Доступно

Жизнь без кредитов - 2. Личная власть над деньгами [Александр Белановский, Светлана Шевченко]

Тема в разделе "Бухгалтерия и финансы", создана пользователем Yavar, 30 сен 2014.

Цена: 6000р.-98%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 244 участников

Резервный список: 145 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 окт 2014
    #21
    Akemi77
    Akemi77 ЧКЧлен клуба
    И у меня ровно 2...Исхожу из среднего количества кредитов у коллег на работе. Ну по 1 потреб кредиту по крайней мере есть у каждого. и + кредитная карта.
    А как люди с кредитами попадают, из-за незнания и игнорирования простых вещей. Купят пару тряпочек, какую нибудь мелкую технику для быта, забудут вовремя погасить, вынут чуть денег на отпуск. Время быстро летит, в итоге через 6 -12 мес обнаруживают, что должны банку 200 тыс. Это реальный пример моей подруги...
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 12 окт 2014
    #22
    Oksana555
    Oksana555 ЧКЧлен клуба
    Почему вы не читаете личную переписку?))) 2 дня жду ответ если вы решили участвовать как организатор, то это будет здорово. Я так понимаю это у вас тоже первый опыт, на всех оргов не хватает, а время идет. скоро начало. надо брать. Дерзайте пожалуйста)))
     
  3. 12 окт 2014
    #23
    Oksana555
    Oksana555 ЧКЧлен клуба
    Есть время еще организоваться. Начало тренинга на продажнике перенесли на 21 октября
     
    1 человеку нравится это.
  4. 13 окт 2014
    #24
    rubin33
    rubin33 ДолжникДолжник
    сори, сейчас не получится организовать ((
     
  5. 13 окт 2014
    #25
    Стелла Прозаровская
    Стелла Прозаровская ЧКЧлен клуба
    Дистанция, давайте уж Вы сами организуйте, пока суть да дело. Я узнавала - это не так сложно. Если нужно - я могу для Вас узнать КАК правильно делать складчину, ну или Вы сами можете все уточнить у старожил))
     
  6. 16 окт 2014
    #26
    Стелла Прозаровская
    Стелла Прозаровская ЧКЧлен клуба
    Спасибо, Gelatta, но ни в том, ни в другом случае я пока статус организатора получить не смогу...
    Придется ждать кого-то более заинтересованного и опытного из самих участников складчины.
     
  7. 21 окт 2014
    #27
    Стелла Прозаровская
    Стелла Прозаровская ЧКЧлен клуба
  8. 22 окт 2014
    #28
    Alexan1
    Alexan1 ДолжникДолжник

    Как активируете, впишусь, чтоб узнать ответы на эти и на другие вопросы, т.к. со Сбербанком судился безрезультатно.
     
  9. 22 окт 2014
    #29
    Muchacho
    Muchacho ОргОрганизатор
    ты бы правила для начала осилила, а потом уже подумывала, а в состоянии ты организовывать складчины или нет
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 окт 2014
    #30
    Стелла Прозаровская
    Стелла Прозаровская ЧКЧлен клуба
    Смешно. А Вы Muchacho, всегда с задержкой на 2 недели на старые посты реагируете?))) В тот момент никто из участников не мог никак решиться, сроки начала курса - подходили к концу и я вызвалась помочь. Сейчас этот вопрос уже снят и я уверена, что организатор все сделает правильно, быстро и будет на высоте.
    Правила я читала, но практика нередко от правил отличается - проще задать вопрос "старожилам". А складчины-то я осилю, можете не сомневаться. Вас - приглашу персонально, как только организую первую, если какая-то тема меня заинтересует))
    Также впредь, несмотря на правило клуба обращаться к друг-другу на "Ты" - прошу обращаться ко мне на "Вы", ибо фамильярность не переношу с детства. Спасибо за понимание
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 22 окт 2014
    #31
    Alexan1
    Alexan1 ДолжникДолжник
    Принимаю решения полагаясь на интуицию. Светлана Шевченко работает в Харькове на Украине в Альфа-Банке. Фотография в начале поста из ее профиля на фейсбуке.
     
  12. 22 окт 2014
    #32
    Alexan1
    Alexan1 ДолжникДолжник
    Не люблю тратить время впустую. Подозрение возникло на иностранного банковского работника, из-за отношения руководства банков РФ по отношению к частному тренерству своих банковских работников. Мнение и советы иностранного банковского работника мне не интересны, т.к. законодательство у нас разное.
     
  13. 22 окт 2014
    #33
    Oksana555
    Oksana555 ЧКЧлен клуба
    Проходите мимо тогда, вы даже не удосужились минимальную инфу получить и докапались к онлайн чату как к дереву. О чем можно вообще тут разговаривать, лично я вижу уже для себя огромную выгоду и просекла ее буквально сразу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 23 окт 2014
    #34
    Alexan1
    Alexan1 ДолжникДолжник
    Благодарю за понимание и увеличения интереса к тренингу и ведущим! Демки обычно повкуснее делают, то я их редко смотрю. На счет чата, возникли вопросы, ни на один вопрос не получил ответ. Удачи и огромных выгод желаю вам!
     
  15. 24 окт 2014
    #35
    Muchacho
    Muchacho ОргОрганизатор
    т.к. правила гласят обращаться друг к другу на ты , то я так и буду делать.
    В правилах написано, если тебя (Вас) что-то не устраивает , не регистрируйтесь, пожалуйста, на форуме и не становитесь его частью.
    Поэтому будь уж добра терпеть правила и людей на этом ресурсе , никто под тебя подстраиваться не будет . Либо если "фамильярность" тебя настолько не устраивает и это важнее данного ресурса, то Вас никто не держит. Думаю обсуждать правила ресурса в данной ветке некорректно, поэтому предлагаю прекратить данную бессмысленную полемику.
    Читайте правила и живите на ресурсе в комфорте
     
  16. 24 окт 2014
    #36
    Стелла Прозаровская
    Стелла Прозаровская ЧКЧлен клуба
    ))))))) Счастья Вам, Уважаемый Организатор! Мне всегда приятно иметь дело с умными людьми, и особенно - с оперативными;). Я совершенно с Вами соглашусь - Правила клуба непреложны и обсуждению - не подлежат, по крайней мере для Вас. А я действую по Закону: все что не запрещено - разрешено!))) Успехов!
     
    1 человеку нравится это.
  17. 23 ноя 2014
    #37
    Helen123
    Helen123 БанЗабанен
    Вчера произвел оплату, отметьте пожалуйста.
     
  18. 3 дек 2014
    #38
    viola198
    viola198 ДолжникДолжник
    можно как нибудь попасть в эту складчину, мне бы очень пригодился этот курс
     
  19. 3 дек 2014
    #39
    Oksana555
    Oksana555 ЧКЧлен клуба
    После сдачи отчета, в статусе завершено могут учавствувать только члены клуба. Или открывать повтор.
     
  20. 5 дек 2014
    #40
    kyrebeck
    kyrebeck СкладчикСкладчик
    Ребят, а в материалах есть чеклисты, шаблоны заявлений, образцы? Или только видео - у меня памяти нет распаковать и самому посмотреть:oops:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей