сеансах такой прием.

    Началось все с пациентки по имени Мэри, которая до ужаса боялась воды. Она хотела избавиться от своей фобии, но все традиционные способы оказались бессильны. За год работы результаты выглядели так: Мэри могла лишь присесть на край бассейна и опустить ступни в воду. При этом ее сердце продолжало учащенно биться.

    На одном из сеансов женщина пожаловалась:

    «Когда я думаю о воде, у меня появляется неприятное ощущение внизу живота».

    А так как доктор Каллахан интересовался меридианными точками, он решил попробовать нетрадиционный метод: попросил Мэри в течение нескольких минут простукивать пальцами по точке, которая находится прямо под глазом (именно она связана с животом).

    Как это ни удивительно, но дискомфорт исчез и пациентка смогла не только без тревоги приблизиться к воде, но и окунуться в нее.

    После этого случая Роджер Каллахан начал развивать новую технику. Но если он разработал целый (и сложный) алгоритм воздействия: при одной проблеме стучать по этой точке, при другой — по этой, то его студент Гэри Крэйг упростил процедуру. Он определил основной набор точек (и их последовательность), воздействие на которые помогает в любом случае — вне зависимости от проблемы.
     
    8 пользователям это понравилось.
  15. 2 авг 2020
    #12
    abundance
    abundance ЧКЧлен клуба
    Насколько я помню, Мэри и гипноз пробовала, и другие техники, но ничего не помогало. Сложная была пациентка. Зато благодаря ее проблеме мы получили такой прекрасный инструмент для работы.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 2 авг 2020
    #13
    abundance
    abundance ЧКЧлен клуба
    Отлично! Это очень мудрая мысль, потому что все совместимо, и одно может усилить другое. Синергия такая получится.
    Я в свое время начинала BSFF применять, но результат не было. Поэтому как-то забросилось. А EFT боль довольно-таки быстро убирает, по моему опыту.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 2 авг 2020
    #14
    goncharova1987
    goncharova1987 ЧКЧлен клуба
    Таппинг действительно очень эффективный инструмент, в моём случае он помогает там, где другие инструменты не приносят особого результата.
    Чтобы эта складчина состоялась, нужно поторопиться, иначе через несколько дней запись на прохождение 2-х дней может быть закрыта.
    Вот что написали организаторы 3 дня назад в рассылке:

    "Мы уже набрали половину людей. На второй уровень мы берем примерно 20 человек, потому что тренинг предполагает индивидуальную работу с каждым.
    Сертификат будет. А записи тренинга не будет. Поэтому вписывайся сейчас."
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 3 авг 2020
    #15
    abundance
    abundance ЧКЧлен клуба
    А это не фишка такая, чтобы народ поторопился? У меня в рассылке ничего... ОРГ, Найдись!!! Кто оргнет?
     
  19. 3 авг 2020
    #16
    goncharova1987
    goncharova1987 ЧКЧлен клуба
    Это было в рассылке от Павла Позднякова за 30 июля. Павел сотрудничает с Александром.

    Кроме того, под видео с Энди Брайс на ютуб канале Gerus Aleksandr от 20 июля, где он впервые рекламирует этот тренинг, есть закреплённое сообщение от Александра, там он пишет:
    " Стоимость первого дня 5000,00 рублей, второго дня 10000 рублей, за оба дня 12000, рублей. Количество на второй день ограничено - 20 человек."

    Не уверена, что здесь можно ссылки публиковать, поэтому не буду этого делать, но вы можете сами найти.
    Может это действительно фишка такая, чтобы народ поторопился....а может и нет!

    Такое ощущение, что организаторы не планируют запись видео выдавать участникам после тренинга, к этому надо быть готовым.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 12 авг 2020
    #17
    abundance
    abundance ЧКЧлен клуба
    У меня просто нет слов!
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 24 авг 2020
    #18
    nambavan
    nambavan СкладчикСкладчик
    здравствуйте,
    данная складчина не удалась?
     
  22. 26 авг 2020
    #19
    abundance
    abundance ЧКЧлен клуба
    Увы...
     
  23. 22 окт 2020
    #20
    abundance
    abundance ЧКЧлен клуба
    Так...Опять никто об орге не позаботился...А я уже выдохлась, увы. Но, может, они еще раз проведут - желающих-то много набирается, как я понимаю.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей