Открыто

Тренинг персональной эффективности. Лидерская программа [МТЦ]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем ivansparta, 6 окт 2018.

Цена: 60000р.-84%
Взнос: 9381р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 6 окт 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Тренинг персональной эффективности. Лидерская программа [МТЦ]

    Тренинг персональной эффективности. Лидерская Программа

    Лидерская Программа является третьей частью тренинговой программы, предлагаемой нашей компанией.

    Это процесс длительностью от 5 до 6 месяцев, который включает в себя 3 семинара (4 тренинговых дня каждый) и 100 дней ежедневной тренировки по применению знаний и навыков, полученных в Основном и Продвинутом Курсе, в реальной жизни.

    Первый тренинг в зале (мы называем эти семинары “Уикенды ЛП”) проходит в начале программы, второй- примерно через два месяца после старта и третий- в завершении курса.

    Обязательными для посещения в Москве являются 1,2,3 Уикенды.

    В Лидерской Программе участники работают в команде 30-35 человек при поддержке тренерского состава в области трех личных целей в важнейших областях жизни (отношения, здоровье, финансовое благополучие, творчество и так далее).

    Также как минимум 2 часа в неделю участники команды посвящают проектам служения обществу.

    Лидерская Программа- это структурированный процесс, за основу которого взяты стратегии и модели поведения, используемые людьми, достигшими максимальных результатов в жизни. Эти принципы в теории достаточно просты и описаны во многих книгах по развитию лидерских качеств и навыков формирования эффективных команд.

    Это, например, пунктуальность, обязательность, эффективное управление временем, умение видеть срывы и кризисные ситуации как новую возможность для роста, умение брать ответственность за общекомандный результат, самомотивация, самодисциплина, настойчивость и т.д.

    В Лидерской программе мы не просто изучаем основы персональной эффективности и командообразования в зале тренинга и в упражнениях, а ежедневно работаем над применением этих навыков в течение четырех месяцев.

    В результате выпускники Лидерской Программы меняют свой образ мышления и действия, отказываясь от контр продуктивных установок и обретая новые эффективные модели поведения.

    Это непростая работа, при этом приз, который получают те, кто прошел этот путь- очень вдохновляющий! Этот приз- характер человека, который знает не только в теории, но и на практике, что возможно все и всегда. И его результаты являются подтверждением этого утверждения!

    Среди достижений, которыми гордятся выпускники Лидерских Программ можно назвать:

    Увеличение дохода в три и более раз, запуск успешных старт-ап в различных областях бизнеса, победа на чемпионатах мира в боевых искусствах, вывод отношений в семье на качественно новый уровень, снижение веса и значительное улучшение физической формы, организации персональных художественных и фотовыставок, записи музыкальных альбомов, победы на танцевальных конкурсах.

    Цена:
    60.000 рублей
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. colourmess
      colourmess участвует.
      29 фев 2024
    2. moscowcatty
      moscowcatty участвует.
      7 авг 2023
    3. Толмачев
      Толмачев участвует.
      28 окт 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      28 окт 2022

Поделиться этой страницей