Открыто

Тренинг персональной эффективности. Основной курс [МТЦ]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем ivansparta, 6 окт 2018.

Цена: 40000р.-84%
Взнос: 6278р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 6 окт 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Тренинг персональной эффективности. Основной курс
    • Основной Курс – это тренинг, который длится 3 дня (пятница, суббота, воскресенье).
    • Основной Курс это возможность осознать основные стратегии и модели поведения, которые определяют Ваше отношение к жизни, людям и своим результатам.
    • Основной Курс - это процесс, в котором Вы сможете прояснить ваши базовые ценности и видение будущего. Вы четко увидите, какие стратегии и способы поведения ведут Вас к вашим целям и видению, а какие - отдаляют от него.
    • В результате вы научитесь достигать важных для вас результатов с меньшими усилиями и стрессом.
    • В Основном Курсе мы используем следующие виды упражнений:
    Интерактивные дискуссии/лекции
    В этой части тренинга тренер предложит Вам различные темы (например, ответственность, доверие, отношения между людьми) и поделится определенной точкой зрения на эти темы. Для Вас это возможность не просто сразу же согласиться или не согласиться с данной точкой зрения, а понаблюдать за своей реакцией и посмотреть на то, какие убеждения приводят к данной реакции. Этот опыт самонаблюдения и последующего обсуждения позволит Вам больше узнать о своих убеждениях, стратегиях поведения и отношениях.

    Работа в парах
    В этой форме взаимодействия вы работаете в паре с партнером, которого вы не знали до прихода в тренинг. Например, каждый из вас завершит какую-либо фразу, или что-то расскажет, или поделиться своей точкой зрения на обсуждаемую тему. Работа в парах поддержит Вас в том, чтобы исследовать важные жизненные вопросы, и точно также Вы будете поддерживать в этой работе своего партнера.

    Общее взаимодействие с участниками тренинга
    Эта форма работы означает, что все участники тренинга общаются с максимальным числом своих коллег по тренингу. Тренер объясняет структуру взаимодействия и общения.

    Работа в малых группах
    В начале тренинга Вы выберете малую группу с количеством участников в среднем 10-12 человек. Вы будете встречаться в малой группе для обсуждения своих выводов и уроков, делиться результатами выполнения домашнего задания, участвовать в упражнениях. С каждой малой группой работает руководитель малой группы, в функции которого входит работа с участниками малой группы в качестве второго тренера.

    Визуализация
    Визуализация - это упражнения, во время которого тренер предложит Вам представить в своём воображении разнообразные ситуации или обстоятельства, в которых вам представиться возможность что-то увидеть, ощутить, или возможность общения с теми или иными людьми, которые вам знакомы.

    Игры
    Вы будете участвовать в различных ролевых играх, где, находясь в команде, у Вас будет возможность изучить те способы взаимодействия с людьми, которые Вы используете в ежедневной жизни, а также создать новые стратегии командной игры и навыкам работы в команде.

    Обсуждение пройденного / Извлечение уроков
    Обсуждение - это важная часть обучения в тренинге. Вам будет предложено проанализировать свои действия, слова и взаимодействие с другими участниками тренинга в ходе прошедшего упражнения или процесса. И, исходя из тех уроков, наблюдений и выводов, которые Вы получили, - определить для себя стратегии поведения и решение задач на будущее, которые вам предстоят. Также Вы познакомитесь с мнением и выводами других участников тренинга, которые могут обогатить Ваше понимание процессов тренинга, и позволят лучше понять мотивацию действий других людей.

    Взаимодействие с тренером
    Во время курса Вы можете выбрать взаимодействовать с тренером напрямую. При работе с Вами тренер исходит из Вашего максимального потенциала и возможностей. Безусловно, непросто выходить из своей зоны комфорта и брать на себя полную ответственность за результаты в своей жизни, при этом при работе с тренером мы просим Вас фокусироваться на новых возможностях, а не на существующих жизненных обстоятельствах – именно в этом случае вы извлечете максимальную пользу из тренировки.

    Домашнее задание
    Ежедневно в конце дня Вы будете получать домашнее задание, которое выполняется до начала занятий следующего дня. Домашнее задание напрямую соотносится к тому материалу, который вы изучали в течение дня. Во время выполнения этих заданий Вы начнете непосредственно применять те знания, которые Вы получили в тренинге, в реальной жизни.

    Цена: 40.000 рублей
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. colourmess
      colourmess участвует.
      29 фев 2024
    2. colourmess
      colourmess не участвует.
      29 фев 2024
    3. colourmess
      colourmess участвует.
      29 фев 2024
    4. yuriypetrov
      yuriypetrov не участвует.
      26 дек 2022
  3. Обсуждение
  4. 6 ноя 2018
    #2
    Pugilist
    Pugilist ЧКЧлен клуба
    Это офлайн программа, как вы собираетесь ее организовать?
     

Поделиться этой страницей